Дискуссия: В Белоруссии заговор, что ли? Не работают покер румы!(+101)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • VladowlBY
  • +127+48
  • 19 дек 2010, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 8
 
У игроков Белоруссии не работают некоторые покер румы.. В частности у меня не запускается Goplay и Full Tilt. Ещё у одного игрока рум Pacific888 не запускается... У кого-то есть подобные проблемы? :?
Последний раз редактировалось VladowlBY 19 дек 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.


  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1752+100
  • 20 дек 2010, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А мне песня про Саню понравилась :blush: .

  • max-zed
  • +266+54
  • 20 дек 2010, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33:так где-то я уже что-то подобное на избиение кандидата в президенты видел...ааа, вспомнил, отравление
Ющенко)))
Бацьку очень четко сливают, судя по всему
Не хило так батьку "слили"... 79% за, почти единогласно.

  • Basturmator
  • +61+17
  • 20 дек 2010, 17:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol:Basturmator, это она в России есть. Того же Жириновского мы видим регулярно. А вот в Беларуси оппозиция заметна только перед выборами. В остальное время ей не дают высунуться.
жирик,как комитетский,выполнял роль оппозиции только при борьке синем,да и то,больше клоунадой занимался.а сейчас это так,шавка придворная

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1913+92
  • 20 дек 2010, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Жирик давно уже не рулит, не интересен народу, нет?
У меня куча родственников в Белоруссии, раньше довольно регулярно там бывал. По разному про Батьку говорят, молодёжь негативнее, пожилые люди более толерантно. В Минске на Якуба Колоса есть у них центральный книжный, покупал там книги по программированию и по экономике (для жены), не знаю как сейчас, а тогда они на порядок дешевле были чем у нас. Ну и заодно прикупил плакат Лукашенко, типа по приколу, продавщица на меня как на придурка смотрела :)))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

Доступ в интернет в Белоруссии 19 декабря
  • zorik
  • 0нет
  • 20 дек 2010, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вчера в нашем царстве проходили так сказать выборы , в связи с этим был ограничен доступ в интернет для жителей РБ к серверам ,соц сетям , и т.д. примерно с 15:00 до 23:00 по Минскому времени . Ограничение были связаны с тем , что нельзя было войти в свои аккаунты в facebook , gmail , twitter... свобода слова у нас :) Ну вроде как терпимо и можно было подождать , но так же прикрыли доступ к аккаунтам на таких покерных сайтам как Noiq , FullTiltPoker , PartyPoker ( Pokerstars , TitanPoker, 888poker были доступны) ,ну наверное МВД раскопала , то , что покеристы этих сайтов собрались устроить карточную революцию :smoke:
Меня это коснулась следующим образом я был зарегистрирован в турнир на Noiq за 200 Евро в 21:30 , в 23:00 я зашёл и благополучно долил своих 6 ББ :lol: . Вот ещё бы было лучше , если бы в это время , я был зарегистрирован на какой тур , за пару тысяч зелени , на каком нить FullTiltPoker :up:
Да ещё при выводе на территории РБ платишь налоги за эту деятельность , а никакой соц. защиты абсолютно не имеешь . Съездил в офис своего провайдера написал заявление , буду ждать ответа , потом полезу куда повыше .Понятно что вряд ли чего добьюсь , но буду насиловать мозг им до последнего =)

  • garmich78
  • 0нет
  • 20 дек 2010, 23:23 Сообщение
  • ?
 
zorik:а ещё при выводе на территории РБ платишь налоги за эту деятельность , а никакой соц. защиты абсолютно не имеешь
где ты видел, чтобы с доходов налоги не платили? чтобы была защита, то плати деньги в фонд социальной защиты. на халяву никто защиту давать не будет, ее тебе обеспечивает работодатель, выплачивая деньги из своего кармана в этот фонд. а если будешь платить сам, то через 30 лет выйдешь на пенсию и получишь свою законную пенсию в 100 баксов и выше в месяц, вместо 70, если ничего не платить.
и какую тебе еще социальную защиту надо, льготный проезд в метро? лол

zorik: Ну вроде как терпимо и можно было подождать , но так же прикрыли доступ к аккаунтам на таких покерных сайтам как Noiq , FullTiltPoker , PartyPoker ( Pokerstars , TitanPoker, 888poker были доступны) ,ну наверное МВД раскопала , то , что покеристы этих сайтов собрались устроить карточную революцию :smoke:
закрыли доступ по защищенную каналу, никому мы со своим покером в этой стране не нужны ) пока...

  • influx
  • +193+16
  • 20 дек 2010, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
где ты видел, чтобы с доходов налоги не платили?
я чего-то не пойму, а нахрен вы налоги платите?
ну ладно еще если б жили где-нибудь в Европе - тогда гос-ву есть за что платить. но в России-Украине-
Белоруссии?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • garmich78
  • 0нет
  • 21 дек 2010, 00:11 Сообщение
  • ?
 
influx33:
где ты видел, чтобы с доходов налоги не платили?
я чего-то не пойму, а нахрен вы налоги платите?
ну ладно еще если б жили где-нибудь в Европе - тогда гос-ву есть за что платить. но в России-Украине-
Белоруссии?
если ты зарабатываешь 500 долларов в месяц, то тебя никто не тронет.
но если захочется купить авто за 15к баксов и не предоставить декларацию о доходах, то вызовут в налоговую, т.к. гаи дает информацию в налоговую о покупке. это как пример.

