Дискуссия: Доллар()

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • PACCBET
  • +14+5
  • 12 янв 2009, 13:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Видили как "скачут" европейские и не только валюты?

Как в связи с этим преображается ваша игра... Играем же не на отечественные...

У мну вот 3 дня даунстрик на 200 usd... Думаю если доллар станет 35 меня задавит тильтом... Хотя давно уже не ввожу новых средств в рум ( то есть с зарплаты). Все крутится само собой... В средний ноль. Потом большой плюс и постепенный слив... Такой вот круговорот...

  • nvsk
  • +27+10
  • 12 янв 2009, 13:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
держи деньги в двух валютах или в трех
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • FatalShark
  • +17+13
  • 12 янв 2009, 14:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не вижу разницы, играю так же... как играл

  • kulbic
  • +2+3
  • 12 янв 2009, 14:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
валюта не скачет, а только подымается (пока что), по-моему для игроков в покер это огромный плюс
Work is for people who can't play poker!

  • antonakis
  • +6+7
  • 12 янв 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
 
Не очень понял о чём вопрос.
Если доллар и евро растут по отношению к рублю, то я в плюсе только если мой заработок исчисляется в валюте, например зарплату мне платят долларами в конверте :) . Соответственно если я имею в каком то руме БР, то его рублёвый эквивалент растёт и я снова в плюсе. В минусе я оказываюсь только если мне надо конвертировать рубли в доллары/евро, например внести депозит в рум.

А если вопрос о том в чём хранить сбережения, то я бы как и nvsk предпочёл мультивалютную корзину.

ТС, или вы пересчитываете сумму выигрыша/проигрыша в рубли и при таких раскладах проигрыш кажется более значительным?
In river we trust!

  • Kirstan
  • +17+10
  • 12 янв 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
 
Валюты растут, значит бр увеличивается в весе грубо говоря, то что цены растут при этом понятно, но они все время растут. Играть в свою игру надо и не париться. А в чем держать вопрос интересный, если есть возможность то в двух валютах, если нет, скорее евро.


← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4