Дискуссия: Новые темы на радио "На самом деле"(+2)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • AbirrValG
  • +577+58
  • 31 окт 2009, 10:13 Сообщение
  • ?
 
Скандал с часами Ресина: кто заказал, и что он выявил.
Европейские друзья Путина или чемпионат национальных лидеров коррупции.
Ответ слушателю: почему Вован и Лужок зауважали Сталина.
http://nasamomdele.narod.ru/

  • AbirrValG
  • +577+58
  • 31 окт 2009, 10:23 Сообщение
  • ?
 
Кстати, Адриано Челентано в своей совместной телепередаче с Роберто Бениньи открыто назвал Берлускони-коррупционе! И 15 миллионов итальянцев поддержали Челентано-гражданина!
Мужчина :up: :up: :up:
Изображение

  • danil117
  • +276+59
  • 31 окт 2009, 11:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
это даже по телеку показывали.только вот я не думаю что заказчик ввп.не все так просто,народ там непростой и думает на много дальше.возможно заказчика нет даже в списке.вообще свалить лужка невозможно, если тока его не сдали остальные 4 компаньона.если ты не знаешь их фамилий, то лучше закрой эту тему, потому что ты совсем не в теме.возможно эта утка, и компания тока начинается.и если заказчик ввп то димон по любому в курсах,ведбь он тоже в списке.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • AbirrValG
  • +584+58
  • 31 окт 2009, 12:47 Сообщение
  • ?
 
danil117:это даже по телеку показывали.только вот я не думаю что заказчик ввп.не все так просто,народ там непростой и думает на много дальше.возможно заказчика нет даже в списке.вообще свалить лужка невозможно, если тока его не сдали остальные 4 компаньона.если ты не знаешь их фамилий, то лучше закрой эту тему, потому что ты совсем не в теме.возможно эта утка, и компания тока начинается.и если заказчик ввп то димон по любому в курсах,ведбь он тоже в списке.
danil117, ну, ты нагородил! Я подозреваю, что ты знаешь какую-то страшную тайну (и может быть не одну даже тайну) и так напуган этой тайной, что сумбурно так выражаешь свои мысли! Что показывали? Про Челентано или про часы? Где народ непростой? Утка какая? При чем здесь димон и в каком он списке? Допустим, я знаю их фамилии - можно тему не закрывать? А если не знаю их фамилий - расскажи мне, что это за страшные такие фамилии, что сразу тему о темах на радио закрывать!
Изображение

  • danil117
  • +281+59
  • 31 окт 2009, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AbirrValG, это конечно не совсем тайна,но и говорить открыто о ней я не готов.был бы лоб из бетона, может и рискнул бы.почему то на радио об этом тоже не говорят,хотя в открытую называют чиновников ворами.видно пока не дали команду..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4