Дискуссия: Как открыть покерный клуб...(+352)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Директор
  • +2+55
  • 16 сен 2008, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Уважаемые форумчане, тема востребована,я до сих пор получаю письма, поэтому для тех кто не читал и хочет пообщаться.

Путеводитель по разделу

1) Пример бизнес-плана клуба -> /post40921.html#p40921
2) Дополнение к бизнес плану, приложение к бизнес-плану, оснащение покерного клуба, краткая детализация -> /post41213.html#p41213
3) Пример устава клуба -> /post995.html#p995
4) Примеры документов клуба: ведомость учета докупок, порядок проведения турнира, регламент -> /post26635.html#p26635 или /post56185.html#p56185
5) Как оборудовать покерный клуб? Раздел для частных объявлений и не только -> /section86/

Хаусплееры клуба -> /post18379.html#p18379

Коллективный перевод(создание русификатора) для Tournament Director -> /section76/topic3157.html


Другая полезная информация (ссылки на внешние сайты)

1) Сайты уч. Kombat:
pokertyrnir.com
- Покер клуб - Вопросы по открытию
- Где купить покерный стол?
и далее см. на сайте

akmalov.ru
- Как открыть покерный клуб?
- Открытие двух клубов, краткие итоги
- Список оборудования для открытия покерного клуба
и далее см. на сайте
Последний раз редактировалось Aprisobal 20 июн 2009, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлены ссылки


  • Чубака
  • 0нет
  • 15 окт 2008, 08:56 Сообщение
  • ?
 
Посчитай зарплату дилеров, офицантов, кухни, аренду и тогда можно сказать, что только при турнирах и кэшах с довольно большими лимитами возможен самоокуп.

  • алексей ю
  • 0нет
  • 17 окт 2008, 12:00 Сообщение
  • ?
 
Помогите пожалуйста мне нужен образец Устава клуба спортивного покера и подскажите на какой системе налогооблажения лучше работать

  • Директор
  • +22+55
  • 17 окт 2008, 16:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
алексей ю, образец устава есть в этой теме, смотри и скачивай!
Самая оптимальная система налогообложения - упрощённая (% с оборота).

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 22 окт 2008, 22:26 Сообщение
  • ?
 
По поводу размеров столов из требований..Есть столы на 2680, которые тоже удовлетворяют требованиям и кстати на порядок удобней :)
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 22 окт 2008, 22:28 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Побывал у вас в онлайн зоне, хочу высказать пару мыслей и пожеланий...
1. Нет ниодного рума в сети OnGame (по крайней мере менеджер у которого я спросил про онгейм, такого не знает)
2. Мало аккаунтов, например на фултилте предложили только акк с суммой 800$, к сожалению такой суммы, для залога не было с собой в наличии. А нельзя это немного по другому реализовать, есть румы где можно переводить деньги с одного акка на другой (редстар, фултилт,покерстарз...), держать значительную часть денег на одном аккаунте, а другие пустыми, когда человек приходит поиграть, просто переводить нужную ему сумму с одного аккаунта на другой.

Так и делается. Вечная беда клубов в том, что у них вечно денег нет вообще ни на каком аккаунте.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 22 окт 2008, 22:31 Сообщение
  • ?
 
Гы! набрел на тему :)
В бизнес плане доходную часть обязательно отражайте через нормо\час дохода стола в зависимости от ставок. Я пару сам писал, один так и пылиться, второй прошел с оглушительным успехом.
Дык вот это очень важный момент, сколько денег приносит стол в час.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 22 окт 2008, 22:33 Сообщение
  • ?
 
Вопрос к потенциальным управляющим и мастерам своего дела :)
Скажите мне почему рейк-система по умолчанию выгоднее чем аренда:) ?
Не надо только, воды, есть один правильный и абсолютно верный ответ :).
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • invincible
  • 0нет
  • 30 окт 2008, 21:15 Сообщение
  • ?
 
Подскажите, пожалуйста. В городе с каким количеством населения можно открыть клуб, чтобы он окупился? И как долго окупается клуб?

  • Директор
  • +33+55
  • 30 окт 2008, 21:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
invincible, ликвидность проекта зависит, не от численности населения, а от правильно составленного биз-нес плана.

  • invincible
  • 0нет
  • 30 окт 2008, 23:20 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, т.е. в городе с населением 200 000 есть шанс!?

  • Директор
  • +33+55
  • 30 окт 2008, 23:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
invincible, какое количество игроков и насколько вы вхожи в это сообщество, это важно..

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +28+116
  • 30 окт 2008, 23:26 Сообщение
  • ?
 
