Дискуссия: Poker Tracker для 1 table SNG(+1)

Single-table Tournaments (SNG)
  • Unh01y
  • +16+12
  • 24 апр 2010, 14:02 Сообщение
  • ?
 
Вот дошёл до того, чтоб тоже играть с покер трекером...
Хотел бы спросить опытных снгешников: ребят, на что обращать внимание в статистике об игроках? И в примерах, чтоб было понятно - как действовать например против тайтового игрока, или против агрессивного... как правильнее пользоваться статом ПрефлопРейз...
банальная ситуация: я на бб, у меня игрок с малым кол-вом префлопрейзов - стилит блайнд 3ББ... Крутить его или нет? ( ну разумеется в определенной стадии турнира) И так же с большим кол-вом рейзов...
Ну, естественно, имею ввиду именно те ситуации, когда стоит дилема, своего рода, принять одно решение или другое, где статы могут направить на более правильный путь...

Опять же - ведь не факт, что тайтовый игрок - тот самый, у кого мало рейзов и наоборот...

Просто уже привык играть без ПТ, но так как решил его поставить, то не хотелось бы, чтоб эти статы наоборот вводили в замешательство...

  • easyd1m
  • +232+45
  • 24 апр 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 


вот здесь в начале видео (на 5.00 минуте) коротко и ясно описано как выводить статы...(видео бесплатное)
Play ur game

  • Unh01y
  • +16+12
  • 24 апр 2010, 23:50 Сообщение
  • ?
 
Вроде бы как разобрался...
настроил HUD...
Проблема теперь немного в другом... HUD для CASH стола у меня отображает...
а на СНГ - нет... никак не могу понять в чём дело. Кто-нибудь может подсказать?


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4