Дискуссия: Предлагаю оборудование для покерных клубов(+7)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Зиц-Председатель
  • 0+2
  • 04 фев 2009, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предлагаю оборудование для покерных клубов: столы, стулья, стойки ресепшн, и т.п. Поставки в кратчайшие сроки, умеренные цены.

  • Shakharoff
  • +12+2
  • 05 фев 2009, 09:39 Сообщение
  • ?
 
не могли бы Вы выслать прайс мне в личку!?!

  • BigBoss33
  • 0+2
  • 05 фев 2009, 09:43 Сообщение
  • ?
 
и мне тоже желательно :)

  • Сержио
  • +9+8
  • 05 фев 2009, 09:44 Сообщение
  • ?
 
Так всем сразу
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Невада
  • +1нет
  • 05 фев 2009, 09:51 Сообщение
  • ?
 
И мне если можно!

  • palpalytch
  • 0-2
  • 05 фев 2009, 11:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я тоже хочу прайс получить. Это возможно?

  • arbushka
  • 0нет
  • 05 фев 2009, 18:56 Сообщение
  • ?
 
И мне пожалуйста тоже,нужно очень очень срочно.

  • Av1rex
  • +60+87
  • 05 фев 2009, 21:35 Сообщение
  • ?
 
Зиц-Председатель, хочу попросить вас мне в личку выслать прайс - лист покерных столов с фотографиями. К этой информации приложите пожалуйста варианты оплаты. Также необходимы стулья, но не совсем ясно чем покерные стулья отличаются от обычных класса премиум.

Заранее спасибо, с уважением.

  • Av1rex
  • +87+87
  • 07 мар 2009, 02:56 Сообщение
  • ?
 
Зиц-Председатель, прошу Вас выйти со мной на свзязь, отправил вам ЛС и письмо на емейл.

  • Don Bulldozer
  • +27+34
  • 07 мар 2009, 03:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:Зиц-Председатель, хочу попросить вас мне в личку выслать прайс - лист покерных столов с фотографиями. К этой информации приложите пожалуйста варианты оплаты. Также необходимы стулья, но не совсем ясно чем покерные стулья отличаются от обычных класса премиум.

Заранее спасибо, с уважением.

В Патайю хочешь прикупить? :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Директор
  • +99+55
  • 07 мар 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Зиц-Председатель, по оборудованию очень актуальная тема!
Если можно, то выложите примерные цены в данной теме и свои контакты.
Апри, вы не против?

  • Aprisobal
  • +79+126
  • 07 мар 2009, 18:57 Сообщение
  • ?
 
Директор, конечно, это ведь раздел частных объявлений ;))

  • Зиц-Председатель
  • 0+2
  • 15 мар 2009, 16:08 Сообщение
  • ?
 
Примерные цены на столы: 7-ми местный - 1100-1200 у.е.; 10-и местный - 1200-1300 у.е. Доставка из Владимирской обл.

  • Директор
  • +86+55
  • 17 мар 2009, 11:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Зиц-Председатель, обычные цены, а учитывая рост курса, то нет практически различий с ценой конкурентов..
Жаль конечно, что нет от производителей спец. цены.

  • aap4
  • +5+3
  • 17 мар 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
 
Директор:Зиц-Председатель, обычные цены, а учитывая рост курса, то нет практически различий с ценой конкурентов..
Жаль конечно, что нет от производителей спец. цены.

Директор, полностью с Вами согласен. Дорого.
Сейчас изготовили 4 новые столешницы (10-местные) - каждая по 12.000 руб. Полностью соответствуют стандартам.
Занимаемся удешевлением основания - думаю, на след неделе закончим. Ориентировочно попытаемся получить итоговую розничную цену - не более 25 000 руб за 10-местный стандартный стол.

Вы, кстати, видели этот стол (на сцене) - но основание все еще дорогое)

При заинтересованности могу отправить фотки. В личку.
Панкратов Александр
aapankratov@list.ru
(3532)264136

  • Snow
  • 0+2
  • 17 мар 2009, 14:32 Сообщение
  • ?
 
Зиц-Председатель,Можно контакты и прайс в Личку, очень жду!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +147+116
  • 17 мар 2009, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Зиц-Председатель, aap4, если есть желание размещать предложения по оборудованию то,
Директор, наверное, есть смысл создать отдельный, например, подраздел "Как оборудовать покерный клуб?" в "Клубный покер оффлайн" для размещения объявлений, предложений от производителей и т.д.? Как вариант.
Текущий же раздел, видимо, больше подходит для размещения объявлений вида - продам набор для фишек для игры дома, а не набор столов.

  • Зиц-Председатель
  • +1+2
  • 17 мар 2009, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
aap4:Сейчас изготовили 4 новые столешницы (10-местные) - каждая по 12.000 руб. Полностью соответствуют стандартам.
Занимаемся удешевлением основания - думаю, на след неделе закончим. Ориентировочно попытаемся получить итоговую розничную цену - не более 25 000 руб за 10-местный стандартный стол.
Если эта цена включает также, английское сукно "Мартин Вильямс" или аналогичное по износостойкости, столешницы оборудованы боксами, то действительно конкурентов у вас мало!

  • Директор
  • +87+55
  • 17 мар 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Magicbet:Зиц-Председатель, aap4, если есть желание размещать предложения по оборудованию то,
Директор, наверное, есть смысл создать отдельный, например, подраздел "Как оборудовать покерный клуб?" в "Клубный покер оффлайн" для размещения объявлений, предложений от производителей и т.д.? Как вариант.
Текущий же раздел, видимо, больше подходит для размещения объявлений вида - продам набор для фишек для игры дома, а не набор столов.
Да , если можно это было бы очень востребовано.
В Москве, даже со скидками - дорого! :)

  • RDK
  • 0нет
  • 22 мар 2009, 11:14 Сообщение
  • ?
 
Господа, и где всё таки дешевле всего будет закупиться столами/стульями и всем прочим?

Следующая страница →

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2