Дискуссия: ЧМ-2014 : прогнозы, обзоры, обсуждение.(+1014)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • MishkaLogvi
  • +897+113
  • 06 июн 2014, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 10
 
С постами на политическую тематику завязал. Теперь и с личными срачами хочу завязать.

можно много плакаться, что форум уже не торт, но лучше попытаться что-то САМОМУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЕГО УЛУЧШЕНИЯ.

Еще и срачами у уважаемых модераторов время отнимаем, которое они могли бы потратить на улучшение форума.

Миру мир! Ну и теперь главное, мазяки на ЧМ...из-за переездов я выпал из информационного поля. Сейчас буду восстанавливать кирпичики, сегодня взял такие ставки в пинке:

Мексика выход из группа - да...Хорватия самая летающая страна на чм по сумме предстоящих преодолеваемых расстояний, плохой календарь, травмированные. Камерун поставщик очков в группе.

Колумбия выход из группы - нет...хотя наверное лучше взять Дрогба и Ко выход да, пора африканцам выстреливать, наконец-то повезло с группой на ЧМ. Еще тут есть дисциплированные фартожопые греки и темная лошадка - Япония. где-то должны буки наживать, выбрал эту группу.

Хет-трика не будет за 3+ - здесь надо уповать, чтоб банановым республикам ненакостыляли, я бы 2.5-2.7 давал.
KFYGMkoS8Z0.jpg
Последний раз редактировалось storo08 11 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Добавил картинку


  • storo08
  • Администратор
  • +1720+238
  • 13 июн 2014, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Ну, что следующий матч скоро.
Мексика - Камерун (даже в покер играть не хочется, вчера заставил себя немного поиграть).
Вопрос в чём, хлопнет калиткой Это О или нет ?
Я думаю да, п2 по 3.95 в марафоне. :)) Вообще конечно очень талантливый негр.

  • MishkaLogvi
  • +863+113
  • 13 июн 2014, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
да шот со времен Роже Милы не блещет Камерун на ЧМ, еще этот очередной скандал с призовыми не
известно как скажется на команде. Мексика пять раз подряд выходила из группы, климат подходит. Но
саму сборную плохо знаю. Ставить хз шо, лучше прибаутку запощу

Текилу - сок голубой агавы после нескольких дистилляций - открыли те, кто приехал на Олимпиаду в
Мехико в 1968 году. Они же придумали ее пить с лаймом или лимоном и солью, а мексиканцы думали,
что всякие гринго сходят с ума.
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +1722+238
  • 13 июн 2014, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Камерун:

Вратари ― Лоик Феуджу («Котон Спорт»), Шарль Итандж («Коньяспор», Турция), Самми Н’Джок («Фетхиеспор», Турция); защитники ― Бенуа Ассу-Экотто («Тоттенхэм», Англия), Анри Бедимо («Лион», Франция), Орельен Шеджу («Галатасарай», Турция), Седрик Джёгу («Котон Спорт»), Николя Н’Кулу («Марсель», Франция), Дани Нункеу («Бешикташ», Турция), Аллан Ньом («Гранада», Испания); полузащитники — Эйонг Эно («Антальяспор», Турция), Жан Макун («Ренн»), Жоэль Матип («Шальке», Германия), Стефан Мбиа («Севилья», Испания), Бенжамен Муканджо («Нанси», Франция), Ландри Н’Гемо («Бордо», Франция), Эдгар Салли («Ланс», Франция), Алекс Сонг («Барселона», Испания); нападающие — Венсан Абубакар («Лорьян», Франция), Самюэль Это’О («Челси», Англия), Эрик Шупо-Мотинг («Майнц», Германия), Фабрис Оленга («Малага», Испания), Пьер Вебо («Фенербахче», Турция).

Многие не в последних клубах Европы играют.

