Дискуссия: ЧМ-2014 : прогнозы, обзоры, обсуждение.(+1014)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • MishkaLogvi
  • +897+113
  • 06 июн 2014, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 10
 
С постами на политическую тематику завязал. Теперь и с личными срачами хочу завязать.

можно много плакаться, что форум уже не торт, но лучше попытаться что-то САМОМУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЕГО УЛУЧШЕНИЯ.

Еще и срачами у уважаемых модераторов время отнимаем, которое они могли бы потратить на улучшение форума.

Миру мир! Ну и теперь главное, мазяки на ЧМ...из-за переездов я выпал из информационного поля. Сейчас буду восстанавливать кирпичики, сегодня взял такие ставки в пинке:

Мексика выход из группа - да...Хорватия самая летающая страна на чм по сумме предстоящих преодолеваемых расстояний, плохой календарь, травмированные. Камерун поставщик очков в группе.

Колумбия выход из группы - нет...хотя наверное лучше взять Дрогба и Ко выход да, пора африканцам выстреливать, наконец-то повезло с группой на ЧМ. Еще тут есть дисциплированные фартожопые греки и темная лошадка - Япония. где-то должны буки наживать, выбрал эту группу.

Хет-трика не будет за 3+ - здесь надо уповать, чтоб банановым республикам ненакостыляли, я бы 2.5-2.7 давал.
KFYGMkoS8Z0.jpg
Последний раз редактировалось storo08 11 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Добавил картинку


  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +638+66
  • 30 июн 2014, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
А разве не такая сетка Плей-Офф верная :??


  • Achinsk24
  • +1072+75
  • 30 июн 2014, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Aristocrate, нет)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • leviofan
  • +110+99
  • 30 июн 2014, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
И это немецкая машина? Это гейство какоето в стиле хобитятины. Не будут они чемпионами. Уверен просто. Тьфу. Смотретьпративно на эту каку-каку.
Предела нет, иди дальше.

  • Katamaran84
  • +1300+120
  • 30 июн 2014, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хорваты ж 0-3 их в 98ом разнесли... кто б тогда подумать мог?..
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Sheval
  • +796+109
  • 30 июн 2014, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:И это немецкая машина? Это гейство какоето в стиле хобитятины. Не будут они чемпионами. Уверен просто. Тьфу. Смотретьпративно на эту каку-каку.
Это они заманивают так... ;) Ща кааааак выстрелят... :)))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • storo08
  • Администратор
  • +1954+238
  • 30 июн 2014, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Пока по мне так игра на три результата... в данном случае на 2. :))

  • leviofan
  • +112+99
  • 01 июл 2014, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вперед, Алжир. Не чего этой убогой сборной немчуры делать в 1/4. Врепед, Алжир в 1/4! А там и лягуш пришатать можно!
Предела нет, иди дальше.

  • dimets19853
  • +38+3
  • 01 июл 2014, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
немцы -прокладки, и буки сыты и дальше прошли. Расскажи нам сторо08 про честный спорт еще )))
Голоса: -1 Aristocrate, storo08, BOPOH MACTEP, Sheval

  • Achinsk24
  • +1139+75
  • 02 июл 2014, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Что-то как-то я начинаю разочаровываться этим ЧМ :facepalm:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • DrWholmes
  • +365+14
  • 02 июл 2014, 08:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мои 5 копеек на счет четвертьфиналов:

Хочу увидеть Коста-Рику в полуфинале. Хотя голландцев им будет очень сложно пройти - Нидерланды не
прощают брак в обороне, а у Коста-Рики его предостаточно. Зато у них самый красивый футбол, потому и
болею. Обе команды забьют - да, карточки ТМ.

Немцы должны разорвать французов, несмотря на откровенно слабую игру бюргеров в 1/8. Можете взглянуть
статистику последних лет - после слабого матча сборная Германии в следующем зажигает по полной. Мне
нравятся варианты Германия забьет больше 1.5, П2.

Бразилия скорее всего выиграет у Колумбии, хотя колумбийцы заслуживают полуфинала ничуть не меньше.
Думаю, тут решит домашняя арена. Тут мне нравится вариант будет пенальти - да, проход Бразилии.

Аргентина-Бельгия - самый непредсказуемый матч. Обе команды будут после прохода в 1/4 по лезвию бритвы
на взводе, ожидаю много карточек в игре. Все-таки посчитаю Аргентину фаворитом, с минимальным
перевесом. ТМ здесь - явно минусовое решение - голов может быть и много, правда, при большом количестве
голов скорее всего выйдет Бельгия - у них оборона надежнее смотрится.
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • Aluminum
  • 0+9
  • 02 июл 2014, 10:57 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Achinsk24:Что-то как-то я начинаю разочаровываться этим ЧМ :facepalm:
Похоже просто кто-то сильно влетел на ставках, прогружая фаворитов в основное время :)))
Чемп просто шикарно смотрится, почти каждый матч.
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • Achinsk24
  • +1096+75
  • 02 июл 2014, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Aluminum, из 8 фаворов ставил только на 3, не зашли только немцы. Я не из-за этого недоволен...

