Колодец фаб: «Война не мир, Аминь и Ахтунг. Повесть, а может трепловый рассказ, вообще про карлсона хотел написать»()

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • фаб
  • +123+19
  • 17 ноя 2012, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Меня недавно обидели. Да, да, очень сильно, до глубины, как говорят, те кто по пафосней. Я всю ночь плакал. А когда заснул мне снились кошмары, с моими обидчиками, а они, даже не смеялись, глумились сарказно и даже немного хохатали, так, словно они из девяностых. И это был прямой эфир, на весь рунет, всем пользователем выгориша и тем, кто только читает и гоняет под немое кино то ли покер, толи ли до или после падения по лимитам, и когда ты уже слил все что копил на девку, которая говорит что супер блядко, и она из, даже не киева, а столице мирового беспредела Донбасса.Удалено автором. И моя любимая была,я с ней договоримся, смотрим и любим друга до утра, эт мой любимый сайт, это мои интернет друзья, они отражения меня, только по фартожопей суки. И тут, бац, она слышит, что с меня смеются, что я, мол, хаваю галлюциноген, меня, возможно глючит, и вообще я конченный нарк... Она в слезы... я за стаканом воды, он дрожит что дрель, у рабочего после похмелки. Милая, говорю я ей, они все врут... и тишина, только слеза по щеке издает звук. ЕЕ глазы, берюзова карие, бесконечно розовые с перламутровым красным. ЕЕ глаза, и думал я, что два,то число и сумма всех вариантов будущего для меня. Первое я прыгаю из окна, а второе, оставив вмятину на земле, быро бегу до азейрбанжансов и скупаю весь ряд. Лучшие друзья, конечно-же азейрбайжанцы, а почему? они из солнечной азии, а там растатет, священный светок поцолнух. Он такой весь ярко желтый, повернут на солнце, куча цветов, а внутри семя, для болейщиков Спартака... Ахаха... Кто не понимал почему Ван-гог так знаменит, надеюсь поймут,- он болел за СПАРТАК.
Оле - оле - Оле... Оли я говорю несу, подарок, давай быро на своем верблюде. Через полвечности... Подъезд, знакомая бабка, ступеньки, помогаю молодой маме поднятся по ступенькам, возле лифта целует меня Леонид Илич и вручает лично мне медаль октября, я ему, у меня уже их три, а он мне на метал сдашь падло буржуйское... далее. Шестой этаж, звоню в знакомую красную дверь, открыват мой папа, помолодев лет на 20, и спрашивает молодой человек вам кого... Я замер... Пап это я твой сын Костянчи, птенчик твой... и плачу... он мне в ответ, один у меня сын и из того человека сделаю, иди отседава пьянь... позави маму... а оон мне, щас вызову милицую, какая мама, Надежда Сереженьку кормит...давайте гражданин а то вызову милицую, у нас уже телефон, свой есть... И тут я побежал обратно, помните, как фильме Лола беги, бери ноги в руки,руки в солфетки и беги, там конец фильма, а то режиссера уже пять девок в вагончике ждет. еще прошло какоето время... я уже устал бежать и начал проклянал Энштейна, его, я выбрал на роль виновника всего происходящего. Он явно был виновен, его торчащие во всю сторону волосы, делали его ближе с главным редактором Эха Москвы, к тому же, они оба евреи. Да. все сходиться. Е=мс2 в квадрате. думал я, пролетая, стоп, вымышления к черту, я бегу. Помните это долгое объяснение гения за инвалидным креслом, которому, люди, которых я просто респектую, за то что они, пишут формулы, которые даже для самых умных форумчан, племени выгоривчане, аналогичны моей убогой писанине. Ахаха кто то вспомнит что он физик-теоритик, физик-атомщик, я тоже такой же, но я неудачник, а мой кент, щас вместе с колайдерам, правда не европейским гигантом, а американским младшим братом... а начинале в одной школе, инсте... младший сотрудник, вид на бмж, за охуе, еще и подвозят к работ-ке, а в перерыв можно поплавать в бассейне. Вод де ценят идиотов, с теориями, которые через 30 лет, какой то мужик с растопыренными волосами сделает макулатурой для истории науки. А У нас, ты не такой как все, значит ты мудак, и надо сразу ржать, и это избитое клише что наркоман, попивая в ту же минуту пивасик. Люди где вы живете? Опомнитесь, Оглянитесь и не за ласте в свои норы сознания из которого вылезли. А если залезли то срите там пока не задохнетесь, среди тех, кто умирает от жжения кислорода вам не место. Если он нарк, а ты не, то ты попизди на гопов, и мирно погладь свою трусость и быстрый шаг. Было? А мимо нищего и каждый день, было? да он же Бич и работает тут сволочь.просто заткнитесь.Вы жалки. А если вы в обрату, такой как я, и любому и в глаза и в след, из за чегото, и просто так, даже тем кто не слышит, а по ту сторону ламп или цыфр, может всегда обрушить целый ряд адового мата, и тупо на весь русский мат, солидно по Джигурдовски, от души послать и мысленно раздробить разряженный воздух, - ПЯТЬ. Мы вместе с вами смоем эмоциональный матный ряд в порошек.
и так, историческая справка, Распутин лечил проклятьми и матом, который часто сам себе и придумывал, чтоб не повторяться. и кстати, не знаю, версия кончено лол, но мы в бытность тусовки по общагам, решили что сам ник Распутин, есть лейтмотив романа Преступления И Накозание Ф.М,Достоевского и перенят от главного героя Раскольников. канечно идея моя, но пол калеки поддержало, а шантрапа, те что на красный шли сказали что это все выдумки, и если вспомню дословно,- вольная интерпретация исторических событий в угоду своему мировоззрение и минутной похоти поржать... вот так то ... такие люди сейчас в штатах черные дырки в старых ковбойских штанах ищут. нахрен я его емейл прочел, знал же сука, что хвастается, мстит сквидику...
