Дискуссия: Снова взялся за СнГ и пока радуюсь...(+11)

Single-table Tournaments (SNG)
  • Fireball
  • +66+58
  • 18 апр 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Второй день вот играю на парти по 11 долларов.
После того, как давно их не играл, такое чувство, что все по новому стало и всех мочу жестко. Хотя, может это и апстрик. С другой стороны, вчера четыре ХА подряд не смог выиграть, оппам заходило либо коинфлипы проигрывал.
Стал жестко тырить блины, когда стэки уже укороченные становятся и закрывать по шансам банка практически на любой карте, если украсть не удалось, либо просто шорт пошел алл-ин, а я на бб.
Вообщем, пока радуюсь. Надо набить сотню-другую и вывести хотя бы эту же сотню. А то че-то с МТТ давно заносов не складывалось, уже и денег оставалось мало, хотя и сейчас БР только что вот до $150 вырос. Ниже $11 не вижу смысла играть, большие комиссии, мало денег выигрываешь. Да и играю в 1 стол, больше играть и не по банкроллу и трудновато. Раньше пробовал и 2 и 4 стола, плохо получалось.
Если будет побольше денег, то может быть буду пробовать 2 стола. Но вообще, хочется подниматься по лимитам и в МТТ и в СНГ, а не мультитэйблить по дешевке...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • MyHara
  • +4+25
  • 18 апр 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
играть снг с 15би это все таки маловато. психическая неустойчивость будет, если хотя бы 5снг без пейзоны.
в 1 окно это тоже ппц как мало, никогда нормально не заработаешь т.к. рои допустим на дистанции будет 10%, но что бы заработать туже сотку, надо довольно много по времени играть в 1 стол.
имхо
Я бы играл по 3$ в 4+ столов с таким БР т.к. игра на 3 все таки послабее и БР нормальный для данного лимита.
Но все конечно же индивидуально. кому то банан, а кому то кажура он банана. (5nizza)

  • nikolay
  • +45+57
  • 18 апр 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Да нормально по 11 играть лучше конечно по 2 стола. 7 би на стол в принципе нормально главно не паниковать особо.
На пати ниже 11 нету смысла снг играть комиссия слишком большая и РБ очень маленький.

  • Fireball
  • +68+58
  • 18 апр 2009, 19:14 Сообщение
  • ?
 
На 3 и 6 прежде всего комиссия очень большая, хоть у меня и рэйкбэк есть, но все равно, как-то дорого слишком.
Я знаю, какой должен быть БР менеджмент, но пока буду раскачивать 11 долларовые в 1 стол.
А с нервами - мне уже давно на все пофиг :) Не на миллионы играю :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +68+58
  • 18 апр 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
 
nikolay:На пати ниже 11 нету смысла снг играть комиссия слишком большая и РБ очень маленький.
РБ до 50 процентов доходит, если складывать официальный и не официальный.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • MyHara
  • +6+25
  • 18 апр 2009, 19:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Про нервы. Я имел в виду не то, что 50$ это какаето сумма, за которую стоит нервничать. Дело, конечно же не в 50$, а в том, что это 33% твоего РБ, ведь мы БР рассматривает как "патроны". Не важно 50$ это или 5к, важно то, что это значительная часть БР.

  • Force
  • +26+18
  • 18 апр 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
имхо лучше поиграй по-дешевле снг, подкопи бр, даже если рейк по-больше, можно его перекрывать большим роем, чем на лимите выше.
сам играю турбо 6макс, предпочитаю иметь 100би

  • OneafterGod
  • +19+61
  • 20 апр 2009, 14:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Давай тащи,удачки тебе в твоих начинаниях
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • KPEMEHb
  • +5+10
  • 09 июн 2009, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Для СНГ надо иметь БР 50 БИ , как минимум. А я знаю лдюдей которые имеют его 100 БИ. Потому, как даунстрики постоянные. Слив 50 БИ это конечно не норма, но случается. У тебя по сути нету БР с которым можно комфортно чувствовать себя на этих лиммитах. А в Пати вообще СНГ не выгодно играть ниже 11$. Вот ты и пытаешься перехитрить дисперсию. Но она, поверь мне, хитрее...
Тут два выбора.
Или идти на лимиты пониже, но тогда отдавать Патиевским параноикам лишнее бабло.
Или искать рум с удобоваримым рейком и с хорошим рейк беком и все равно катать на более низких лимитах. Увеличивая общий профит за, счет увеличения столов...
Не знаю, можно ли здесь приводить список румов, с удобным рейком для СНГ. Поэтому, ограничусь просто таким вот расплывчатым советом...

