Дискуссия: Москва. Взрыв в Домодедово(+123)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Вероника Нонграта
  • +1187+31
  • 24 янв 2011, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 10
 
В московском аэропорту "Домодедово" прогремел взрыв, в результате которого погиб по меньшей мере 35 человек, около 130 пострадали.
постоянное обновление на сайте: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... live.shtml
Русская служба Би-би-си освещает события в режиме реального времени. Время – московское.

  • MishkaLogvi
  • +1415+113
  • 24 янв 2011, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Дельфин - Война.мп3
Logvi @TM@

  • Вероника Нонграта
  • +1191+31
  • 24 янв 2011, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
http://www.livejournal.ru/themes/id/24511
пролистайте до скрина блога Ильи

  • Energyzer
  • +47+8
  • 24 янв 2011, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вот гады! Много раз был в этом аэропорту. Там народа всегда валом...
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Joker
  • +54+4
  • 24 янв 2011, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
314здец...

  • Вероника Нонграта
  • +1201+31
  • 24 янв 2011, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Несколько цитат с форумов:
Рамку с металлодетекторами поставили уже позже, когда стало известно о том,что в Домодедово направились Собянин и Громов.

Медведев из твиттера узнал, что творится в Домодедово и собрал экстренное совещание. это же хeр пойми что, а не страна

В то время, как в других странах вовсю говорили о трагедии, на Первом канале крутили сериалы. Боже мой

15 тысяч стоит такси из #domodedovo cейчас. У нас самые "добрые" люди в мире.

Внимание! #domodedovo Начался смс-развод: "МАМА скинь срочно денег на номер ... я в аэропорту"

мне "понравились" слова в новостях: аэропорт Домодедово серьезно не пострадал
Последний раз редактировалось Вероника Нонграта 24 янв 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

  • Вероника Нонграта
  • +1198+31
  • 24 янв 2011, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 5
 
http://slon.ru/tvrain/ новости

  • DrunkMermaid
  • +1146+51
  • 24 янв 2011, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 11
 
пытаюсь слова сложить и получается либо какая-то пафосная муйня, либо сопли...
если быть правдивой ,то сопли честней...
Я только могу прикинуться храбряшкой...а в метро спускаться страшно и в самолете лететь страшно...и в поезде ехать страшно...
и страшно ведь нет надежды..что что-то изменится...не на что надеяться...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +86+26
  • 24 янв 2011, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да..таксисты в домодедово вовсе уже не люди :mad: ...тараканы,клопы..или кто похуже.А президент Рулит страной из Твиттера :eek: .
В домодедово были нелады еще в декабре,когда случился транспортный коллапс изза леденого дождя.Так именно там и был самый
большой бардак.Вот и ударили по слабому месту. :((
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • DrunkMermaid
  • +1151+51
  • 24 янв 2011, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 6
 
LOUIS, из Твиттера!. :scared: .скоро он напишет гражданам "чмоки- чмоки"...а недругам "убейся апсену"
ЕГО НАКАЗЫ ГУБЕРНАТОРАМ будут сопровождаться пометкой имхо...а албанский станет государственным... :facepalm:
Что ж МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Wapmaniak
  • +113+10
  • 24 янв 2011, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Где нибудь хоть что то достоверное известно?
А то если собрать все в кучу, получается что оганизатор Лужков, только организатор чего непонятно...
ЗЫ:А народ наш давно испортился, волею властей ли, или ещё чьею, про таксистов ещё несколько лет разговоры шли, что сволочи, после тех же взрывов в метро, мало того что драли 100 шкур, так ещё и помогавших уехать чуть не избивали и стекла били.
Да оно даже по трассам, не дай бог сломаться или ещё что, вон люди в заносах стоят где, местные водичку разносят, пожрать, самогон или чего там, так за воду как за самогон берут, полтинник бутылка...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Player
  • +368+34
  • 24 янв 2011, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
с народом все ок. Просто так прижали людей, что идут во все тяжкие простые люди, что бы худо-бедно только прокормить! свои семьи. Конечно, по 20к сдирать перебор, как и стекла бить другим. В семье не без уродов.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • influx
  • +100+16
  • 25 янв 2011, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
в нормальных странах и бомбил таких нету. по крайней мере для местных властей решить вопрос их отсутствия
на территории в одном районе города - раз плюнуть. а вместо них на этом месте открыть стоянку парочки такс.
компаний.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • VolfgangCSKA
  • +1245+100
  • 25 янв 2011, 00:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кошмар...это будет продолжаться до тех пор пока не отменят мароторий на смертную казнь...и пока под статью "Пособничество терроризму" не будут подпать под уголовную ответсвтенность все...начиная от тех кто просто знал о планах и не доложил и заканчивая теми кто стирал этим отморозкам одежду и готовил еду...

  • DrunkMermaid
  • +1168+51
  • 25 янв 2011, 00:46 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Wapmaniak, VolfgangCSKA, influx33, Player,

я совершенно не удивлюсь если этот теракт сделан с молчаливого согласия правящей партии...дабы начать очередную военную компанию...и намыть в мутной воде пару миллиардов не русских денег...
иначе за каким хером мы кормим министерства и ведомства которые должны отвечать за нашу с вами безопасность, налогами.
а новости из Твиттера (президент) а служба безопасности вообще ни сном ни духом...и внешняя разведка и унутрянняя руками разводит..типа" ну,прое...али"...
и пострадавшим лове в зубы...что б заткнулись...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Kazyulka
  • +856+131
  • 25 янв 2011, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Ребят. Я никогда не забуду, как несколько лет назад с троюродным братом мы поехали на машине из Самары в Москву, надо было его жену в Шереметьево встретить. так мы доехали и нас ни разу(!) за более чем 1000км не остановили гаишники. мы прямо на парковку приехали в аэропорт. встретили. стояли 4 часа ждали. хоть бы кто проверил 63 регион на тачке, никто и ни разу!
т.е. любой террорист может влёхкую провести в Москву чё угодно, хоть ядерную бомбу !

  • DrunkMermaid
  • +1134+51
  • 25 янв 2011, 05:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Блин...МОЖЕТ Гимн переделать...вариант ниже...
Вложения
Аудиоплеер

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Wapmaniak
  • +110+10
  • 25 янв 2011, 06:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А зря мы кормим власть, зря, то то и оно...
Нуу насчет с народом все ок, можно поспорить, ну это уже из другой оперы.
С людьми, да, все ок, люди людьми в любой ситуации остаются, а с народом нет, потому что наживающиеся на чужой беде нелюди, и никакой тяжкой жизнью это оправдать нельзя.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Kazyulka
  • +861+131
  • 25 янв 2011, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
http://news.mail.ru/society/5185662/?frommail=1 :(((
За месяц до трагедии Анна написала в своем блоге: “Мне кажется, у меня осталось очень мало времени”.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1334+100
  • 25 янв 2011, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Извиняюсь,пропустил...Этих уродов(заказчиков и исполнителей) надо со ВСЕЙ их роднёй тоже взрывать...

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5