Дискуссия: Посоветуйте новый рум(+6)

Single-table Tournaments (SNG)
  • Ukrainian_
  • +18нет
  • 07 май 2010, 02:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Играю уже год на Пати. Играю СнГ 11 , начинаю 22.
Результаты хорошие. Сейчас задумал зедепить 600 -1000 в другой рум, получить и отбить там бонус. Родной Пати пока поскучает за мной- может тоже какой бонус подкинут. Посоветуйте рум... Старзы и Фултилт не надо - сними все ясно.
Критерии очень просты - чтоб можно было играть 6- 9 столов 11-22$ СнГ турниров( хватало людей). Нормальный софт. НУ и рыбы побольше. И рейкбек там всякий :-D
Слышал слухи о рыбных местах в сети Онгейм... Bwin? Может Бетфеир?

Буду благодарен за все советы.

  • Yaroslav_M
  • +511+26
  • 07 май 2010, 02:37 Сообщение
  • ?
 
Ukrainian_, какой именно формат снг? 10, 9, 6 max? вобще для данного вида лучше всего подходит сеть онгейм, в какой конкретно рум смотри по предложениям вроде Бетфеир неплохо щас откатывает...

  • Fireball
  • +60+58
  • 07 май 2010, 11:28 Сообщение
  • ?
 
Ukrainian_, а на парти без рэйкбэка играешь? Да и бонусы они гриндерам регулярно насыпают.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • M412
  • +76+2
  • 07 май 2010, 11:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Онгейм наверно, только неясно че там щас твориться на 22 лимите, а то когда то было стадо регов, живущих на РБ с РОИ 1-2%. А рыб там нет, одни овощи :lol:
- наш натс

  • Geconiel
  • +30+25
  • 07 май 2010, 11:39 Сообщение
  • ?
 
А почему старзы и фтп отметаешь сразу?
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Ukrainian_
  • +18нет
  • 07 май 2010, 20:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всем спасибо за ответы.
Yaroslav_M играю 10 мест СнГ.
Fireball на пати за очки покупаю кеш бонусы - непрямой рейкбек получается. Мне вообще на Пати все нравится и софт и бонусыи регов уже всех знаю - их там всего 3-4 на 11. Только заметил что если много играешь - никогда бонус не дадут. стоит уйти на 1-2 мес- сразу подкидывают.
M412 вчра скачал Европокер ( На Бвине говорят вообщерейкбека нет), посмотрел. На 11-х вообще один стол...?!? если там минут на 15-20 Geconiel Старзы и ФТП не отметаю. ТОко там регов побольше - хотелось бы попросторней поле. Но если с Онгеймом не потучится видимо прийдется идти туда

  • M412
  • +78+2
  • 07 май 2010, 20:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Зайди щас. столов 20-25 играет 11 лимит, 15-20 - 22.
- наш натс

  • M412
  • +78+2
  • 07 май 2010, 20:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Еще плюс Европокера - сможешь в фриролле (вроде на 5К бачей) выиграть неплохой бонус (+РБ)
- наш натс

  • BONUS
  • +14+21
  • 07 май 2010, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ukrainian_, регов на старзах и фтп не больше, чем в других румах.
Вроде бы онгейм для снгшников рай, в плане рейкбека.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • БОЧА
  • +54+8
  • 08 май 2010, 01:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поработай на стройке и кинь на Пати ещё 100 баксов. Не шучу. Предсказываю удачу. P.S. Ваш рейк должен быть не менее 10 у.е. ежедневно.
Хулиган я.

  • inmove
  • +4нет
  • 08 май 2010, 06:08 Сообщение
  • ?
 
попробуй в ultimatebet или absolute поиграть , там только вроде прямого рейкбека нет ,а обмен очков на кеш ,если я не ошибаюсь )

  • Ukrainian_
  • +12нет
  • 14 май 2010, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
В итоге, задепился я на Европокере.

