Дискуссия: Хочу сказать - 2(+36)

Single-table Tournaments (SNG)
  • KPEMEHb
  • +280+10
  • 16 июл 2009, 20:14 Сообщение
  • ?
 
Fanat, У меня на него нотс, что он Сбетчик и что с любым Ах идет в олын на флопе. Вот почему я так сыграл...

  • Fanat
  • +210+24
  • 16 июл 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
 
KPEMEHb:Балин только что у меня QQ я рейз, он кол и на флопе К. Я бет он олын Я олын. Он показывает К4... Ну как можно с К4 колить такие рейзы ? Без нотса был


Fanat, У меня на него нотс, что он Сбетчик и что с любым Ах идет в олын на флопе. Вот почему я так сыграл...
я наверно тупой. оО То без нотса, то с нотсом...

  • KPEMEHb
  • +280+10
  • 16 июл 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
 
DisplayGraph.png
Зато вот так под кофеек, ковыряя в ухе левой рукой, а так же не забывая поковырятьи в носу. Заедаю все это бутиками с семгой. Выправляем вчерашнее положение...

  • KPEMEHb
  • +281+10
  • 16 июл 2009, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fanat, Нет я просто запутался. На этого был. Не было на другого который кольнул КК на Т5 и на флопе Т5 выпало... Ну пойми меня правильно. Уши, левая рука, кофе, бутики, и покер за 4-мя столами. Немудрено ошибиться... Плюс треск в Вигорише с вами со всеми... Поневоле все рамсы попутаешь :-D
Последний раз редактировалось KPEMEHb 16 июл 2009, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

  • Fanat
  • +210+24
  • 16 июл 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
 

  • KPEMEHb
  • +286+10
  • 21 июл 2009, 01:03 Сообщение
  • ?
 
Хочу переходить в Гоу Плей... Ктонить знает, там работает покер трекер и шарк скоп ХУД. И еще скины там можно менять ?

  • AlGol
  • +2+34
  • 21 июл 2009, 01:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:Хочу переходить в Гоу Плей... Ктонить знает, там работает покер трекер и шарк скоп ХУД. И еще скины там можно менять ?
Shark не работает. Трекером не пользуюсь, но вроде все работает. Но будет проблема: медленно набираются столы. 20-ки 10max вообще почти не играют.
А ты вообще играешь 6max или 10max?
ИзображениеИзображение

  • KPEMEHb
  • +286+10
  • 21 июл 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
 
10 мах. 6 мах ваще не знаю как играть

  • KPEMEHb
  • +286+10
  • 21 июл 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
 
но 60% РБ впечатляют...

  • KPEMEHb
  • +286+10
  • 21 июл 2009, 01:45 Сообщение
  • ?
 
Я не нашел в трекере гоу плея. Как он там называется ?

  • KPEMEHb
  • +286+10
  • 21 июл 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
 
ПРосто народу СНГешников мало знает, что там 60% РБ. А так можно натащить туда народа кучу

  • AlGol
  • +3+34
  • 21 июл 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
 
KPEMEHb:ПРосто народу СНГешников мало знает, что там 60% РБ. А так можно натащить туда народа кучу
И эта туча будет состоять из регуляров :yahoo:, так как :fish: RB мало интересует.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +3+34
  • 21 июл 2009, 18:23 Сообщение
  • ?
 
KPEMEHb:10 мах. 6 мах ваще не знаю как играть
Коль 10max, то проблемы со столами точно будут. Стандартные (по времени) SnG нас не интересуют, да и других на GoPlay они также привлекают мало. Рассматриваем вариант 10max turbo. Вся игра в сети Entraction сосредоточилась на 1+0.1 и 3+0.3. Если играть 5+0.5, то уже на этом лимите трудно будет играть более 2-х столов: пока наберется народу на третий стол, на первом уже игра закончится :unsure:
Первое время, когда играл SnG 3+0.3 10max turbo, удивлялся плюсовым регулярам, которые наиграли на этом лимите по 3000-5000 турниров и не перешли на 5+0.5. Осознал, когда сам двинулся на 5-ки (см. выше).
Сейчас осваиваю Cake в лице Luck3. Правда там turbo-турниры имеют структуру с четырьмя призовыми местами из десяти. Но проанализировав ситуацию, я понял, что они получаются интереснее чем 9max turbo на Full Tilt: меньше рэйк, больше рэйк бэк, процент ITM лучше, в итоги ROI выше.
ИзображениеИзображение

  • rammy063
  • +22+6
  • 21 июл 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:Я не нашел в трекере гоу плея. Как он там называется ?
Он там называется entraction. Работает прекрасно.

