Дискуссия: Инвесторы охотятся на московского школьника, создавшего ChatRoulette.com(+53)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • aliska61
  • +43+35
  • 24 мар 2010, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Попробуйте это прикольно
ещё новости

http://chatroulette.com/
:)

Три окна и две кнопки New Game и Next — вот и весь интерфейс сайта ChatRoulette.com. В двух окнах пользователь, как в Skype, видит себя и собеседника, третье — для переписки. Проще некуда, но мир интернета сходит с ума. Сайт, запущенный в ноябре московским одиннадцатиклассником Андреем Терновским, собирал одновременно по 300 пользователей в первый месяц. В начале марта — 20 000. Заходят, чтобы встретить анонимных незнакомцев, взглянуть и, обычно, тут же кликнуть Next, приглашая следующего. Контакт длится в среднем 3 секунды, но за этими ощущениями охотится больше миллиона человек. Американский бизнес-ангел, первый инвестор Twitter Фред Уилсон пригласил Терновского в Нью-Йорк, а фонд eVenture — в Сан-Франциско.

  • Kazyulka
  • +673+131
  • 24 мар 2010, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 7
 
:scared: ...этот мир сошел с ума :sick: :wacko: :?? не, ну парниша конечно молодец. я восхищаюсь и ненавижу его. похоже я завидую, но видимо чтоб стать богатым и знаменитым действительно надо придумать гениальное дерьмо. оно мгновенно станет суперпопулярным и принесёт лимоны баков. очень давно я понял одну вещь: идея это главное и на хорошей идеи можно поднять состояние за несколько месяцев практически с нуля и вот этот парень как раз пример этого...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +209+76
  • 24 мар 2010, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, создай оклахлму,чтобы игроки видели друг друга)))))
матерились при перездах и показывали неприличные жесты-сразу тоже разбогатеешь)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +674+131
  • 24 мар 2010, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:Kazyulka, создай оклахлму,чтобы игроки видели друг друга)))))
матерились при перездах и показывали неприличные жесты-сразу тоже разбогатеешь)))
...оффлайн Оклахома :up: :blush: :-PP

з.ы. дело не в Оклахоме, а в том, что чел создал тупую приколку для идиотов, а она уже стоит 50лимонов баксов, а сколько тогда должна стоить новая разновидность покера, ведь это игра на большие деньги и обороты там ппц какие, думаю раз в 100000000 больше, чем эта хрень...
Последний раз редактировалось Kazyulka 24 мар 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

  • morti
  • +126+14
  • 24 мар 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Угу, с точки зрения реализации. Проект сделать неделя. Но вот найти где и как его разместить? Что бы он не валился и работал. Тут нужно бабло. Не уверен я, что он так прям все с нуля. Но точто благодаря простой идеи он затащит куш по больше чем первое место в Сандэй Миллион это факт. Как? Траффик! Много траффика :) Контекстная реклама.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +210+76
  • 24 мар 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
тут недавно песню 40 летней давности,Эдуарда Хиля откапали в инете..
там и слов нету..просто..лолололол поёт..и весь мир прётся от неё..
зовут в турне и сулят нехилые контракты...поэтому никогда незнаешь чем мир повергнуть в шок и произвести впечатление..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • dobi
  • +24+1
  • 24 мар 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:тут недавно песню 40 летней давности,Эдуарда Хиля откапали в инете..
там и слов нету..просто..лолололол поёт..и весь мир прётся от неё..
зовут в турне и сулят нехилые контракты...поэтому никогда незнаешь чем мир повергнуть в шок и произвести впечатление..
согласасен нельзя что то в жизни предвидеть :yahoo: нужно жить и не заморачиваться, то что должно произойти и так произойдёт. Ведь настрадамус тоже много чего предсказал :music: так что всё в жизни связанно))

  • KazaK
  • +28+1
  • 24 мар 2010, 21:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Посмотрел))))) ни одной девушки не увидел)))
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Kazyulka
  • +676+131
  • 24 мар 2010, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki, я тут накопал немного инфы про приложения ВКОНТАКТЕ. Было интересно что да как, там ведь в покер играют миллионы людей. Вот я и хотел узнать: а сколько будет стоить разработка и раскрутка нового приложения для ВКОНТАКТЕ? Оказалось, что довольно недорого, на круг около 30-50к$, при этом уже через 3 месяца отбивается в ноль, а дальше прибыль. Вот и посуди сам, находишь бабки, заказываешь, запускаешь,раскручиваешь и продаёшь за несколько лимонов , купят 100%, т.к. это сейчас Оклахома просто идея, а когда всё будет сделано это уже будет продукт с брендом, репутацией, ажиотажем, поклонниками и перспективами роста.

з.ы. на данный момент лично для меня найти 30-50к$ практически невозможно, увы...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +211+76
  • 24 мар 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, амбициозный ты..это хорошо..
но идей сейчас масса..все грезят придумать что-нить,чтобы их на руках носили.
получить признание и потом деньги лопатой грести..
поэтому да совет..в жизне так бывает,что стремишься ,мучаешься..пытаясь продвинуть свои идеи..
и ничего не выходит.они переключаются на другой вид деятельности..вплоть до того что работают официантами..и вдруг..о чудо..жизнь сама преподносит им неожидано подарки..
у тебя есть холдем...добейся там успеха..и сможешь сам продвигать свои идеи на рынке!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • dobi
  • +30+1
  • 24 мар 2010, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да впринципе в нашем мире всегда так чем хуже идея тем эффект круче)) особенно в россии и странах снг

  • dobi
  • +31+1
  • 24 мар 2010, 22:19 Сообщение
  • ?
 
