Дискуссия: Должны ли правила на кэше отличаться от турнирных?(+1)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Eaglov
  • 0нет
  • 03 июл 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
 
Всем привет!
Открываем свой покерный клуб в небольшом городе. Вопрос такой: должны ли правила на кэше отличаться от турнирных?
Если "да", то как?...
И если у кого есть внутрение правила какого-нибудь покерного клуба в цифровом формате, буду очень благодарен)))

  • BrbLiveDD
  • +21+12
  • 03 июл 2009, 13:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Правила игры едины, установленные ФСПР

  • Denispal
  • +5+14
  • 03 июл 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
 
у вас должен быть регламент турниров и методичка по тренировочным играм.

  • bishkek1
  • +165+63
  • 03 июл 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
У нас в клубах правила турнира от кэш отличаются только тем, что в кэше при пасе игроков кто-нибудь может попросить открыть карты до конца, а в турнире это не разрешается
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • BrbLiveDD
  • +22+12
  • 04 июл 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
bishkek1, у нас избавились от этой пагубной привычки.. Колоду не подрезаем, флоп не показываем и прочее

  • Saucy
  • +73+4
  • 04 июл 2009, 08:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А у нас "докручивали" карты (терн, ривер) за размер малого блаинда. Т.е. играя 1/2$ - плати 1$ и узнаешь, что ждало тебя в итоге :)
Для игры в этом был единственный плюс - тратилось меньше времени на раздачи, а то постоянное открытие всей доски - напрягает! + клубу лишние чаевые)
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)


← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2