Дискуссия: Платежные терминалы(+8)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • OneafterGod
  • +23+61
  • 19 окт 2012, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Привет всем,в кратце решили с другом начать дело,в сфере платежных терминалов.
Прошерстив кучу литературы и законов,много узнал.
Но все же решил спросить,может кто либо занимался или занимается,какие есть трудности и подводные камни.
За ответы спасибо :hat:

  • myst0927
  • +35+29
  • 20 окт 2012, 11:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Сам не занимался этой темой, но думаю, бум прошел, так как у людей на руках стало больше кредитных, дебетовых карточек чем наличных, а к карте банки стали предлагать очень удобные сервисы - мобильный банкинг, онлайн банкинг, автоплатёж где без комисси можно пополнить баланс счёта на телефон, а так же пополнить электронный кошелёк известных платёжных систем, заплатить налоги не выходя из дома, а значит тут нужено промониторить Ваш регион - будет ли это приносить основную прибыль? Как дополнительный доход к своему основному делу - это можно рассмотреть, чтобы вложить свободные деньги и в долгосрочной перспективе это дало прибыль, ну а как основной доход, то сейчас на этом,думаю, трудно поднятся. Но это чисто мое мнение!

P.S. Решил, вспомнить, сколько раз я сам пользовался такими терминалами и получилось, что могу вспомнить 1 раз когда через теминал в сети "связной", там была самая низкая комиссия, пополнил баланс на монета.ру
Последний раз редактировалось myst0927 20 окт 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • pokerpilot
  • 0нет
  • 20 окт 2012, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
проблема найти проходное место так как все самое лучшее уже занято
дополнительно займитесь вендингом


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10