Дискуссия: Джефф Мэдсэн посетит Израиль за 50К(+2)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • aliska61
  • +45+35
  • 06 апр 2010, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
«Только что поспорил с одним парнем: я должен переехать в Израиль, пока не начнутся турниры WSOP. Я не могу контактировать с друзьями и пользоваться мобильником. А сумма ставки – 50 тысяч», - написал Мэдсен в своём Twitter’e 1 апреля.
Несиотря на "День смеха" двукратный победитель турниров WSOP Джефф Мэдсэн оказался серьёзен,как никогда :)
Спор он заключил с богатым бизнесменом «Мэнни Би», с которым познакомился на благотворительном вечере посвящённом сбору средств для лечения больных аутизмом.
Джефф известен как заядлый спорщик - в результате предыдущих пари он наколол тату с изображением Гэвина Смита, а также сыграл первый день главного события WSOP в забавном костюме
114.jpg

Это будет не первая поездка Мадсен в Израиль. Пять лет назад, он отправился в суверенное государство. Он вспоминал: "Было много стран, для осуществления ставки, которые были бы слишком легки. Израиль является интересным местом, и я был там в 2005 году. На этот раз, я посещу Тель-Авив, но , наверное, сделаю экскурсию и по всей стране.

Азртный человек азартен во всём :cool: :))
источник

  • Joker
  • +8+4
  • 06 апр 2010, 17:10 Сообщение
  • ?
 
блин, поспортье со мной на 50к что я там год смогу прожить))))


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7