Директор, т.е. если в городок с небольшим населением приедет чужак со своим клубно-покерным бизнесом, то ему придется не просто - нужно завоевать уважение и доверие сообщества. Наоборот, если вы уже давно в числе уважаемых и известных в городе людей, то одними только вашими друзьями и знакомыми можно будет добиться высокого уровня посещения клуба, сразу, на старте?

  • Директор
  • +33+55
  • 30 окт 2008, 23:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Директор, т.е. если в городок с небольшим населением приедет чужак со своим клубно-покерным бизнесом, то ему придется не просто - нужно завоевать уважение и доверие сообщества. Наоборот, если вы уже давно в числе уважаемых и известных в городе людей, то одними только вашими друзьями и знакомыми можно будет добиться высокого уровня посещения клуба, сразу, на старте?

Да, верные выводы!

  • Shakharoff
  • 0+2
  • 31 окт 2008, 14:10 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте!
Скажите пож-та а сколько вы берете за аренду одного компа в он-лайн зоне???
Я тут почитал особености АНО, и там прописано, что весь доход должен уходить на нужды АНО, это как???
А как же себе любимому?? Или неправильно что-то понял?

  • Директор
  • +34+55
  • 31 окт 2008, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Shakharoff, вы не правильно поняли...
Устав АНО, это ваши возможности, в реализации целей в этом направлении..
Ваш вопрос больше относится с бухгалтерскому учёту : расходы и доходы.
Грамотный бухгалтер это знает.
Доход в он-лайн зоне формируется из двух источников: аренда ( почасовая самого ноутбука или стационарного компьютера) и возврата рейка от партнёрской программы.
Стоимость часовой оплаты компьютера рассчитывается индивидуально для каждого клуба.
Вы должны понять, какой объем трафика вы планируете потреблять ( выгоднее брать абонементное обслуживание с гарантированным объёмом от провайдера), затем считаете часовую ( примерную загрузки каждого компьютера) и у вас получается примерная себестоимость часа.
Таким образом , вы компенсируете свои затраты на оплату, вашим предприятием провайдеру.
Пример :
Провайдер вам дает объем трафика Х - стоит это 15 000 руб.
У вас 10 компьютеров, которые играют ежедневно по 5 часов, а значит в день:
5*10=50 часов, в месяц 50*30=1500часов.( смотрите объем вашего трафика, если вы укладываетесь в этот тариф, то тогда 15 000руб, это ваша себестоимость игрового времени),
Т.е 15000 руб делим на количество часов 1500 = 10 рублей
Вот и считайте дальше, сколько вы готовы наценить этот час ....; 30 руб; 50 руб .. и тд..
Но это не основной доход, хотя при хорошей загрузке,не лишний.., ( 1500 * 30 руб= 45 000, только за аренду, себестоимость я уже отняла.. :) ), ваша прибыль от он-лайна в возврате рейка..
Я постаралась ответить ,как можно подробнее.

  • luigor
  • 0нет
  • 31 окт 2008, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Директор:........
Хочу затронуть ,очень важную для покерного клуба доходную часть - он-лайн зона!
Что такое он-лайн зона в покерном клубе?
Возможно большая часть присутствующих здесь пользователей знает, а кто-то и нет..
Эта информация для тех у кого есть вопросы!
...........


У меня вопрос :??
Скажите пожалуйста а как эту он-лайн зону оформлять для проверяющих органов? Она же не входит в состав аттестованного покерного клуба? Или это оформляется как компьютерный клуб с лицензией на предоставление телематических услуг связи??? Или еще как-то???
:confused:

  • Директор
  • +34+55
  • 31 окт 2008, 14:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
luigor, еще как- то... ;)

  • luigor
  • 0нет
  • 31 окт 2008, 15:01 Сообщение
  • ?
 
А как секрет? 8-)
Или как обычно :cheers: с проверяющими :cool: :cool:

  • Директор
  • +34+55
  • 31 окт 2008, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да, секрет и это информация не для публичного форума.

  • MaR
  • 0нет
  • 01 ноя 2008, 06:03 Сообщение
  • ?
 
Уважаемый Директор,поясните пожалуйста сколько необходимо площади под стол на 10 боксов при планировке расстоновки этих столовв помещении, есть какие-то нормы или рекомендации? Какое должно быть расстояние между столами, есть ли уже готовые решения расстановки столов? Площадь именно под игровой зал в моём случае - 95 кв.м. Также интерсует рекомендуемая площадь стаффа исходя из вышеуказанной площади (стафф не входит в 95 м). Или может быть не морочить себе голову, а поехать в ФСПР и спросить про всё это (вроде бы должны подробно ответить т.к. заинтересованы в развитии покера)?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5