У Мексики, правда тоже хватает серьезных игроков:
Вратари — Гильермо Очоа («Аяччо», Франция), Альфредо Талавера («Толука»), Хесус Корона («Крус Асуль»); защитники — Пауль Агилар, Мигель Лайюн, Франсиско Родригес (все — «Америка»), Диего Рейес («Порту», Португалия), Рафаэль Маркес («Леон»), Эктор Морено («Эспаньол», Испания), Карлос Сальсидо («Тигрес»), Андрес Гуардадо («Байер», Германия); полузащитники — Хуан Карлос Медина («Америка»), Исаак Брисуэлья («Атлас»), Хосе Хуан Васкес, Луис Монтес, Карлос Пенья (все — «Леон»), Марко Фабиан («Крус Асуль»), Эктор Эррера («Порту», Португалия); нападающие — Рауль Хименес, Алан Пулидо, Хавьер Эрнандес (все — «Манчестер Юнайтед», Англия), Джованни дос Сантос («Вильярреал», Испания), Орибе Перальта («Сантос Лагуна»).


Только поставил п2 по 3.95, марафон уже 4 стал давать на п2. Выше чем в пинке, а так 2.16/3.3/4 такой расклад в марафоне сейчас.

  • MishkaLogvi
  • +864+113
  • 13 июн 2014, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Судейство пиндец. Я б на месте одного из лайв-буков, прикальнулся и написал бы в перерыве линию
"кол-во незасчитаных голов, Мексика (0.5) бол. - 1.85, мен. - 1.85
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +1729+238
  • 13 июн 2014, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 

  • Achinsk24
  • +359+75
  • 13 июн 2014, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Как же я люблю такой футбол...Испания шикарна конечно, гол бы забить пора уже

Заменят Косту думаю, на Торреса...как и думал, теряется он тут
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Achinsk24
  • +359+75
  • 13 июн 2014, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А может и не заменят))
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +466+100
  • 13 июн 2014, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Выходил курить-пенальти пропустил.Нормальный пенальти был?

  • Sheval
  • +815+109
  • 13 июн 2014, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Myteam:Выходил курить-пенальти пропустил.Нормальный пенальти был?
Да, абсолютно.

Какой матч! Супер! А какой гол голландцы запиндюрили, а? Красавцы! :clap:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • storo08
  • Администратор
  • +1755+238
  • 13 июн 2014, 22:48 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Классная игра. Да и счёт устраивает...Надеюсь будет 2-2 итог. :-D

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +472+100
  • 13 июн 2014, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:Классная игра. Да и счёт устраивает...Надеюсь будет 2-2 итог. :-D
Меня устраивает 2-2 :))) .

  • storo08
  • Администратор
  • +1760+238
  • 13 июн 2014, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Myteam, и меня, сразу обе ставки сыграют. :) Так то уже в любом случае плюс в этом матче.

  • Sheval
  • +820+109
  • 13 июн 2014, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:Классная игра. Да и счёт устраивает...Надеюсь будет 2-2 итог. :-D
Не, Сань, не сегодня... ;) Испания выиграет 2:1. :cool:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • storo08
  • Администратор
  • +1760+238
  • 13 июн 2014, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Второй тайм, наверное поаккуратнее будут играть, не удивлюсь если 1-1 и останется)

  • Achinsk24
  • +362+75
  • 13 июн 2014, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Там Пике ошибся, заснул может хз. Гол красив, но не по делу совершенно. Сильва подвел бл, забивай дела 2-0, черпачки какие-то придумал. Только почувствовали полную
доминацию, нате получите...

Убери надпись у меня, Сань...Vigorishbetteam.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • itsNotFun
  • 0нет
  • 13 июн 2014, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Испания должна додавить. Ван Перси хорош, но это случайность)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +477+100
  • 13 июн 2014, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:Второй тайм, наверное поаккуратнее будут играть, не удивлюсь если 1-1 и останется)
Теперь 3-3 ждём?

  • storo08
  • Администратор
  • +1763+238
  • 13 июн 2014, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 

  • Sheval
  • +822+109
  • 13 июн 2014, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
:))) :facepalm: :))) :cool: :donttilt: Вот это да! Охренеть! :)) Скромный счет... Всего-то 1:5. :facepalm: :)))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Marusya
  • +143+6
  • 13 июн 2014, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мне вспомнилось когда Нидерланды казнили всех, Италию, Германию и еще кого-то ( не помню какой это был чемпионат) вроде евро,
потом сборная России вышли и покарали голландцев, вроде четверик положили.
Ван Перси и Роббен тащат))))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3