Дискуссия: Как заставить людей играть на кеш?(+34)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • gilza
  • 0+1
  • 23 сен 2009, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Немогу заставить лудей сесть играть на кеш, после турнира все сразу сваливают. Помогите кто сталкивался с такой проблемой и как её решил.
Зарание спосибо.

  • Fireball
  • +85+58
  • 23 сен 2009, 14:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Схватить, связать веревкой и рассадить по кругу вокруг стола, отвязывать одну руку, если достанет деньги. Вторую руку отвязывать при проигрышее не менее десяти тысячи рублей!
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • conocedor
  • +483+53
  • 23 сен 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Утюг горячий на грудь пробовали?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Kasside
  • +120+71
  • 23 сен 2009, 14:30 Сообщение
  • ?
 
Fireball, conocedor, не понял иронии :?? Человек конкретный вопрос задал...

gilza, отвечу как игрок: как долго длятся турниры? Людям нужно возвращаться до ночи домой, а турнир может затягивается на очень длительное время? Бай-ин слишком высокий? Или не тот контингент, безденежный - значит нужно рекламировать клуб в других местах...
Просто нормальный мужик

  • Fireball
  • +85+58
  • 23 сен 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
 
Kasside, конкретным был бы вопрос "Как собрать игру на кэш после турнира?". Конечно, я бы попозже написал бы тот ответ, который хотел услышать автор, если бы никто не ответил...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Think
  • +37+34
  • 23 сен 2009, 14:40 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Kasside, конкретным был бы вопрос "Как собрать игру на кэш после турнира?". Конечно, я бы попозже написал бы тот ответ, который хотел услышать автор, если бы никто не ответил...
ни кто не мешает дать ответ в личку :) может ещё и финансовое поощрение получишь со временем, как заработают твои методы. :hat:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Dimk
  • +18+7
  • 23 сен 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
Оффлайн?

  • Kasside
  • +121+71
  • 23 сен 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
 
Dimk, судя по разделу, да :smoke:
Просто нормальный мужик

  • Dimk
  • +18+7
  • 23 сен 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
 
:lol: У меня режим просмотра: лента, а на раздел не глянул ;)

  • I.C.Wiener
  • +175+114
  • 23 сен 2009, 15:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я бы клеем стулья намазал загодя.
И с верёвкой ненужно мудрить.

Если серьёзно,то лучше заранее обговорить этот вопрос.

  • Metrodon
  • +47+11
  • 23 сен 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
gilza, Может рейк слишком большой? Или кэш слишком дорогой, им не по БР.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • gilza
  • +1+1
  • 23 сен 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
рейк 4%. я думал может бонусы какиенибуть посоветуете. типа рейк бека или по насиживанию часов

  • Metrodon
  • +47+11
  • 23 сен 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
а в турнирах сколько призовых мест и сколько народу участвует?
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • I.C.Wiener
  • +175+114
  • 23 сен 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Может начинать кэш одновременно с турниром,или по мере вылета из него.Людям будет,где душу отвести.

  • Kasside
  • +121+71
  • 23 сен 2009, 15:52 Сообщение
  • ?
 
gilza:рейк 4%. я думал может бонусы какиенибуть посоветуете. типа рейк бека или по насиживанию часов
Рейкбек в оффлайне это уже паранойя какая-то :?? Извините, но лучше бонусы дайте на эти 30%! Иначе потом закопаетесь при выдаче денег.
Просто нормальный мужик

  • gilza
  • +2+1
  • 23 сен 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
 
обычно учавствует от 10 до 20чел (таккак два стола всего), байин 500р. кеш-стол открываеться сразуже кактолько освобождается один стол от турнира. Но люди не садятся играть в кеш, а уходят как только вылетят.

  • Santa Klaus
  • 0+4
  • 23 сен 2009, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Надо больше столов. Чтобы один или два стола стояли пустые. Плюс на баре сделать там кофе бесплатно или еще какую-то лабуду. Плюс хорошо если есть кресла и столик с журналами. Что-нибудь по телеку чтобы крутилось даже без звука. Плюс Договориться с несколькими людьми когда начинается турнир, чтобы они уже играли в кеш. У вас видимо человек после турнира не видит смысла в дальнейшем пребывании на территории клуба. Надо клиента чем-то зацепить. Чтобы он еще минут 15 остался после турнира. И многие увидят свободный стол где катают и присоединятся. Со временем появится традиция. А у вас я так понял. Человек вылетел. Все столы заняты. Делать ему нечего. Клиенту стало скучно и он ушел.
www.*** - мой блог

  • Force
  • +36+18
  • 23 сен 2009, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
бесплатных шлюх для кто играет в кеш

  • IvanIvanSpb
  • 0нет
  • 23 сен 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Брать не рейк а аренду. И для участников финального стола допустим первый час бесплатно.

  • myjuq
  • +1+7
  • 23 сен 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force:бесплатных шлюх для кто играет в кеш
очень перспективное направление для оффлайн покера :up:

Следующая страница →

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1