  • KPEMEHb
  • +6+10
  • 09 июн 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Недавно читал колодец Хинта.
Так он там прямо говорит, что не играет в Покер Старз именно потому, что там приличный рейк бек начинается в зоне супер нова. А, чтобы ее достич, нужно очень сильно постраться. А зачем. Когда у него в Онгейме и ФТП уже давно все достигнуто. В общем лейт мотив такой. Игроку СНГ нужно расчитывать не только на выигрыши, но и на рейк бек. И искать румы с очень хорошими предложениями по рейк беку...
Ну вот к примеру.
Ред Стар 33%
Фул Тилт 27%
Онгейм до 40%
И это только прямой рейк бек, не считая косвенного...
Надеюсь, что дохрдчиво объяснил. И не нраушил правила форума...

  • Cippolla
  • +83+59
  • 09 июн 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KPEMEHb, Да не бойся ты, пиши что хочешь. На крайняк тебя предупредят на первый раз, если что.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • KPEMEHb
  • +6+10
  • 09 июн 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Взял абсолютно любой ник и вставил в шарк скоп. И здесь можно увидеть, какой профит имеет чел с рей беком, без него и просто профит. Смотри и делай выводы...

  • KPEMEHb
  • +6+10
  • 09 июн 2009, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Cippolla,
Меня уже не предупредят. Меня отстрелят. Верняк...

  • KPEMEHb
  • +6+10
  • 09 июн 2009, 16:10 Сообщение
  • ?
 
Самый низкий рейк в Покер Старз. На лимите 10$ он составляет 0.80$. И считается лучшим для СНГ. При этом там нет РБ. Ну если не считать высших уровней. Там, конечно красота. Но там живут небожители )))
У Ред Стара тоже не плохо все выглядит. Не помню точно сколько там по ДОНам и СНГ есть ли разница, по моему есть в 10%. Но там уже есть РБ 33%. И это очень выгодно.
И то же самое практически в Онгейм и Ипокер. Там рейк составляет 10+1$ то есть 10 % от байина. Но при этом можно полусать до 40% РБ. Правда 40% получают тоже VIP уровни. Начальные там где-то с 15 % начинают получать...

  • AlGol
  • +3+34
  • 09 июн 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
 
В сети Entraction есть румы, где прямой rakeback 30% + reload бонусы, итого 50% возврата рейка. Структура типа 5+0,5. Длинные столы на 10 игроков, а это существенное преимущество над вариантом с 9-ю игроками. Одно НО: игроков мало, столы набираются медленно.
ИзображениеИзображение

  • KPEMEHb
  • +6+10
  • 09 июн 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
AlGol,
Ну да. И, чтобы достич этих 50% нужно играть, как минимум на 20 и по 9 столов...

  • Aventus
  • +209+10
  • 09 июн 2009, 22:30 Сообщение
  • ?
 
AlGol, А в чем существенное преимущество 10-макс над 9-макс?
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • bishkek1
  • +92+63
  • 09 июн 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
 
KPEMEHb:AlGol,
Ну да. И, чтобы достич этих 50% нужно играть, как минимум на 20 и по 9 столов...
Ты не прав, на goplay например 45% ты получаеш на самых низких лимитах- 30% рб и15% релоуд. 50% это максимум, раньше было 60%,вот 60% достич действительно трудно. Столы 6 мах набираются очень быстро
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Fireball
  • +136+58
  • 10 июн 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
 
Сейчас я в Парти не играю СнГ. Играю в Unibet по 2.5+0.25 евро.
Тем не менее, в парти рэйкбэк (неофициальный + поинты и без учета бонусов на депозит, которые постоянно кидают регулярам) может составлять примерно от ~29% до ~44% в зависимости от того, сколько играешь. Т.е., в принципе, можно и на 50% рассчитывать. У меня вон брательнику прислали бонус $3500 на депозит сегодня.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • AlGol
  • +3+34
  • 10 июн 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
 
KPEMEHb:AlGol,
Ну да. И, чтобы достич этих 50% нужно играть, как минимум на 20 и по 9 столов...
Не понимаю почему такое мнение. Есть фиксированный rakeback 30% независимо от того, сколько рейка ты делаешь в месяц. Да хоть 1VIP (rake 0,5 евро) наиграй и получи 0,15 евро. За релоад бонусы тоже волноваться не стоит, если выбрал релоад без лимита времени.
ИзображениеИзображение

Следующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5