Просто когда одна игра заканчивается 0-0, ты смотришь в напряжении. Вторая, ты немного в непонятках, но все равно смотришь, но когда 3-Я ПОДРЯТ ИГРА! При 30
моментах, при 10-ти моментах созданных одним игроком (Де Брюйне) команда не забивает ни одного! И в итоге тот самый парень который создавал моменты решил забить
сам. Почему такая реализация! И вы претенденты на чемпионство? :sick: Аргентина!? Во что они играют? У них в составе одни из самых техничных игроков последних лет! Играют навесами в штрафную :facepalm: Ди Мария, лучший игрок, как по мне, Реала минувшего сезона...делает 50+ потерь за матч, это новый рекорд. У полосатых ни одного момента не было за весь матч, ни одного! Раз бил Месси и второй раз он отдал на горемыку Марию. Бразилия! Во что играет это чудо! Главный претендент они считаются! Лол! Ни одной уверенной победы на чемпионате! У Голландии хаос, вообще нет стиля. Держаться на Роббене все, главное чтоб чел включил свою скорость и либо забил, либо заработал пенальти. Германия! По мне все равно она главный претендент на чемпионство, кто бы что не говорил...у них хоть система какая-то есть, они знают за счет чего они будут забивать. Ну и Колумбия еще. Вот они в принципе в полуфинале и будут играть, если Бразилию не выведут чудом. Коста-Рика, единственная команда из разряда, "как же мы вас уважаем" (также США, Чили, Мексика, Алжир, Турки и Швейцария, ВСЕ ОНИ ВЫЛЕТЕЛИ!, а остались псевдофаворы по типу Бразилов и Аргов), и что думаете они пройдут Голландию! Нет конечно! Не будет тут сюрпризов, никаких вообще! Поэтому меня чемп и расстраивает...хорошие команды вылетают, а остаются Де Брюйне и Ко, Месси и КО, Неймар и Ко, Роббен и КО.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • leviofan
  • +123+99
  • 04 июл 2014, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Игра пока гавно какое-то. Лягухи в начале пару верняков не реализовали, немчура забивает со стандарта, лягухи начинают откровенно играть вторым номером, немчуры
просто ахуевшим образом раз 5 ныряют в штрафной, свистун с какого-то уя не дает ни одной желтой, лягухи снова не реализуют верняк...Свистун явно подсвистывает немчуре, в итоге не стаивт чистейший пеналь после попадания мяча в руку немчурику. Бензема еще рахочек пытается чето там пробить типа ворочика, бугага. Лягушата пытаются поатаковать - в никуда. Ну и все это на фоне ваты. Пешочком. Брака море. Свисток. Первый тайм - гавно. Такой мой вердикт. Чемпион в этой паре не играет по этому первому тайму.
Вообще после первых двух туров в группах, ЧМ превратился в какую-то помойку :sick:
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +1849+238
  • 04 июл 2014, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Чемпиона разыграют завтра Голландия с Коста Рикой)))

  • leviofan
  • +129+99
  • 04 июл 2014, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Это не ЧМ - это позорище футбольное.
Хотя в общем-то прогнозируемые 1-0 0-1. Играли два говна.
Немчура по сути ничего не создала (ну несколько КА в концовке не берем в расчет) - гол со стандарта. Лягухи создали мильон просто моментов, но главная деревяшка
Реала запорол все до единого. Вопрос Дешаму, какого уя - это бревно Бензема постоянно в старте?
Чесговоря грустно наблюдать этот ЧМ. Игра ужасные. Скука. Грустно.
Думал хоть порадуюсь играм пока не начались сезоны на острове, а вижу только скушное до тошноты гейство.
Тьфу блять. Может хоть бразильчики с картелем порадуют игрой интересной? А то наблюдать это европейское гейство просто уже нет сил блеать.
Слаба Ходжику - мы хоть вылетели из группы а то бы еще и позорище от Англии пришлось бы смотреть - было бы совсем грустно.
Предела нет, иди дальше.

  • Kazyulka
  • +140+131
  • 04 июл 2014, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
1. чемпиона разыгрывают в паре БРА-КОЛ.
2. а где бьющийся в истерике литовский выправитель языка? ибо читать левиофана невозможно.

  • Sheval
  • +768+109
  • 05 июл 2014, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
:sick: Боюсь уже смотреть оставшиеся матчи ЧМ... :facepalm: Сплошное разочарование. :(( Какой это на хрен футбол? Дворовые команды, и те веселее играют. Аргентина - аццтой... :sick: Да и Бельгия ничуть не лучше. :facepalm: :donttilt:
Настроения от такого "футбола" никакого... :((
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • storo08
  • Администратор
  • +1767+238
  • 05 июл 2014, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Вижу не зря, пропустил первый раз матч Чемпионата Мира 2014. :))
Ничего, Коста - Рика - Голландия посмотрим мега битву, хотя думаю эти две команды достойны стать чемпионами, так как показывали достойную игру, особенно Коста - Рика уже прыгнула выше головы.
В то время как все фавориты показывают игру гораздо ниже своего уровня.
Ну да голландцы разве что, более менее.

  • DrWholmes
  • +348+14
  • 05 июл 2014, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Болею за Коста-Рику. Самая интересная сборная на чемпионате, показывали великолепный
атакующий футбол. Да, они андердоги. Да, те же немцы намного сыграннее, дисциплинированнее,
так же, как и голландцы, но игру они показывали ужасно скучную. Еще когда тспанцы 2 года
назад стали обыгрывать всех подряд по игре "забьем один и в жесткую оборону", я испугался, что
все лидеры станут играть так - скучно, затянуто, без искры. Так и случилось - более
консервативного футбола, чем в 2013-14 годах у лидирующих команд не было. И тут команда
Коста-Рики стала для меня отдушиной. Да, у них много ошибок в обороне, и немало игроков
немирового уровня. Но без них этот Мундиаль был бы тосклив, поэтому я хочу, чтобы они не
просто вышли в полуфинал - я хочу, чтобы в этом году именно Коста-Рика стала чемпионом мира,
в назидание тем сборным, что забыли, что такое футбол, и стали играть в гребанные шахматы на
футбольном поле. Вперед, Коста-Рика!
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • Sheval
  • +786+109
  • 06 июл 2014, 01:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Чё за ерунда на этом ЧМ? :facepalm: Как костариканцы отскочили? Где голы? :sick: :mad:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2