  • KPEMEHb
  • +268+10
  • 22 июл 2009, 14:05 Сообщение
  • ?
 
rammy063, Уже разобрался. Спасибо...

  • KPEMEHb
  • +268+10
  • 22 июл 2009, 14:06 Сообщение
  • ?
 
AlGol, Я уже играл там и 10-мах собираются дейстчительно медленно. Но я переключился на 6 мах столы. А в Реде я начинал играть. Не могу играть там. Из их софта... И ксатати столы там набираются тоже очень медленно. И еще там не работает поуер трекер...

  • KPEMEHb
  • +268+10
  • 22 июл 2009, 14:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol, РБ в 60% интересует всех . Как регуляров так и ыишей... И потом , что мне регуляры. Я сам ркгуляр... С ними хотя бы понятней все. Вот придурки или пьяные за столом вот проблема. Когда чел идет без совпадений с АК до самого ривера не взирая ни на какие беты. И на ривере ему приходит Король или туз. Вот проблема. Регуляр так делать не будет. Он понимает, что такое дистанция. Нуб или просто кретин об этом даже не догадываются. Моя самая большая проблема в покере это колин стейшены. На них я теряю основные деньги... А не на регулярах...

  • Sheval
  • +27+109
  • 22 июл 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KPEMEHb:AlGol, РБ в 60% интересует всех . Как регуляров так и ыишей... И потом , что мне регуляры. Я сам ркгуляр... С ними хотя бы понятней все. Вот придурки или пьяные за столом вот проблема. Когда чел идет без совпадений с АК до самого ривера не взирая ни на какие беты. И на ривере ему приходит Король или туз. Вот проблема. Регуляр так делать не будет. Он понимает, что такое дистанция. Нуб или просто кретин об этом даже не догадываются. Моя самая большая проблема в покере это колин стейшены. На них я теряю основные деньги... А не на регулярах...
Согласен, та же фигня.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • AlGol
  • +3+34
  • 22 июл 2009, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KPEMEHb:AlGol, РБ в 60% интересует всех . Как регуляров так и ыишей... И потом , что мне регуляры. Я сам ркгуляр... С ними хотя бы понятней все. Вот придурки или пьяные за столом вот проблема. Когда чел идет без совпадений с АК до самого ривера не взирая ни на какие беты. И на ривере ему приходит Король или туз. Вот проблема. Регуляр так делать не будет. Он понимает, что такое дистанция. Нуб или просто кретин об этом даже не догадываются. Моя самая большая проблема в покере это колин стейшены. На них я теряю основные деньги... А не на регулярах...

Если к сказанному подойти поверхностно, то вроде все правильно, НО...
Если такой "телефон" на AK high колирует твои беты против шансов банка, то на дистанции это +EV. Другой вопрос, что против таких игроков блеф, как правило, боком выходит. С ними просто надо по карте играть.
Как определить тип игрока, который играет с тобой за одним столом, и, соответственно, как с ним играть, думаю SnG-регуляру объяснять не надо. В этом вопросе скорее ты меня еще поучить сможешь.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +4+34
  • 22 июл 2009, 20:42 Сообщение
  • ?
 
KPEMEHb:AlGol, Я уже играл там и 10-мах собираются дейстчительно медленно. Но я переключился на 6 мах столы. А в Реде я начинал играть. Не могу играть там. Из их софта... И ксатати столы там набираются тоже очень медленно. И еще там не работает поуер трекер...

И как успехи на 6max? Я, как и ты, тоже не знаю как их играть. Вернее догадываюсь как, но думаю 10max оптимальнее, так как стремлюсь взять не количеством а качеством.
А в Cake я играю 4,6+0,4 10max turbo. Играю по 4 стола, вечером и ночью набираются достаточно быстро. По крайней мере не медленнее, чем 3+0,3 в Entraction, хотя активных игроков в Cake меньше.
ИзображениеИзображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3