Дискуссия: Жеребьевка плей-офф квалификации к ЧМ-2010(+13)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +124+145
  • 20 окт 2009, 08:40 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, ну не настолько давно что бы не знать "силу" нашей команды :)
а вот о греках ничего не знаю, да я и не претендую, я не играю на тотализаторе...но вот как профан считаю что мах что может быть у Греции это средненькая команда которая может добиваться поставленного результата...а вот в Украине я думаю мин средняя или чутка выше...а рейтинг это тоже такая штука...там по рейтингу, кажется, Бразилия только недавно 1-е себе вернула
наши то конечно проползут иначе точно в европе газа не будет...вот только проходить нужно было (это я о матче с немцами)...в самой игре футбол я так думаю не профан точно, так что силу нашей команды могу оценить, надеюсь на самом чм форма у команды будет получше (если конечно попадут туда) :))
rtute, блин хохлов с балканскими славянами сравнивать это круто...
я бы не хотел что бы на такой стадии эти команды выясняли кто лишний...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • rtute
  • +7+38
  • 20 окт 2009, 09:29 Сообщение
  • ?
 
Да я их не сравниваю :))))
просто я считаю матч Россия-Украина получился бы очень интересным...
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Force
  • +41+18
  • 20 окт 2009, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
очень сомневаюсь в компетенции сб Росии, Словению то пройдут, но на чемпе с такой игрой ловить нечего, думаю если бы попали на Украину, мог ли бы и отхватить люлей.

  • 1nFeeeC
  • +41+14
  • 20 окт 2009, 13:05 Сообщение
  • ?
 
Force, Зря сомневаешься,игра с Азербайджанов не является каким либо показателем,а в остальных играх мы показывали достаточно содержательный футбол.
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +11+34
  • 20 окт 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
 
Не разделяю восторгов о том что Украина уже на чм :) У Греции крепкая сборная ,а у Украины средненькая команда ,показывающая серенький ,невзрачный футбол Я бы дал 60\40 греция

А России жребий вообщепофиг,все одинаковые

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +55+26
  • 20 окт 2009, 13:19 Сообщение
  • ?
 
хм...однако наивно думат,что все мол так и вышли без сюрпризов..то бишь..французы,португалы,Украина и Россия))чтоб в стыке все так гладко было-да никогда)))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • morti
  • +27+14
  • 20 окт 2009, 13:40 Сообщение
  • ?
 
Ребята, я не пойму о чем вы говорите. Я к примеру крупно зарядился на Германию и они задачу выполнили. За последние два года сборная выросла значительно. Я ещё на ЧЕ не мог понять откуда столько радости было после победы над Голландией, ведь там было все просто, бой тренеров Гус был старше и опытней вот и победил.

Наши могут играть, но до сильных команд они пока не доросли.

Я не понимаю какие претензии к сборной России после матча с Азейбарджаном, вы не помните что ли матч Англия - Турция? Года 4 назад, Анлгии уже ничего не надо было, и Бэкхэм не забил пенальти. Вы че думаете он тогда просто промахнулся? Футбол давно перестал быть чистым спортом, я практически уверен, что тут было понятно изначально что как. Наши этот матч выигрывать не планировали, что бы кто не говорил. Зачем делать повсей стране рамсы с кавказким населением, а они бы были. Была бы игра с Фаерами, Лихтенштейном, Люксембургом те которые нафиг не кому не нужны, наши бы не напрягаясь победили.

Вообщем плэйофф наши пройдут спокойно обыграв в обоих матчах с небольшим счетом Словению.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

← Предыдущая страница

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2