Дискуссия: Поговорим о наших дорогах и дураках, которые их строят ( или не строят )(+51)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • danil117
  • +181+59
  • 09 окт 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aluminum, если кто то прочтет и сделает выводы это уже хорошо.может человек сделает ОСМЫСЛЕННЫЙ выбор когда будет голосовать. тока не надо говорить что все выборы это фикция. не спорю какая то часть фальшивки, но если бльшинство будет против, леваки не прокатят.а будем молчать, будет еще хуже.многие ведь не понимают,вот например правительство заявило о поддежке экономики страны,о мерах по преодолении кризиса.но реально просто тупо дали олигархам денег, даже не в виде кредитов. а денежки то эти не из воздуха а из наших карманов. почему мне никто не дал бабок когда я салон свой прикрыл? никому даже не интересно это, таких как я миллионы.серый импорт умер наглухо. а вот ВАЗ поддерживают, хотя по мне, не умеют работать пускай выставляют его на торги. правила должны быть одинаковыми для всех а не для избранных. вон ДВ вообще на колени поставили а только во владике 400К населения. каллининград тоже жил за счет авто, наверное им тоже теперь не сладко. я против таких выходов из кризиса. вон опель выставили на торги, хотя тоже могли из бюджета им бабла отстегнуть как наши.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Aluminum
  • +16+9
  • 09 окт 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, в общем-то своим постом ты еще раз подтвердил мои слова. Что значит "...кто то прочтет и сделает выводы это уже хорошо..." ? Как будто еще есть люди которые этой всей ж.. не понимают... А если так, то вы в таких темах занимаетесь тем, что перекатываете из пустого в порожнее, соревнуясь, кто больше фактов знает о том как нас нае№@ют и ничего более.
Вот если б вы тему открыли и постили там постоянно как вы сами нае"№ли эти зажравшиеся морды или не дали им себя поиметь, давали какие-нибудь советы итп., тогда да- я еще пойму. А тупо создавать топы и трепаться на тему "кто бо'льшую несправедливость вспомнит" - это бред!
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • danil117
  • +181+59
  • 09 окт 2009, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aluminum, странный ты, если ты что то понимаешь это не значит что все это понимают. почитай топик про ваз, убедишься сам.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • AbirrValG
  • +89+58
  • 09 окт 2009, 21:43 Сообщение
  • ?
 
Кстати, один из моих любимых фильмов "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" в великолепном переводе Алексея Михалева. Помните, в самом начале Микки Рурк так душевно произнес: "Хороший у тебя магазинчик, Сюзи, чистый воздух, а вот зайдет парочка таких гандонов и сразу вонь поднимается"...
Да-да, друзья мои, так и сказал...а еще я не люблю хамства в любых его проявлениях...
Изображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4