Дискуссия: Клуб любителей охоты и рыбалки(+135)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • ZERO MO
  • +8+33
  • 02 ноя 2011, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
на квадрик тоже засматривался,но ему нужны дороги не изрезанные колеями-на прошлой неделе на квадрике 3 раза перевернулся(тупо скинуло в колею),ну неужели нельзя сделать их пошире сантиметров на 50??Все дороги изрезаны лесовозами,а в нашей стране никому нахер не надо востанавливать после себя что-либо :((
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +449+145
  • 02 ноя 2011, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ZERO MO, а что это за техника шестиколесная-плохо на фотки видно? шины низкого давления же?
palata6, если под СВД имеется в виду "Тигр" то ИМХО это очень неудачная покупка, с точки зрения охотничьего карабина. И купить качественный проблема и таскать его по лесу полный глюк. Я даже на лабазе с ним сидеть не могу, настолько недобная техника...да и не дешевый он ни фига. У некоторых знакомых был, а у одного и сейчас есть, но он у нас генерал и по лесу ходит мало...да патрон не удачный...этож не война где плотностью огня брать нужно...
В общем есть масса более лучших карабинов. Тот же "вепрь", если уж нравится принцип калаша...у корефана был вепрь под 223 ремингтон, так он до сих пор вспоминает что отличное оружие было...
(если ты конечно покупаешь нелегальную СВД, для того чтобы когото расстрелять, то тут другое дело-)))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • ZERO MO
  • +13+33
  • 02 ноя 2011, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 5
 
SUPERFISH, это мужичёк один у нас собирает такие каракаты,именно этот обошёлся в 100 кусков
А шины-камеры от КРАЗа болотохода,привод цепной,коробка от Газ-53,двигатель от Днепра
а главное плавает ;))
Вложения
DSC03916.JPG
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • max-zed
  • +380+54
  • 02 ноя 2011, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ZERO MO, У нас тоже такие собирают двух (с лыжей), трех, четырех и шести колесные. «Макакой» называют.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +712+100
  • 02 ноя 2011, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Где фото о"уенногог карася :?? :facepalm: :facepalm: .Пока Вы можете повторить,но не обогнать...Парни,давайте трофеи :cheers: .

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +712+100
  • 02 ноя 2011, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZERO MO,покажи мне трофей больше щуки 1,5 метра

  • palata6
  • +45+68
  • 02 ноя 2011, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH:ZERO MO, а что это за техника шестиколесная-плохо на фотки видно? шины низкого давления же?
palata6, если под СВД имеется в виду "Тигр" то ИМХО это очень неудачная покупка, с точки зрения охотничьего карабина. И купить качественный проблема и таскать его по лесу полный глюк. Я даже на лабазе с ним сидеть не могу, настолько недобная техника...да и не дешевый он ни фига. У некоторых знакомых был, а у одного и сейчас есть, но он у нас генерал и по лесу ходит мало...да патрон не удачный...этож не война где плотностью огня брать нужно...
В общем есть масса более лучших карабинов. Тот же "вепрь", если уж нравится принцип калаша...у корефана был вепрь под 223 ремингтон, так он до сих пор вспоминает что отличное оружие было...

Всё знаю, но хочу именно "Тигр" блин это же красота просто
Изображение
К тому же я не полноценный охотник, так любитель, да и в компании всяких стволов хватает, а вот СВД нет.
да и детская мечта, а я сейчас все детские хотелки реализую :blush:
(если ты конечно покупаешь нелегальную СВД, для того чтобы когото расстрелять, то тут другое дело-)))
Пока такой необходимости нет, но я на всякий случай потренируюсь :)
УДАЧИ
Последний раз редактировалось palata6 02 ноя 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +45+68
  • 02 ноя 2011, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ZERO MO:SUPERFISH, это мужичёк один у нас собирает такие каракаты,именно этот обошёлся в 100 кусков
А шины-камеры от КРАЗа болотохода,привод цепной,коробка от Газ-53,двигатель от Днепра
а главное плавает ;))
Надёжность аппарата только смущяет
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • max-zed
  • +383+54
  • 02 ноя 2011, 22:33 Сообщение
  • ?
 
Да это не "Тигр", это уже какая-та вундервафля прокаченая))) А что это за модель?

← Предыдущая страница

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3