  • zorik
  • +1нет
  • 21 дек 2010, 00:16 Сообщение
  • ?
 
garmich78, ну ты молодец выхватил одну фразу и начал по ней тролить . Ответ на твой вопрос Андорра ,
Багамы , Бахрейн, Бермуды, Бурунди, Британские Виргинские Острова, Каймановы острова, Кувейт, Монако,
Оман , Катар, Саудовская Аравия, Сомали, ОАЭ , Уругвай, Вануату . Ну на отчисления работодателем в фонд
работаешь ты и деньги он не из своего кармана платит, а просто упрощает тебе эту процедуру . Просто
платишь подоходный , а в этой сфере нечего не меняется , и с нашим мнение не считаются .
Надо более профессионально подходить к этому и если уж закрывают доступ , то не просто рубить топором ,
а нормально отфильтровать.

  • influx
  • +193+16
  • 21 дек 2010, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
garmich78:
influx33:
где ты видел, чтобы с доходов налоги не платили?
я чего-то не пойму, а нахрен вы налоги платите?
ну ладно еще если б жили где-нибудь в Европе - тогда гос-ву есть за что платить. но в России-Украине-
Белоруссии?
если ты зарабатываешь 500 долларов в месяц, то тебя никто не тронет.
но если захочется купить авто за 15к баксов и не предоставить декларацию о доходах, то вызовут в налоговую, т.к. гаи дает информацию в налоговую о покупке. это как пример.
лол, мне как юристу смешно это читать, но ты можешь платить налоги, дело твое, если денег сильно много, что не жалко подоходный налог платить :lol:

капец, это ж каким лохом надо быть чтоб платить налог с покерных доходов. ты как физ. лицо платишь? без оформления СПД? :lol:
Последний раз редактировалось influx 21 дек 2010, 00:21, всего редактировалось 2 раз(а).
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • garmich78
  • +2нет
  • 21 дек 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
 
influx33:лол, мне как юристу смешно это читать, но ты можешь платить налоги, дело твое, если денег сильно много, что не жалко подоходный налог платить :lol:
обоснуй и расскажи схему работы.

  • influx
  • +192+16
  • 21 дек 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
 
garmich78:
influx33:лол, мне как юристу смешно это читать, но ты можешь платить налоги, дело твое, если денег сильно много, что не жалко подоходный налог платить :lol:
обоснуй и расскажи схему работы.
специально для такого умного чела могу дать предновогоднюю скидку на юридическую консультацию
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • garmich78
  • +2нет
  • 21 дек 2010, 00:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33:капец, это ж каким лохом надо быть чтоб платить налог с покерных доходов. ты как физ. лицо платишь? без оформления СПД? :lol:
не тупи. где я писал, что плачу налоги?

influx33:специально для такого умного чела могу дать предновогоднюю скидку на юридическую консультацию
какую консультацию ты можешь дать белорусу? ты не в теме о нашей стране, совершенно.

  • zorik
  • +1нет
  • 21 дек 2010, 00:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да не надо переходить на такой уровень споров =)
Обсуждаем же не то ,платить или не платить , и как платить
А в фонде соц защиты что застраховать ? :) Что если глава гос-во решил сделать сегодня отдых всем в
интернете , то мне заплатят за это ?
У нас не предоставляют нормально услуги и нету реальной плётки , когда захотели тогда рубанули и всё .
Никто не обращается с такими вопросами и жалобами в письменной форме , а надо бы

  • -mich-
  • +1458+48
  • 21 дек 2010, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Чет ребята вас понесло по бездорожью, подвязывайте.
Название топика читали вообще.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • AlGol
  • +102+34
  • 21 дек 2010, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AbirrValG:http://www.youtube.com/watch?v=DNC98JmpU6g&feature=player_embedded#!

Дополню  http://www.youtube.com/watch?v=SPgO4-mC ... re=related
ИзображениеИзображение

  • c4a.com
  • +52+24
  • 21 дек 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Один из знакомых получил 15 суток адм. ареста за нахождение на площади.
На требование предоставить адвоката для защиты в суде, ему было отказано по причине "не положено вам, революционерам недоделанным". Случай, насколько знаю, далеко не единичный.

  • k-7
  • +81+10
  • 21 дек 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Как по мне, так очень грамотная статья : http://lenta.ru/columns/2010/12/21/minsk/
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • MyHara
  • +18+25
  • 22 дек 2010, 14:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Против шести оппозиционных кандидатов в президенты Белоруссии возбуждены уголовные дела, кроме того, уголовному преследованию подверглись и другие политические активисты. Об этом сообщает белорусский правозащитный центр «Весна», опубликовавший на своем сайте список из 17 фигурантов уголовных дел. (с)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3