Дискуссия: Психологическая проблема полировки пуш-бота()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Gagarinson
  • +4+17
  • 13 ноя 2008, 11:38 Сообщение
  • ?
 
Сижу, никого не трогаю, протираю ствол пуш-бота тряпочкой SNG Wizard, чтоб не запылился до вечера. Вдруг выдает он мне паззл: хедз-ап, стеки по 7к, блины 100/200, я на ББ с QJs, опп - рейз 600. Ясен пень - жму пуш, естественно, получаю экран с разбором неправильного пуша :) и "Suggest: Fold". Сволочи! Они не могли обозвать кнопки "Пуш" и "Не пуш"? :devil:

Даже пьяный ёжик понимает, что при таких стеках и блинах пушить префлоп - ошибка, можно колл, можно ререйз, но не пуш. Трезвый ёжик, понимает, что тут надо ререйзить. Но ни один ёжик в мире, даже если всю жизнь провел в кислотном тумане, не сфолдится в этой ситуации! А кнопок-то всего две - пуш и фолд. :confused:

Эх, никогда мне не сделать в квизе 100 из 100. :(
Ладно, когда попадаются пограничные ситуации, где разница в турнирных долях пуша и фолда измеряется в сотых долях. Тут и ошибка не обидна. Но вот нажать на кнопку с надписью fold, имея на руках QJs в хедз-апе, я не смогу никогда, для этого у меня недостаточно стальные яйца. Хоть петицию в саппорт SNG Wiz пиши с требованием переименования кнопки fold в not push.

  • gros
  • 0+1
  • 20 ноя 2008, 20:58 Сообщение
  • ?
 
у тебя 35 бб. имхо запушить такую руку в твоих исловиях не есть хорошо.
кстати где это ты играешь что при таких блайдах у тебя ХА уже?

  • Gagarinson
  • +7+17
  • 21 ноя 2008, 11:20 Сообщение
  • ?
 
Ну, я же русским (почти ;) ) по белому написал - SNG Wizard. Если ты играешь или собираешься играть SNG, то настоятельно рекомендую хотя бы ознакомиться с этой замечательной программой, заодно сразу станет понятно, что я именно о тренировке, а не об игре писал.

  • Aruta
  • 0нет
  • 12 дек 2008, 22:02 Сообщение
  • ?
 
Там когда начинаешь квиз есть куча настроек. Поставь ограничение стека в блинах где-нибудь 20 и будет тебе счастье. По мне там надо много настроек изменять, а то иначе только и делаешь что 63o выкидываешь.

  • Kettano
  • +18+49
  • 12 дек 2008, 23:27 Сообщение
  • ?
 
По-моему слишком громкое название для темы :)
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4