Первые впечаления про софт: чтоб играть 9 столов надо 4-х процессорный сервак и 4 Гига оЗу. Шутка конечно , но Я не смог бы так написать прогу чтобы жрать столько русурсов компа. Ясли нажать на кнопку просмотра истории рук - такое впечатление, что она там у них хранится картинкой 10 Мб. У брата на компе ( мы вдвоем играем) при 6 столах Оперу уже загружать нельзя - все виснет на 5 мин. У меня на компе вроде ниче...И просто убивает меня софт ( не только тут, а также 888, бет365 и др...) который во время твоего хода один раз так тихонечко пикнет ( видимо чтоб не разбудить) и потом, когда время кончается - сьрасывает руку в пас. Да БЛИН, все должно гудеть мигать и орать когда врямя на ход кончается! :o

Первые впечаления про игру: простопипец! - одним словом. Такй безбашенный покер я видел только у нас в городе в клубе, где нормальным считается колл пуша с ени ту одномастными. Чек рейзы аллин на 2-3 паре! стилы 95% рук на МБ. не говоря уже про другие любимые фишами мувы типа аллин с флешдро и телефон... :scared:
Кроме того, на моем родном любимом ПатиПокере у мея было 5 плюсовых регуляров на лимите 11 и я старался с ними за стол не садится. Тут уже пробил по шарку уже чел 20, не считая тех у кого рои +2+4%. И стол не выберешь - приходится играть со всеми подряд.

Подводя итоги за 4 дня игры. По банкролу -25БИ ( другие блайнды, другой размер стека, другая игра + явный даунстрик не вовремя)
Фиши конечно жирные, хватило бы нервов на переезды.
Много регуляров - очень плохо.
Бонус и рейкбек правда хорошие.
Может даунстрик закончится быстро, отобью бонус, привыкну...
Что явно хорошо - поборюсь в очень агрессивной среде - а то у меня стилы рестилы - слабое место...
Прорвемся! :-PP

  • Serega90
  • +30+4
  • 15 май 2010, 01:19 Сообщение
  • ?
 
играю в онгейме доны (11$, 22$)...не могу сказат что тут так уж прям легко, регов хватает, так же как и фишей...для меня лично 11-й лимит несложен...а вот 22-й остаётся загдакой...как там вообще можно играть в хороший +...играть - то конечно можно, но как кто-то сказал на рб и на рой 1-2% ( в общем очень вязкий лимит, на котором я кручусь верчусь уже месяца полтора..75-80% этого лимита это реги, которые так же как и я крутятся вертятся , чтоб побить этот лимит надо жёстко гриндить)...да к тому же столы ещё плохо набираются...в общем мой тебе совет идти на старзы...поле вполне играбельное, проблем с набором столов нет, а по ночам там вообще рай...а на счёт бонусов могу сказать что на старзах уж точно не хуже, хоть там и не 50-60% рб как в онгейме, но там зато меньше комиссия, при чём ощутимее меньше..ну а так решай сам
/blogs/blog5981/ - МОЙ БЛОГ!!!

  • Serega90
  • +30+4
  • 15 май 2010, 01:26 Сообщение
  • ?
 
Ukrainian_:В итоге, задепился я на Европокере.

Первые впечаления про игру: простопипец! - одним словом. Такй безбашенный покер я видел только у нас в городе в клубе, где нормальным считается колл пуша с ени ту одномастными. Чек рейзы аллин на 2-3 паре! стилы 95% рук на МБ. не говоря уже про другие любимые фишами мувы типа аллин с флешдро и телефон... :scared:
Кроме того, на моем родном любимом ПатиПокере у мея было 5 плюсовых регуляров на лимите 11 и я старался с ними за стол не садится. Тут уже пробил по шарку уже чел 20, не считая тех у кого рои +2+4%. И стол не выберешь - приходится играть со всеми подряд.

Кстати советую тебе следить за своим имиджем, по умолчанию это всё нормально, ты же новичок, со временем притрутся и так жёстко не будут мувить против тебя я так думаю. Я вот заметил что чем лузовее себя виду тем соотвественно лузовее меня принимают...при чём в абсолютно ненужных ситуациях, когда надо крайняк пушить эни ту ))И поэтому вот уже на 20$ серьёзное внимание уделяю балансировке имиджа
/blogs/blog5981/ - МОЙ БЛОГ!!!


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3