Дискуссия: Депутат играл в покер на заседании(+77)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Ronny
  • +102+19
  • 22 янв 2011, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 23
  • ICQ
 
Описанная в заголовке ситуация произошла в Литве и попала на страницы популярного новостного сайта delfi.lt. Не верится в то, что депутат не догадывался о том что в зале находятся журналисты и на него может быть направлен объектив фотоаппарата, но это не остановило его от запуска клиента PokerStars на своем ноутбуке.

3581_2280333_2280334_r640.png


Члены Каунасского горсовета, срок полномочий которых скоро истечет, выделились не только ярыми спорами, но и "внеклассной" деятельностью во время заседаний. Председатель Комиссии по этике Каунасской мэрии Янина Медведевене признала, что заставить политиков вести себя должным образом невозможно. Тем более, что за нарушения им ничего не грозит.

20 января во время заседания Каунасского горсовета оператор DELFI зафиксировал, как представитель фракции Партии труда Гинтарас-Йонас Фурманавичюс играл в покер на компьютере.
"В это время обсуждался вопрос о выделении помощи "Жальгирису" и высказывались все члены горсовета, пиарились. Точно ли надо слушать их слова? Надо ли слушать, как каждый клянется в любви к "Жальгирису"? (...). Когда все хотят порисоваться перед СМИ, я не считаю, что нужно слушать такие разговоры", - сказал DELFI экс-министр внутренних дел Фурманавичюс.

Источник - Ru.Delfi.lt

  • preydi16
  • +185+32
  • 22 янв 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
они тоже люди! :-D
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Wapmaniak
  • +130+10
  • 22 янв 2011, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Такие люди в правительстве нам нужны.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • TradingFox
  • 0+2
  • 22 янв 2011, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Wapmaniak:Такие люди в правительстве нам нужны.
Хотелось бы видеть их в правительстве России :-D .

  • Ronny
  • +111+19
  • 22 янв 2011, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
TradingFox, и Украины :-D

  • influx
  • +97+16
  • 22 янв 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 5
 
жаль ника не видно))
а вообще на заседаниях горсоветов, особенно небольших город еще и не такое твориться
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Ronny
  • +114+19
  • 22 янв 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Это мне напоминает те времена, когда мы в школе на уроках в тетрис и тамагочи мочились)))

  • influx
  • +98+16
  • 22 янв 2011, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
на видео видно ник Page61 только ПТР его не знает
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Ronny
  • +117+19
  • 22 янв 2011, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
играет турнир, может он кеш никогда не играл и фрироллы катает?

  • morti
  • +112+14
  • 22 янв 2011, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Шедевреальная фотка. Жалко что в нашей думе :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1244+92
  • 23 янв 2011, 00:20 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Перейдя по этой ссылке http://www.delfi.lt/news/daily/lithuania/gjfurmanavicius-per-kauno-tarybos-posedi-zaide-pokeri.d?id=41102037 можете заценить в ролике, как ему зашли АА :up:

Ещё могу добавить, что фамилия председателя комитета по этике - Медведева. Длинная рука Москвы о_О :))) :lol:

Походил по форумам, почитал что пишут, народ далёкий от покера в а..уе, но видел пару чисто покерных коментов, огонь короче, ржал я долго
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Ronny
  • +128+19
  • 23 янв 2011, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
zahodillo, кинь ссылки на "пару чисто покерных коментов". тоже охота поржать))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1247+92
  • 23 янв 2011, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
они на литовском языке
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Ronny
  • +128+19
  • 23 янв 2011, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
zahodillo, ааа, я хоть и учил в Литве литовский, но запомнил немного. Labas! Kaip sekasi? Kas cia yra? Labai laimingas berniukas)) Iki :up:

  • KOHCEPBA
  • +17+13
  • 23 янв 2011, 03:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так затроллишь кого-нибудь и в будущем вернется. :o
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7