• 08 дек 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 1

и сразу неприятная новость
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА не разрешил футболистам ЦСКА Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу выйти на поле в матче Лиги чемпионов с «Бешикташем».

Письмо от организации поступило в клуб в понедельник вечером.

Во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками медицинского штаба ЦСКА была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат судафед, снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре.

Данная ситуация возникла в связи с лечением игроков от сильной простуды, полученной ими еще во время пребывания в составе национальной сборной, но никоим образом не связана с применением допинга, о чем также известно в соответствующих инстанциях УЕФА. До очередного заседания КДК УЕФА принял решение запретить Березуцкому и Игнашевичу выходить на поле, сообщает официальный сайт ЦСКА.

• ?

Надеюсь,что Кони не подведут.Хотя от Манчестера многое зависит. ПОБЕДЫ НАМ :cheers:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

Трансляция по НТВ есть в баре -> /bar :smoke:
В разделе "Развлечения" -> "Специальное ТВ" -> "НТВ"

• ?

Вот ведь давят турки!Если нам забьют,то я в Турцию больше не ногой! :)))

• Kazyulka
  • +441+131
  • 08 дек 2009, 23:12 Сообщение
  • ?

26-я минута. ...уже кое что. атака наших с ударом в ближнюю девятку(почти). :blush:

ЦСКА вышел в плей-офф Лиги Чемпионов

Голы Красича и Алдонина и победа «Манчестера» над «Вольфсбургом» позволили московским «армейцам» занять второе место в группе.

Напомним, что решающий матч Лиги Чемпионов пропускали два защитника ЦСКА: Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий из-за того, что в их крови был найден запрещенный препарат. И при этом москвичи должны были выигрывать в Стамбуле у «Бешикташа» и надеяться на неудачу «Вольфсбурга» в домашнем мачте с резервным составом «Манчестера».

Начало игры осталось за парнями Денизли, которые ринулись выигрывать. Уже на 12-й минуте Тельо оказался один на один с Акинфеевым, но не сумел попасть в ворота. Постоянно опасно подключался к атакам Феррари. Но постепенно игра выровнялась, ЦСКА стал создавать свои моменты. В одном из которых Нецид не сумел правильно распорядиться мячом в штрафной Рюштю. А вот Красич все-таки изменил нули на табло, войдя в штрафную и пробив в дальний угол.

Второй тайм снова активнее начали турецкие футболисты. Однако игра шла достаточно ровно. Пока у парней Слуцкого не стали кончаться силы. «Бешикташ» к концу матча полностью захватил центр поля. Особенно выделялся в составе хозяев вышедший на замену Нихат. И активность привела к голу. На 86-й минуте Узулмез отдал пас в штрафную, который замкнул Бобо, опередивший Шембераса. Турки кинулись добивать соперника, вырывая себе место в Лиге Европы. Однако вдруг ЦСКА опомнился, и его игра в обороне стала куда более четкой. Более того, уже в добавленное время второй гол забил Алдонин. 2:1. ЦСКА выиграл второй матч подряд. А «Бешикташ» проиграл три из трех игр на своем поле.

А тем временем экспериментальный состав «Манчестера» сумел добыть победу в Германии. Майкл Оуэн забил гол на последней минуте перового тайма. Однако через 10 минут после возобновления игры Джеко сделал счет равным. Но Оуэн не успокоился и еще дважды поразил ворота Бенальо. Таким образом, ЦСКА сумел выйти в полей-офф Лиги Чемпионов, а «Вольфсбург» – Лиги Европы.

Лучшие моменты текстовой трансляции.
Рюштю - замечательный был вратарь когда-то. Сейчас у него как-то харизмы поубавилось, по-моему. Жаль. Ничего, зато у Акинфеева отрастает отакенная. Закон сохранения харизмы.

Уткин: "Василий Березуцкий. Я буду называть его Василием Березуцким, как будто Алексей тоже на поле".

Красич навесил на Нецида, и тот головой отправил мяч в голову защитника. "Это по-своему сложнее, но, к сожалению, не засчитывается как гол", - говорит Уткин.

Дзагоев сыграл рукой в штрафной "Бешикташа", после чего присел и натурально сделал "ку". Было очень круто.
:)))

Следующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3