Дискуссия: Как рациональнее оформить бар в ПК?(+1)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • shaposh
  • 0нет
  • 30 мар 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как рациональнее оформить деятельность бара в покерном клубе? Клуб не аттестован, организационно-правовая форма - ООО. В ОКВЭДах указана только деятельность в области спорта; применяется упрощенка. Может, лучше создать другое юр. лицо, на которое и формлять лицензию на реализацию розничной продукции? Наскoлько мне известно, реализация алкогольной продукции должна осуществляться удаленно от спортивных организаций.

  • Dima_PNZ
  • +53+7
  • 30 мар 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Впишите в устав нужный вид деятельности и работайте.
А, и с налоговой надо будет как-то что-то решать, не знаю точно как и что, но знаю что бар не на упращенке а на ЕНВД работать должен. Хотя на 100% не уверен

Удачи

  • Директор
  • +72+55
  • 11 апр 2009, 19:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
shaposh:Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как рациональнее оформить деятельность бара в покерном клубе? Клуб не аттестован, организационно-правовая форма - ООО. В ОКВЭДах указана только деятельность в области спорта; применяется упрощенка. Может, лучше создать другое юр. лицо, на которое и формлять лицензию на реализацию розничной продукции? Наскoлько мне известно, реализация алкогольной продукции должна осуществляться удаленно от спортивных организаций.
Все же лучше алкогольную лицензию получить на другое юр. лицо .
Можно ЧП и бар работает отдельно.
Если помещение у вас в аренде, то заключайте два договора, один на ООО под покерный клуб и другой зона бара на ЧП.
Успехов. :)

  • shaposh
  • 0нет
  • 11 апр 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
спасибо большое, решили так и сделать!


← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3