Дискуссия: Крит - стоит ли?(+6)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • flinstone
  • +2нет
  • 29 июл 2010, 16:58 Сообщение
  • ?
 
Добрый день! Недавно летал отдыхать на остров Крит, получил массу ощущений от этого места. На самом большом острове Греции: я побывал на многочисленных памятниках архитектуры(Византийские монастыри и венецианские крепости, турецкие мечети и старинные особняки) нежился в теплом море. Просто невозможно игнорировать местных жителей, тем более, что об их гостеприимстве тоже можно складывать легенды. Отель был просто шикарным: вежливый персонал, уютные номера, развлекательные шоу и конкурсы, большой бассейн, и.т.д. Мне очень понравилось и в следующий раз я снова туда хочу поехать,но цены на путевку кусаются,боюсь что не смогу съездить туда в следующем году...

  • alekseik
  • +70+37
  • 29 июл 2010, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Не знаю, что хотел услышать в ответ на свой пост :), но выскажу своё мнение - я ездил на Крит в прошлом году на неделю и жалею, что у меня было
всего 7 дней, там куча мест, куда куда можно сьездить, даже просто поездить по острову на аренодваной машине огромное удовольствие.
Может и есть места лучше, но я в следущее путешествие хочу тоже поехать на Крит и на две недели.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Yura
  • +6+9
  • 29 июл 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
 
Совсем хреново в Греции - по радио путёвки бесплатные раздают, теперь вот форумы спамить начали :).
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • c4a.com
  • +322+24
  • 29 июл 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
по идее, сейчас должен появиться "добрый самаритянин" и предложить горящий тур )))

  • OneafterGod
  • +101+61
  • 29 июл 2010, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Предлагаю горячий тур по огненому кольцу Воронежа за символическую сумму в 100000 $
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер


← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2