кстати где то в нете читал, ктото выставил на e-bay обычную литровую банку и сказал что в неё чихнула бритни спирс)) так эту банку за 100$ купили)) так что это из-за нас всё происходит был бы народ умнее, может и жизнь была бы лучше)) хотя и не такой интерестной))

  • aliska61
  • +50+35
  • 24 мар 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну вот возникла же идея у кого -то в американской компании Mattel 51 год назад сделать эталоном красоты куклу Барби.
Казалось бы сама по себе идея проще простого,а выстрелила ...не плохо :)

Первая Барби была продана всего за три доллара. Однако уже в 2004 году красавицу-блондинку 1959 года рождения оценили на аукционе eBay в 3 тысячи 552 доллара, а спустя два года на аукционе Christie's в Лондоне ее цена подскочила до 17 тысяч.

Барби является самой популярной в мире игрушкой. Каждую неделю в мире продается около миллиона кукол, ежесекундно - две куклы. У американской девочки 3-11 лет в среднем 8 кукол Барби, итальянки - 7, француженки, немки и англичанки - по 5. У русских девочек в среднем только по одной Барби.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • Kazyulka
  • +686+131
  • 24 мар 2010, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ППЦ :sick: :scared: Только что нашёл через гугл по запросу "идея на миллион". :blush:

чувак ну просто вылитый я, подписываюсь под каждым словом :up:
Идея на миллион долларов

Этой записью я открываю новую рубрику «Идея на миллион долларов». Напишу еще раз для роботов: «Million dollars idea». С какой целью? Некоторые могут тут подумать, что я планирую каким-то образом облапошить их на миллион долларов, подобно создателю незабвенной страницы (хотел сюда поставить ссылку на оригинальную страницу, но оказалось, что она уже давно утонула в океане клонов). Так вот: ничего такого. Сюда я буду писать идеи, любая из которых способна принести миллион долларов (плюс-минус) тому, кто сумеет ее использовать (то есть — у кого есть на это время/деньги/способности). Все от того, что мне время от времени такие идеи приходят в голову, а вышеперечисленных качеств у меня откровенно недостает. Доходит до смешного: идея обычно забывается, а через год-другой глядишь — кто-то еще додумался — чувствуешь себя по-идиотски. Отчаявшись, я решил просто дарить свои идеи всем желающим. Если опубликованные здесь материалы покажутся кому-то плагиатом — сразу предупреждаю: это простое совпадение. Денег я за идеи не беру (хотя благодарность будет нелишней), а если какая-то из моих идей уже где-то была озвучена — что ж, не повезло.


http://stary71.livejournal.com/5875.html

  • dobi
  • +32+1
  • 25 мар 2010, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
aliska61:Ну вот возникла же идея у кого -то в американской компании Mattel 51 год назад сделать эталоном красоты куклу Барби.
Казалось бы сама по себе идея проще простого,а выстрелила ...не плохо :)
Ну как расказывал гейтс и ему пришла идея о создании microsoft когда он вечерком играл в покер)) так что может чел и вправду гений)) поживём увидем :hat:

  • Kazyulka
  • +733+131
  • 26 мар 2010, 12:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
..вчера Гуглил на тему: "Идея на миллион долларов". :blush: Нашёл немного инфы, в частности топ10 самых успешных из самых бредовых идей, которые принесли своим авторам миллионы. Почти все действительно бредовые, правда все оригинальны,уникальны и что самое интересное просты, а значит понятны всем, отсюда и бешеная популярность. К тому же все продукты, построенные на основе идей очень дёшевы, правда в большинстве своём бесполезны, т.е. это для прикола не более. Кстати абсолютно все идеи построены на всечеловеческих потребностях, т.е. лежат на поверхности, главное реализовать эту потребность в форме оригинального продукта и успех обеспечен.

...уж не зная, существует подобная идея, но вот "Идея на миллион долларов". :blush:

Основана на всечеловеческой потребности знать когда он умрёт, сколько осталось ему ещё прожить и желании жить вечно.

Суть будет заключаться в том, что человек, купивший(образно) за недорого определённое кол-во дней своей жизни(например 1 год) будет знать сколько в данный момент времени ему осталось жить, а т.к. человек хочет жить вечно, то он будет покупать себе годы жизни ещё и ещё. Реализована данная идея может как в электронной форме, так и в бумажной. Например в форме отрывного календаря под названием "Один год моей жизни". Человек, купивший такой отрывной календарь будет каждый день отрывая листок знать сколько(образно) ему осталось жить. А т.к. умирать никто не хочет, то люди будут покупать новые календарики и снова день за дней отрывать листочки.

На первый взгляд это полный бред, но убеждён, что с психологической - это тема. Полагаю такой календарик поможет мотивировать людей жить. имхо.

заработать на этом миллион можно влёхкую. :up:

сорри я :wacko: :blush: :-PP

  • Thear
  • +72+6
  • 26 мар 2010, 12:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, этот календарь будет всё время напоминать мне, что жизнь коротка :)
GoPlay & TowerGaming

  • Kazyulka
  • +733+131
  • 26 мар 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
 
Thear:Kazyulka, этот календарь будет всё время напоминать мне, что жизнь коротка :)
в этом и суть, купи про запас штук 100 и живи сто лет :up: ;))

  • mdma
  • +194+20
  • 26 мар 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, согласна с Thear,


Лучше отрывной женский календарь "Мне снова 16" :-D :-D

  • Kazyulka
  • +733+131
  • 26 мар 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
 

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1