Дискуссия: Профессиональная поддержка в открытии и управлении покерным клубом.(+1)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Директор
  • +78+55
  • 07 янв 2009, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Уважаемые коллеги !
В этом разделе,я насколько позволяли мои возможности, старалась знакомить вас с теме нюансами, которые возникают при открытии и управлении покерными клубами.
Учитывая активный спрос на подобные услуги и динамичное развитие данного направления, на базе покерного клуба "Рейз" в Новосибирске , начинает работать центр подготовки сотрудников для покерных клубов.

Наши услуги:

1.Открытие покерных клубов под "ключ", с полным объемом услуг.
2.Подготовка клубов к аттестации ФСПР.
3. Обучение сотрудников покерных клубов.
4.Управление покерными клубами ( любые формы работы)
5.Консультации по любым вопросам, связанными с текущей работой покерных клубов .
6. Бух .учет и особенности налогообложения в покерных клубах .
7. Юридические консультации и правовая поддержка.
8. Консультации по работе и открытию он-лай зоны.
9. Консультации и методические материалы для организации "школы игрока".
10.Консультации в проведении рекламных мероприятий.
---------------
Стоимость данных услуг , определяется индивидуально, безусловно, это не разовые контакты и предусмотрена дальнейшая поддержка и консультации на постоянной основе.
Что, касается уже действующих покерных клубов, если у вас есть проблемы , пишите я всегда готова поделиться опытом и знаниями - бесплатно!
Контакты:
galinagalanova@mail.ru
icq 472013530
Skype DirectorNSK
пишите сообщения в личную почту.
Удачи! :)

  • Директор
  • +79+55
  • 15 янв 2009, 01:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Уважаемые коллеги!
Первое обучение начинаем с 22 января 2009г.
Есть заявки и предварительные договоренности.
И уже имея опыт переговоров по подобным услугам, хочу сообщить:
есть два варианта подготовки сотрудников и покерного клуба к открытию,
- мы можем подготовить и провести обучение у себя в клубе, в этом случае вы должны приехать к нам и минимальный курс обучения для полноценной дальнейшей работы управляющего клубом - не менее трех недель.
В этом варианте, следует отправлять менеджеров или управляющего, т.е руководящий состав.
- мы можем выехать на место открытия клуба, оценить ваши возможности ,составить план обучения и подготовки к открытию клуба, и наш специалист проведет обучение в вашем городе.
В этом варианте, обучать можно весь состав сотрудников клуба, дилеры, менеджеры, администраторы.
Срок обучения , зависит от способностей будущих сотрудников, но по опыту , все же занимает, не менее месяца.

  • Директор
  • +50+55
  • 30 янв 2009, 00:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Приступили к обучению управляющего покерным клубом из Владивостока.
Уже сейчас , есть на что обратить внимание:
самое сложное - дилерский курс, техника , шафл, и ведение игры за столом..
Сложно, переучивать, но сложнее всего за короткий срок, неопытного сотрудника, научить правильной техники.
Я уверена, управляющий покерным клубом , менеджер покерного клуба, должен иметь подобные знания и способность обучать самому.

  • Директор
  • +75+55
  • 07 фев 2009, 02:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Приветствую всех!
В настоящее время готовим к открытию покерный клуб в Владивостоке!
( надеюсь клуб не разочарует игроков... :) )
В процессе обучения составили и отредактировали методику подготовки к открытию покерного клуба.
Вот программа обучения:
- Составление бизнес плана.
- Курс обучения дилера.
- Курс подготовки менеджера, управляющего покерным клубом.
- Организация и работа он-лайн зоны в покерном клубе.
- Школа покера в покерном клубе ( методика обучения для новичков)
- Бухгалтерский учет и принцип налогообложения, покерного клуба и игроков - посетителей.
- Реклама и ее эффективность в работе в покерного клуба.
- Дополнительные доходы покерного клуба ( аффилейнтская деятельность)
- Консультации по текущей , организационной работе покерного клуба.( правила, документация , работа с программным обеспечением для покерного клуба)
————————
Безусловно это примерный план обучения, в зависимости от заказа - программа предусматривает индивидуальный подход.
Удачи! :)

  • RDK
  • 0нет
  • 22 мар 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
 
Скажите пожалуйста и сколько стоит вся вышеперечисленная помощь?

  • aap4
  • +9+3
  • 23 мар 2009, 10:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем здравствуйте.
Безусловно считаю необходимым помогать в открытие другим покерным клубам, т.к. вопросов действительно много возникает.
Гтовы оказать посильную помощь в данном вопросе, т.к. считаю необходимым работать всем по единой схеме, чтобы не было расхождений с ФСПР и культурой покера вцелом.
Панкратов Александр
aapankratov@list.ru
(3532)264136

  • Директор
  • +103+55
  • 23 мар 2009, 16:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dave:Подскажите пожалуйста,что за "Дополнительные доходы покерного клуба ( аффилейнтская деятельность)"?
Да именно аф-проекты.
Кроме того привлечение средств от спонсоров и партнеров.

  • Директор
  • +103+55
  • 23 мар 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RDK:Скажите пожалуйста и сколько стоит вся вышеперечисленная помощь?
Конкретных расценок нет, нужно общаться и в зависимости от объема работы, формируется цена для заказчика.


← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4