Дискуссия: Беларусь. Много у кого заблокирован доступ к PokerStars.com?(+18)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +104+116
  • 10 янв 2013, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Не могу зайти на сайты PokerStars, со всех устройств и точек доступа получаю картинку (я сейчас в Минске):

Видимо, Белтелеком покупает зарубежный канал у МТС.Россия, а МТС.Россия добавила PokerStars в черный список и он автомагически распространился на Беларусь?
Беларусы, у вас открывается http://www.pokerstars.com ?
Если да, то с какого региона и провайдера?

  • Andnet
  • +59+34
  • 10 янв 2013, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Мобильные операторы блокируют в России, но не везде. Для таких случаев полезны туннели типа http://www.tunnelbear.com , давно пользую, удобно. Дает тунель через
америку или англию, на выбор, одним щелчком. Не надо морочиться с настройками впн и проксисерверами неизвестными, правда если играть, тогда платная будет тк там
мало трафика дают всего 500 в месяц. Не сочтите за рекламу.

  • allekcey
  • +40+80
  • 11 янв 2013, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Недавно наткнулся на статью: Лукашенко подписал указ в защиту белорусов от игромании
Может кто и читал, да и к теме мало относиться, но решил запостить
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • VladowlBY
  • +69+48
  • 11 янв 2013, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, Только что запустил старзы, зашёл на сайт. Всё работает в штатном режиме...
Я на By Fly Домосед. Гомель. :huh:
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • MishkaLogvi
  • +277+113
  • 11 янв 2013, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Эх, почему краматорские провайдеры не блокируют PokerStars, вот тогда был бы я богаче
Logvi @TM@
Голоса: -1 Wapmaniak, ARISTOCRATTT


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4