Дискуссия: Ищу партнеров по открытию покерклубов в Москве и области, а так же оказываю помощь в открытии(+)(+3)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • wasary
  • +1+1
  • 18 июн 2009, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Занимаемся открытием покерных клубов уже полтора года(так же имеем свои клубы), имеем оборудование, имеем штат тренеров, имеем финансы, готовы сотрудничать с владельцами помещений и действующих заведений(бильярдных, ресторанов, игровых залов и т.п.) на различных взаимовыгодных условях.
В первую очередь унтересует Москва и область, но так же готовы рассмотреть предложения из других городов.

Так же готовы отрыть вам покерный клуб под ключ, с обучением персонала под нормативы федерации, снабжением всем необходимым оборудованием(столы, стулья, фишки, видеонаблюдение и т.п.), разработкой фирменного стиля.

По всем вопросам в мыло: wasary@mail.ru либо по телефону 8(910)777-666-0 Александр


  • wasary
  • +5+1
  • 14 июл 2009, 10:11 Сообщение
  • ?
 
ап

  • snikkat
  • 0нет
  • 07 дек 2009, 02:58 Сообщение
  • ?
 
Добрый день, а на каких условиях вы помогаете открывать клубы в регионах?

  • Don Bulldozer
  • +252+34
  • 07 дек 2009, 04:21 Сообщение
  • ?
 
snikkat:Добрый день, а на каких условиях вы помогаете открывать клубы в регионах?
Пошутить решили, товарищ?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Cippolla
  • +225+59
  • 07 дек 2009, 05:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Don Bulldozer,
Буквально месяц назад одна моя хорошая знакомая по заказу писала бизнес-план для открытия покер-клуба.
Именно с нюансами под текущее законодательство.
Причем заказчиками выступали совсем не глупые люди, связанные с властными структурами.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Don Bulldozer
  • +255+34
  • 07 дек 2009, 11:28 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, интересная новость. Я думал, если уж Директор на караоке перешла, то тут больше рыбы нет - ловить нечего.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • wasary
  • 0+1
  • 27 фев 2010, 14:21 Сообщение
  • ?
 
итак тема вновь актуальна, все необходимые "ресурсы" для открытия в столице есть, ищется собственно помещение в ВАО под покерный клуб, можно бывшее игровое, все подробности в личку.
Партнерские отношения так же возможны.


← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1