Дискуссия: Секция по покеру.(+16)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Think
  • +157+34
  • 18 мар 2009, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Предыстория.
Живу в небольшом поселке городского типа. У нас есть центр досуга для молодежи. Соответственно там есть секции по различным видам спорта: шахматы, танцы, теннис настольный и т.д.
Недавно разговаривал с депутатом района, который проживает в моем доме(многоэтажке). Коснулись темы покера и того, что можно открыть секцию, так как спортивный покер признан официальным видом спорта. Сообщил мне, что если я готов, то будет налажен контакт с федерацией закуплено оборудование для обучения...

Теперь собственно о деле.
Надо ли мне проходить какие то курсы тренерские или получать аттестат или лицензию на тренерскую деятельность соответственно должен ли я состоять в ФСПР как действующий спортсмен?
Есть ли какие то наработки по обучению молодежи в самой федерации или придётся передавать только свой опыт игры в турнирном покере и турнирном покере без повышения блайндов и возможностью докупаться и покидать турнир в любое время(кеш :))) )?
Есть ли фриролы для спортсменов из секции по спортивному покеру или молодежь прийдется самому продвигать занимаясь бекерством? :scared:

  • Av1rex
  • +142+87
  • 18 мар 2009, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Zachem tebe eto, Think?

  • Think
  • +158+34
  • 18 мар 2009, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Av1rex:Zachem tebe eto, Think?
Это +ЕВ.
Повышение своего уровня игры, так как будут появляться вопросы на которые я не смогу дать ответ сразу.
Плюс для меня это раскрытие своего творческого потенциала и вклад в общество.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Fireball
  • +51+58
  • 18 мар 2009, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
1. Покопайся на сайте федерации
2. Наверняка есть областная федерация, обратись туда лично и узнай, что и как. Вполне вероятно, что смогут и помочь чем-нибудь
3. Сейчас очень мало официально утвержденной фигни в федерации. Знаю, что есть только официальный рейтинг ФСПР и официальные соревнования, которые могут на него влиять. Наверняка нету ни разрядов, ни тренерских званий и кто может быть тренером и т.д. и т.п.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Player
  • +77+34
  • 18 мар 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Think, секции игры в шахматы, теннис, а также танцы изначально не предполагают игры на деньги.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Think
  • +164+34
  • 18 мар 2009, 19:25 Сообщение
  • ?
 
Я получил письмо в личку, хотя тема для масс и надо давать ответы развернуто для всех.
В письме положения для покер клубов а о секциях ничего. Видимо такой вопрос ещё в ФСПР не поднимался и ответить нечего по сути вопроса.
Ждём`с.
Player:Think, секции игры в шахматы, теннис, а также танцы изначально не предполагают игры на деньги.
ага, там спонсоры за игроков вносят деньги в призовой фонд.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Player
  • +74+34
  • 18 мар 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Think, я имел ввиду, что суть покера игра на деньги. Ты хочешь пригласить молодежь в секцию, опасно имхо, потому что лудоманов от покера меньше, конечно, чем от "аппаратов" но тож хватает, тебе ли не знать. Соответственно, если среди начавших заниматься таковые окажутся, тебе будет непросто. То что покер вид спорта в РФ, я к этому отношусь критично. Сегодня вид - завтра не вид. Да и не спорт это никакой. имхо.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.


← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1