Дискуссия: Матч Лиги чемпионов УЕФА: Динамо К(UKR) - Барселона(ESP). LIVE. Начало в 22:45 мск.(+6)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +382+116
  • 09 дек 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 5
 
195249571.jpg

Футболисты киевского "Динамо" способны добиться победы над "Барселоной" на своем поле, чтобы решить задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов, считает наставник киевлян Валерий Газзаев.

"У нас очень запутанная ситуация в группе - четыре команды сохраняют шансы на выход в плей-офф. В свою очередь, наша единственная возможность продолжить борьбу в Лиге чемпионов - добиться победы над каталонцами. Так что мотивация и мобилизация всех игроков просто запредельная. Все понимают значение грядущего матча - вероятно, важнейшего в этом полугодии", - цитирует слова российского тренера сайт УЕФА.

"Да, нам будет противостоять сильнейший на данный момент клуб мира. Но я знаю и возможности своих подопечных. Несмотря на неубедительные результаты в последних поединках национального первенства, в целом я остался доволен их действиями. Надо же смотреть не только на реализацию, но и на содержание игры", - добавил он.

По словам Газзаева, его подопечные пребывают в очень хорошем функциональном состоянии.

"Я уже не говорю о том, что все они полны желания добиться победы над "Барселоной". Естественно, только сама игра покажет нашу силу или нашу слабость. Но мне бы очень хотелось, чтобы проявились именно наши сильнейшие качества", - отметил наставник "Динамо".

У киевлян есть одна потеря: с "Барсой" из-за травмы не сможет сыграть Евгений Хачериди.

Поединок "Динамо" - "Барселона" начнется в 22.45 мск.
Посмотреть матч можно в баре -> /bar/ далее "Специальное ТВ" далее "Спорт плюс" :smoke:

В это же время в параллельном матче группы F казанский "Рубин" поборется за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов с итальянским "Интером"!
Для этого команде Курбана Бердыева необходимо побеждать в Милане.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости.

  • Katamaran84
  • +76+120
  • 09 дек 2009, 19:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну че?... кому нечего терять, тому нечего бояться!.. если сыграют с такой мыслью в голове и перестанут отходить в глубокую защиту после забитого (нам при любых забивать нужно), то гляди и будет в Киеве весной Европа.

то что не будет Хачериди это, конечно, очень неок. по-моему, самый толковый защитник команды
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Kasside
  • +338+71
  • 09 дек 2009, 22:51 Сообщение
  • ?
 
ДИНАМО ВЕДЕТ! 1 - 0
Просто нормальный мужик

  • Anton_K
  • +741+36
  • 09 дек 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
 
если динамо выигрывает, то рубин устраивает ничья?

  • Don Bulldozer
  • +259+34
  • 10 дек 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
 
рубин устраивает ничья независимо от матча "Динамо" - "Барселона".
Magicbet, а про этот матч темы нет?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +259+34
  • 10 дек 2009, 00:34 Сообщение
  • ?
 
Коммент стыдно слушать. Сколько можно ныть и надеяться, что кто-то другой за нас будет решать нашу судьбу. Закатили 2 гола в добавленное и никакая Барса не нужна. Изначально надо было 2 забивать, 0:0 не устраивало никак.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6