Дискуссия: Форумная встреча (30.07 - 03.08.14) Браславские озера(+2274)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • VolfgangCSKA
  • +76+100
  • 29 дек 2012, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 14
 
OFFLINE copy.jpg


Как я уже писал в своем блоге это моя личная инициатива. Очень надеюсь что она найдет отклик среди нашей форумной "основы". Сразу же напишу большой пост который будет являться FAQом и сразу же отметет туеву кучу ваших вопросов :-D

Безимени-1 копия.jpg


1. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

А. О БРАСЛАВСКИХ ОЗЕРАХ

polojenie.png


Браславские озера это более 60 кристально чистых озер расположенных в живописном природном массиве на севере Беларуси. Место проведения встречи расположено в 220 км на запад от Витебска и в 240 км на северо-запад от Минска. При выборе места я ориентировался на пожелания наших форумчан. Тут будут удовлетворены практически все наши желания. Можно и купаться, можно и под гитару в леске у костра посидеть, можно и фишей реальных глушить. К решающим фактором отношу безвизовый въезд для всего пространства СНГ, а так же уединенность места и тот факт что нам никто не будет мешать. А уж места там какие...полюбуйтесь:



Ну что, ребята! Окончательная информация которая так же будет помещена в шапку! Дорегестрироваться на участие можно до 25 июля! Позже будет проблематично в связи с питанием...


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Витебская область, Браславский район хутор Петуховщина д.6
GPS координаты для навигатора: Широта 55.668380 Долгота 27.011709
Имя владельца хутора(для оформления визы гражданам ЕС): Кордыш Кристина Антоновна
Телефон хутора (для отстатвших, заблудившихся и любопытных): +375292114868
Сама база, в фото и описании: http://braslavskie.by/housing/usadba/petuhovshchina

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 30го июля к 12:00 нас ждут к заезду на базу. Опаздания допускаются, я буду на базе уже с утра.

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА: 3ьего числа товарищеский матч по пялжному футболу с местными ребятами. После матча шашлычки и совместный отдых у нас на базе. просьба взять спортивную обувь и майку БЕЛОГО цвета.

СБОР С УЧАСТНИКА: 175$. Сюда входит:
- Жилье 5 суток, питание 4 дня. По питанию если есть какие-то пожелания прошу писать сюда.
- Шашлыки,напитки и прочее на вечер перед выездом 3.08
- Аренда оборудования для игры в покер и размещения оного на базе
Сбор с участника можете привезти с собой:hat:

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ: хорошее настроение, гитары, барабаны, запас историй для поседелок у костра, плавательные средства и плавательные костюмы, товарищеский дух.


СПИСОК ПОДТВЕРЖДЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

1. VolfgangCSKA
2. storo08
3-4. Silva555 + 1
5. Katamaran84
6. maratik
7-8. Glehni+1
9. Quicksteel
10. kuzhanov
11. pavlentiypro
12. Marusya
13.-14. I.C.Winner+1


OFFLINE 2015 - /section35/topic11144.html


  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +637+92
  • 30 дек 2012, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Аз, ссылка норм, тока она говорит о том как писать, если сомневаешься. Т.е. как бы такая проверочная фишка, к правилам написания глаголов в русском языке она имеет крайне слабое отношение.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1688+238
  • 30 дек 2012, 17:39 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
zahodillo,кстати насколько сложно получить визу в Литву/Латвию?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +647+92
  • 30 дек 2012, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08, без понятия, но так как это одна визовая европейская зона, то по идее не слишком сложно. По крайней мере в ту же Чехию россиянам дают без проблем, насколько я знаю. Т.е. в прибалтику точно так же
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • MishkaLogvi
  • +422+113
  • 30 дек 2012, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
россиянам да...а покеристам ?))
Logvi @TM@

  • VolfgangCSKA
  • +572+100
  • 30 дек 2012, 19:12 Сообщение
  • ?
  • 7
 
asiki, Ну у нас же у всех есть один общий интерес,не? Покер как-никак...Так что как минимум одна тема для общения есть)

  • 14MonstR14
  • +26нет
  • 30 дек 2012, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
По моему самое лучшее место и время это лето и Крым! Во первых есть игорные заведения, есть море, солнце, девушки и тд. Все для грандиозного слета)))
Не мочь не стыдно!
Стыдно не хотеть!