и так... кто силен в русском мате, прошу... я Фаб, и я не обижусь, если меня, да по дальше, и по плотней, а особенно я люблю угрозы физического характера... кстати не жмитесь, скажу вам игру , где я поигроваю, я там мегонагибатель, не по скилу, а по шлаку матов, там все и мамы и папы, с тем кто охотно со мной до этого дойдет. и проклятья... у меня сейчас насморк, если кучу проклятий будит, хотябы латенто-грубо, мол про аа, про ривел, про яхту в луже и дом из картона напротив супермаркета. может я выздоровлю, жаль врагов не нажил, хотя постойте один есть... эй ты /member273/ я твою маму любить по русски! и если встречу в тралике без бояна высожу напрочь... и да когда отдашь мне 50тос баков? жалко мне таких вот, которые кидают,именно меня, они убоги, они не знают что мне надо давать просто так. ибо я тень гения... и знаю самого его. ВО.
по итогу во фришке вылетел, а ребайнике за сотку не пускает, у меня какой то лаг... вопрос к представителю ПС - Если купишь билетов пачку, то получишь... ... де она?? какая именно? скиньте в лс.
Говорят, есть такой стиль, модернизм, а в нем есть такие уникумы, как я, которые пишут с чистогана, потоком сознания. КТО НЕ ЗНАЛ, сейчас именно поток в мейнстриме. каму не нравится тот антисексуал, а они такие милашки-уебки ухахах.
и напоследок, с того, с чего собственно начал... блин, так и не вспомнишь...ааа... бегу я себе с лолой бегу, и тут мы выруливаем на дорогу, где куча янки бегут, с каким то дебилом, который у них, что т вроде лидера был. Лола пробежала мимо, а мне любопытно стало. Бородатый такой, на умняке, с коробкой конфет. И тут все начали шушукатся и мне на ходу кричат,- проси цели у Фореста, и тут я вдруг, понял, что это тот самый Форест Гамп, которые бежит по дорогам в Америке и всех делает счастливым, давая им цель в бесцветном мирке. Вдруг все бегуны, как единое целое остановилось, и Форест начал шевелить Губами... из его уст сыпалось http://www.vigorish.ru, помоги им, и тогда насморк пройдет, благие дела никогда без мата не живут. я оторопел, и чесал затылок, и смотрял в след убегающей толпе, но только одного понять досихпор не могу, почему Boeing совершил экстренную посадку прям на трассе, открылась дверца и из нее, на встречу мне идут Юлия Тимошенко, В.В,Путин, Серж Саргсян, Нурсултан Назарбаев и все остальные главы независимых республик и тянут мне листочек, подпиши мол, мы воссоединяемся, ты же просил, мы попросили с тебя посмеяться, чтоб ты понял ...агенты, они даже на выгорише, так и знал, эх надо было просить по китайцам ебануть.
наконец... вместо эпилога, такой себе вопросик, почему распалась страна, та которая широка, высока, полна людьми была полна, лесов, морей, полей, озер, горы и даже живность и растений язь... прост, вот как все сейчас происходит, например, мою национальность невозможно установить, ну почти... дед по отцу потомок крестьян на польше, хотя по характеру больше на Шляхту был похож, земля ему пухом. Бабушка по отцу из серой деревни, где даже лица черны, но всегда ее называли щирой украинкой, хотя лицо черное, волосы черней угля, думаю-гадаю черто два они хохлы, из за того что дом хатой называешь хохлами не становятся, наверно какие то осевшие турки, может татары, вообчем какието чучмеки-жервты сталинских переселений или сами от табора отбились... с мамой все просто оба родителя сироты, дети советов, как я пологаю... даже и не представляю как трудно моему деду с бабой было в жизни жить сиротами и как они прикипели к друг-другу... бабушка умерла рано, прям перед моим др, ведать знала что наркоман-неудачник родится, а деда как подкосило, я его трезвым не помню, говорят, жаль. тока и помню как он на свой мотык меня затаскивал вхлам пьян, а мама стягивала и проклинала его... я насмотрелся на своего деда и никогда в рот не самыча не водочки не брал, аж до лет 20-22, и конину, так тока с лучшими кентами могу в мороз погреть жопу...
К чему я это всё? разве не странно, видеть сейчас сплеск национализма во всех наших бывших, разве мы не сошли с ума? разве национализм не наркота для ущербного эго? у меня у самого мурашки бегут, когда там сборная играет, и Шева головой, с падачи с угла, заносит гол Шведам... и как можно в тот момент себе представить что мой любимчик, шева, явно за деньги от Ахметова-Яныка пойдет на выборы стопером кличка. Имхо лично я, думаю, что окромя Путина В.В. нет человека способного что то менять(ша меня закидают, лучше сразу поддых)... надеюсь он проживет долго, и так же медленно, но уверенно построит новую империю.
хочу кинуть свой камушек в империю грез, вы народ начитаный, может, поправите..
предложение такое- почему мы разошлись все ? прям как башенка из библии.
кароче уже источник в космосе начал закрываться
1 сделать политическим языком, язык глухих.
2 все кто хочет заниматься политикой должен знать язык глухих, кроме прочих.
3 все кто хочет голосовать и участвовать в политической деятельности, да учат язык жестов.
и все, сразу вымрут анфилады недопонимания и трудности перевода, исчезнет ментальность и накроет она всех людей, порождая сверхчеловеков, даря счастье и искрению улыбку... кто хоть один раз, увидет улыбку глухонемого человека, поймет, что солнце отражается на каждом лице, а любит оно только избранных.
Давайте пофантазируем, что можно сделать, для того что бы наша страна, пусть бы не стала, обратно великой и страшной, но стала единой и не делимой... на узбецком начну говорить и выучу беларуський, мне пофигу, я мечтаю умереть в той же стране, в которой я вырос и рос целых 8 лет. целая бесконечность... по чуше с верху, писать по желанию, а насчет единой и неделимой отпишете имхо. тема не нова, и куча клише есть, но например идея с языком глухих мне нравиться, хотя конечно минусов куча...

