Дискуссия: Отдаем рейкбек на благотворительность или мысли в слух(+15)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • 1717
  • +76+1
  • 03 окт 2009, 05:42 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Много думал, стоит ли писать об этом или нет, все же решил написать.
Сегодня в гости приезжала моя очень давняя подруга, мы долго разговаривали и как-то начали говорить о благотворительности, выяснилось, что она помогает разным детским домам Киева.
Когда я узнал, что для детского дома порой и 100-200 грн - это деньги, мне стало немного неловко из-за того, что блайнды в моей вчерашней омахе были 125\250 грн.
Для себя я принял решение, завтрашнего дня я буду отдавать 100% своего рейкбека, а также 10% от своих выигрышей в различные детские дома, чтобы хоть как-то помочь тем, кто действительно в этом нуждается... каждый месяц это будет другой дет. дом.

Желающие присоединится - welcome.

з.ы. Лично мне никаких средств не нужно, если есть возможность приобрести товары необходимые конкретному дет. дому, покупайте и отправляйте почтой, если это Киев, могу отправить водителя, чтобы забрал Вас и отвез непосредственно в дет.дом. Целевое использование своих средств буду контролировать лично.

В этом месяце это будет специализированный общеобразовательный детский дом смешанного типа для детей дошкольного и школьного возраста, для детей с задержкой психического развития "Малятко".
Список необходимых вещей напишу как только получу.

КОНТАКТЫ
Киев
ул. Белицкая, 14
(044) 430-11-82, 430-11-25, 430-11-19


  • danil117
  • +197+59
  • 03 окт 2009, 13:31 Сообщение
  • ?
 
1717, знаешь, я как то работал с одним детским домом, столкнулся там с элементарным воровством продуктов персоналом.я был в шоке. а еще я знаю что детские дома есть тока у нас, в нормальных странах сирот тут же разбирают по семьям.может бороться с причиной а не следствием? хотя бы даже и карательными методами.хотя лучше пряником.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • 1717
  • +87+1
  • 03 окт 2009, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:1717, знаешь, я как то работал с одним детским домом, столкнулся там с элементарным воровством продуктов персоналом.я был в шоке. а еще я знаю что детские дома есть тока у нас, в нормальных странах сирот тут же разбирают по семьям.может бороться с причиной а не следствием? хотя бы даже и карательными методами.хотя лучше пряником.
Я думаю, что все можно проконтролировать... Попробую, посмотрим, что получится)))
Живу так, что завидуют все друзья, а врагов у меня нет... в живых


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6