Дискуссия: Москва и москвичи..(+17)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • Av1rex
  • +65+87
  • 01 фев 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хорошая тема, видно по фидбеку :) Директору уважение. как правило её темы находят наибольший отклик на всех форумах. :up:

Выскажу мнение провинциала со стажем. Мне кажется Мосва такая какой вы хотите её видеть. Если раньше я приезжал повышать квалификацию, она была одной, сейчас же приезжаю сюда играть и она для меня совсем другая. Все что есть в ваших радных в Москве реализовано икс 10. Это относится и к количеству хороших порядочных людей и к количеству редисок. все таки есть в ней что то... А еще всегда когда прилетаю в Москву всегда в голове песенка "... А я иду, шагаю по Москвееее..."

А вообще согласен что Москва город одиноких людей. Но это особенность всех крупных мегаполисов...

  • AndrewL_stav
  • +3+9
  • 01 фев 2009, 02:00 Сообщение
  • ?
 
А мне в Москве очень нравится. Последний раз был там осенью 2007. Прилетел тогда из США, где провел лето. Прилетел тогда очень "голодным", так как в сша не играл в реале ни во что кроме лотерии, так что почти с самолета поехал в Корону. Днем конечно в москве не очень, пробки, куча людей и т.д, но зато ночная жизнь на высоте. Есть где поиграть и отдохнуть после игры. Такси только очень дорогое, если бы жил в москве постоянно, то пришлось бы машину покупать или играть пока метро не откроется.

  • Директор
  • +67+55
  • 04 фев 2009, 06:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я снова в Москве!
Два дня бешеного ритма , только вот сейчас выбрала время для отдыха, перед отлетом!
Одну из деловых встреч проводили в ресторане А. Новикова " Узбекистан".. - очень понравилось. :up:
Девушка официантка поразила своей выдержкой и профессионализмом, ( хотя меня сложно удивить..)
Я встречалась на заключительной встрече с " вредным, обиженным на весь мир " москвичом .., он естественно пытался , "придраться к ней не по делу" ..., а она умница - повела себя невозмутимо и очень достойно! ;)
Вот только румянец выступил!
Я оставила ей щедрые чаевые , за приятное обслуживание и мое хорошее настроение! :)
Av1rex, спасибо за хорошие слова!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1