  • фаб
  • +123+19
  • 17 ноя 2012, 04:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
и саундтрек под сие
 http://www.youtube.com/watch?v=N2sHtpVglsE
:hat:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +463+92
  • 17 ноя 2012, 05:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
.
Последний раз редактировалось zahodillo 17 ноя 2012, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 фаб

  • myst0927
  • +45+29
  • 17 ноя 2012, 05:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
После просмотра всего этого  http://www.youtube.com/watch?v=XAgrLM1I ... re=related чувствую себя пылью в этом пространстве, а так же всё что происходит рядом, но иногда, /section33/topic242-4180.html хочется себя чувствовать вселенной! :cheers:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Kettano
  • +156+49
  • 17 ноя 2012, 06:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не смог дочитать но две трети осилил
И скорее мой блльшой палец вверх чем вниз
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • MishkaLogvi
  • +634+113
  • 18 ноя 2012, 02:19 Сообщение
  • ?
  • 8
 
После знакомства с писательскими опусами фаб, я больше не считаю произвидения У.Бероуза тяжелыми для восприятия.
Logvi @TM@

  • фаб
  • +129+19
  • 18 ноя 2012, 07:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
скинул знакомым депутатом ссылочку на мой эпос
https://twitter.com/_VOLINA/status/2686 ... 77/photo/1
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • mariol
  • +125+17
  • 18 ноя 2012, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Хоть всем языки повырывай, там где нет взаимоуважения и терпимости ничего не изменится.
Против диамата не попрёшь: " Бытие определяет сознание". Если отбросить наслоения советской пропаганды выходит: народам (в целом) взаимоуважение, терпимость, стремление к социальной справедливости можно насадить только (и тогда, и сейчас) посредством диктатуры.
Как только верхушка догнила (а диктатура, всегда, изначально гнилая вещь), так всё и развалилось. Эта верхушка до сих пор у власти (почти везде и уже ничем и не прикрывается) - ничего не будет меняться. (Власть в европах и америках не на много лучше, просто они полицемернее и побогаче. Как их по финансам прижмёт - тоже перегрызутся, их толерантность сродни толерантности членов одной банды.)


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3