Дискуссия: Sochi 2014(+9)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Kazyulka
  • +474+131
  • 01 дек 2009, 19:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сейчас посмотрел Сочинская Олимпиада обрела свою эмблему http://news.mail.ru/sport/3103680 неплохо, но у меня есть (как всегда :blush: ) свои идеи, а именно 2 идеи.
Идея №1 Талисманом сочинской Олимпиады должен(имхо) быть только Умка :up:

picture.jpg

Идея №2 Церемония открытия Олимпиады(сценарий).

Начало. Полная темнота и пустота. Вьюга. Вдруг с неба на землю опускается огромная рука(Бога). Ладонь открывается и миру является ЧЕЛОВЕК, в лице младенца. Мир начинает испытывать его. Представте образный путь, дорогу жизни, некое подобие восхождения на Олимп, поиск, стремление к полёту. Визуально это будет так. Актёр изображающий ребёнка, начинает свой путь по медленно поднимающейся под углом дороге жизни. На пути его встречают испытания но он идёт вперёд к олимпийскому огню, неся в СЕРДЦЕ Огонь жизни(пока не знаю как в костюм на месте сердца сделать маленький настоящий не гаснущий и не обжигающий огонёк). Это должно выглядеть, как смена людей изображающих различные виды спорта, например конькобежец бежит, потом(незаметно) его сменяем лыжник и т.д., но это один ЧЕЛОВЕК, просто по пути жизни он будет взрослеть,крепнуть и приближаться к цели, проходя все препятствия, сложности, которые встречаются на его пути. И вот он взрослый стоит на вершине горы. Передним пропасть, а за ней Огонь жизни, который он должен зажечь своим сердцем. Выглядеть это будет так. На вершине стоит сноубордист. Перед ним трамплин. Он срывается вниз в темноту, а потом вылетает вверх из пропасти и влетает в некую(пока не знаю как сделать) черную дыру и исчезает, но в этот момент он зажигает эту дыру, происходит взрыв и его отблеск взмывает вверх и зажигает Олимпийский огонь. Конец.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +22+100
  • 01 дек 2009, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:Сейчас посмотрел Сочинская Олимпиада обрела свою эмблему http://news.mail.ru/sport/3103680 неплохо, но у меня есть (как всегда :blush: ) свои идеи, а именно 2 идеи.
Идея №1 Талисманом сочинской Олимпиады должен(имхо) быть только Умка :up:

picture.jpg

Идея №2 Церемония открытия Олимпиады(сценарий).

Начало. Полная темнота и пустота. Вьюга. Вдруг с неба на землю опускается огромная рука(Бога). Ладонь открывается и миру является ЧЕЛОВЕК, в лице младенца. Мир начинает испытывать его. Представте образный путь, дорогу жизни, некое подобие восхождения на Олимп, поиск, стремление к полёту. Визуально это будет так. Актёр изображающий ребёнка, начинает свой путь по медленно поднимающейся под углом дороге жизни. На пути его встречают испытания но он идёт вперёд к олимпийскому огню, неся в СЕРДЦЕ Огонь жизни(пока не знаю как в костюм на месте сердца сделать маленький настоящий не гаснущий и не обжигающий огонёк). Это должно выглядеть, как смена людей изображающих различные виды спорта, например конькобежец бежит, потом(незаметно) его сменяем лыжник и т.д., но это один ЧЕЛОВЕК, просто по пути жизни он будет взрослеть,крепнуть и приближаться к цели, проходя все препятствия, сложности, которые встречаются на его пути. И вот он взрослый стоит на вершине горы. Передним пропасть, а за ней Огонь жизни, который он должен зажечь своим сердцем. Выглядеть это будет так. На вершине стоит сноубордист. Перед ним трамплин. Он срывается вниз в темноту, а потом вылетает вверх из пропасти и влетает в некую(пока не знаю как сделать) черную дыру и исчезает, но в этот момент он зажигает эту дыру, происходит взрыв и его отблеск взмывает вверх и зажигает Олимпийский огонь. Конец.
Как все запутано

  • nvsk
  • +40+10
  • 01 дек 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вьюга
искуственная


«У нас есть три варианта талисмана – дельфин на лыжах, снегурочка или вернемся к олимпийскому мишке 80-го года, но мы сделаем его белого цвета.
Дельфин на лыжах, они там совсем головой ударились?

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

У нас на набережной дельфинов больше чем в самом черном море :blush:
Последний раз редактировалось nvsk 01 дек 2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Kazyulka
  • +477+131
  • 01 дек 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
 
...ну я не Пушкин, но суть идеи должна быть понятна. Все мы, всю свою жизнь, несём в своём сердце огонь Любви и хотим зажечь им ВСЁ ВО КРУГ! имхо. ...ну я то точно хочу, иначе не мучился бы со своими идеями. ...ан нет, хочу зажечь ими всех.

nvsk:
Вьюга
искуственная
возможно, до 2014года х.з. что можно напридумывать :blush:

  • Kasside
  • +354+71
  • 01 дек 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нормальный лого.
Просто нормальный мужик

  • Kazyulka
  • +477+131
  • 01 дек 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
есть ещё вариант талисмана - это БЕЛЁК
vita20080309c-19.jpg
...но возможно это уже было где то.

  • Fanat
  • +47+24
  • 01 дек 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не путать талисман и эмблему


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8