  • Sn2
  • +71+37
  • 30 дек 2012, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я за Крым

  • Glehni
  • +112+75
  • 30 дек 2012, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 8
 
storo08:zahodillo,кстати насколько сложно получить визу в Литву/Латвию?
За Литву/Латвию не скажу, но в Эстонию (что по сути то же самое) я делал приглашение человеку - дали визу за неделю без проблем. Единственный минус - очереди. Тут уж какой-то спор нелепый между странами. Кто хуже организует работу консульства и в частности выдачу виз. Российское консульство в Таллине - коллектив из гастронома 80-х. Хамло и ощущение собственного превосходства над посетителями. То же и в консульстве Эстонии. Что в Питере, что на Калашенном в Москве. В 6 утра человек был 70-м в очереди на прием. Тут, конечно, праздничный период, паровозы из Россиии идут с двойным количеством вагонов. Но ведь это можно было предусмотреть. Но кому это надо?! Видимо политико такое.
Пошли путем - "дайте на лапу - и ждите".

ПС НоПэйр, нужно будет приглашение - обращайся, вэлкам :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1697+238
  • 30 дек 2012, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Glehni Win, спасибо! Да я как раз тоже подумал,что по приглашению проще.Так как игроку в покер не имеющего официальной работы,получить визу сложнее.

  • Andnet
  • +46+34
  • 30 дек 2012, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 11
 
А я бы куда-нить на озера махнул, подальше от всех, на природку, с костерком, рыбалкой, палаткой, приятной компанией, гитарой...и без баб. Суету вносят в порядок
выпивки, ой жизни походной конечно. *Там дУша нет* или * Блин ноготь сломала из-за вас* ...короче баласт. Но не против если они рядышком будут, на другом берегу
например. Добавят элемент завоевания, страсти, да и куда ж без них... ненаглядных. В Карелию например хотелось бы. Или к Азу то же хочу, национального коллорита
не хватает и кухни местной. Да, и что кривить душой, уж больно банька у него заманчивая, а обитательницы в хороводе просто мед.

  • VolfgangCSKA
  • +556+100
  • 16 янв 2013, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Апну слегка темку...Может у кого какие новые идеи и предложения появились :hat:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1136+92
  • 17 янв 2013, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мальта. Первая неделя марта.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • VolfgangCSKA
  • +569+100
  • 17 янв 2013, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
zahodillo, Рано. Дорого. Только если за твой счет. :-|

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1137+92
  • 17 янв 2013, 01:11 Сообщение
  • ?
  • 6
 
VolfgangCSKA, ну как форумчанам известно человек я не жадный, желающие посетить мальту в начале
марта, но испытывающие финансовые затруднения - стучитесь в личку.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +197+32
  • 17 янв 2013, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Все гоу в Лас-Вегас на wsop! Создаем марафоны, с 100-1000 до 30000$ до лета и вперед :)

  • Basturmator
  • +98+17
  • 17 янв 2013, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
zahodillo, а у меня срок загранпаспорта истек,поможешь? :-PP личка не распухла ещё от просьб :))) ?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1143+92
  • 17 янв 2013, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Basturmator, пока нет, ждут подвоха видать :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • VolfgangCSKA
  • +579+100
  • 17 янв 2013, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
zahodillo, мы коллективную петицию готовим! :)))

  • Katamaran84
  • +749+120
  • 17 янв 2013, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 10
 
мне майские праздники оптимально. лучше всего безвизовое зарубежье, типа Беларусь-Россия (Питер) или родные земли (это совсем отлично. в этом плане Одесса - оптимальный вариант. и море, и игра, и тепло +/- будет для покупаться в период начала мая. цены тоже должны всех порадовать, а отельчик можно подобрать. вроде немного ориентируюсь, где неплохо. а так-то у местных друзей можно уточнить, если предметно встанет вопрос).
Паша, Прага - норм вариант, и я с удовольствием поеду есть кнедлыки с пивом, но для других может быть неудобно и напряжно.
асики, если ты задаешься вопросами о разных мирах - то стоит ли отписывать вообще? нет, так нет. философские рассуждения по этому поводу неуместны. я - человек неконфликтный и не крышевой. хоть ты полтора виски в меня влей. а кто как любит отдыхать и как сойдутся интересы людей - никто и никого не заставляет ходить тургруппой в 15 человек и обязательно всем прям дружить. никто не ссорится - заебись. а кто начнёт, думаю, того остальные быстро остановят, т.к. общение тут показывает, что люди взрослые и нормальные. никто и никому отдых не испортит, уверен.
главное: наличие желания и настроения
как-то так

upd. кстати, у Мича др. с чем и поздравляю :) всего тебе, Мих, и, главное, внутренней гармонии и спокойствия
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1144+92
  • 17 янв 2013, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Да, кстати

Мишаня, здоровья тебе и всяческих ништячков!
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6