Дискуссия: Особенности организации фриролов на Вигориш(-1)

  • Валк
  • +19+22
  • 02 ноя 2008, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
От модератора: Тема - ответвление темы: http://www.vigorish.ru/forum9/topic897.html

NoiQPokerRu
Похоже заведующий фрироллом понял, что поскупился и решил добавить что-нибудь, но никак не может решить что именно. А т. к. скупость - оно врождённое, то охота добавить что-то такое, что выглядит солидно, но не каждому подойдёт.
Оставили бы уж всё как есть, подумаешь, первый блин комом (ха-ха-ха). А то эти загадочные ужимки про мегабонус, о котором сразу не скажут и которому не каждый соответствовать будет, вообще убого выглядят. Одолжение прямо какое-то...

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 12:23 Сообщение
  • ?
 
Валк:NoiQPokerRu
Похоже заведующий фрироллом понял, что поскупился и решил добавить что-нибудь, но никак не может решить что именно. А т. к. скупость - оно врождённое, то охота добавить что-то такое, что выглядит солидно, но не каждому подойдёт.
Оставили бы уж всё как есть, подумаешь, первый блин комом (ха-ха-ха). А то эти загадочные ужимки про мегабонус, о котором сразу не скажут и которому не каждый соответствовать будет, вообще убого выглядят. Одолжение прямо какое-то...


Самые невероятные миражи, рождает пустыня в голове (с) ;))
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • WeCome1
  • +4+12
  • 02 ноя 2008, 12:56 Сообщение
  • ?
 
Валк, не понятен твой выпад
всегда есть разные решения , можешь не участвовать если тебе не нравится чтото)
зачем критиковать на пустом месте ?)
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Валк
  • +18+22
  • 02 ноя 2008, 13:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu
Самому напустить миражей, а потом самому же выставить минус? Интересное решение.

WeCome1
Покер-рум создал фриролл с самым маленьким призовым фондом (на данный момент никто из спонсоров даже присоединяться к этому турниру не стал), потом, когда поняли оплошность, стали туманно обещать какой-то супер-бонус, попутно объясняя, что ещё не каждому этот бонус светит.
И как апофеоз, за критику подобного подхода поставить минус.
Зачем критиковать, говоришь? Например, мне подобный подход дал понять, что в этом руме я регистрироваться не буду. Если уж они пожадничали сделать хотя бы такой же призовой фонд, как в предыдущих турнирах, то я представляю как они будут жадничать с выплатами (конечно, может и не так всё страшно будет, но проверять на собственном опыте желания нет).
Поведение же с выставлением минуса очень даже не "пустое место", даёт основания считать, что к критике отношение болезненное.
В общем, отличное начало! Пусть продолжают дальше в таком же духе.

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 14:04 Сообщение
  • ?
 
Уважаемый, вас никто не заставляет, не хотите, не регистрируйтесь.
Мы делаем фриролл для пользователей данного форума. Надеюсь, найдутся те, кто это оценит, думаю, в скором времени, объявятся и желающие увеличить призовой фонд.
На счет дополнительного приза для победителя, могу добавить, что он будет эквивалентен 50$. Так что прекратите нести чушь по этому поводу, будьте добры. И вообще, если вам неинтересна данная тема, просто не заходите на неё, вам только спасибо скажут.
С уважением,
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • Валк
  • +18+22
  • 02 ноя 2008, 14:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu
А каким требованиям должен удовлетворять победитель, чтобы ему выдали эквивалент пятидесяти долларов?

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 14:37 Сообщение
  • ?
 
Валк:NoiQPokerRu
А каким требованиям должен удовлетворять победитель, чтобы ему выдали эквивалент пятидесяти долларов?


А это Вас должно меньше всего волновать, вы же не собираетесь регистрироваться. :cheers:
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • Валк
  • +18+22
  • 02 ноя 2008, 14:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu
Ну, так я не через личное сообщение спрашиваю, другим-то, поди, тоже будет интересно узнать. Или неприязненное ко мне отношение закрывает им возможность узнать условия?

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 14:48 Сообщение
  • ?
 
Валк:NoiQPokerRu
Ну, так я не через личное сообщение спрашиваю, другим-то, поди, тоже будет интересно узнать. Или неприязненное ко мне отношение закрывает им возможность узнать условия?


Нет, что вы, просто по-русски было написано - "Подробности через пару дней"
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • Валк
  • +18+22
  • 02 ноя 2008, 15:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu
В любом случае, оперативность ответов в этой теме радует. Жаль хамоватые, отчасти, из разряда "не нравится - вали отсюда", тем не менее. С интересом буду следить за развитием событий.

  • WeCome1
  • +4+12
  • 02 ноя 2008, 18:25 Сообщение
  • ?
 
Валк:NoiQPokerRu
Ну, так я не через личное сообщение спрашиваю, другим-то, поди, тоже будет интересно узнать. Или неприязненное ко мне отношение закрывает им возможность узнать условия?

по твоим сообщения в этой теме сразу видно
почему ты бросил работать и решил рискнуть играть в покер :)
какая-то психологическая неустойчивость прослеживается) не можешь успокоиться ?)
попей чего-нибудь :cheers:
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • stock
  • +28+37
  • 02 ноя 2008, 18:30 Сообщение
  • ?
 
2WeCome1
И кто тут собирается форум от флуда чистить :))) ? Или ты имел ввиду кроме своего флуда? ;))

  • PaleMan
  • 0нет
  • 03 ноя 2008, 12:10 Сообщение
  • ?
 
как-то NoiQPokerRu ведется себя чересчур агрессивно и хамит не по делу совершенно

  • Валк
  • +18+22
  • 03 ноя 2008, 13:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
WeCome1
сразу видно почему ты бросил работать и решил рискнуть играть в покер какая-то психологическая неустойчивость прослеживается
Неустойчивость? ахахахааххаа
Я увидел призовой фонд турнира и предположил наличие жадности со стороны рума. На что NoiQPokerRu развёл туман (или, как он выражается, миражи) по поводу мега-бонуса эквивалентного пятидесяти баксам (и ещё не каждый подойдёт по условиям!). Ну, я и отпустил шпильку. В ответ получил "не нравится - вали", минус в репутацию и попытку игнорирования моих вопросов.
И это у меня, оказывается, неустойчивость?
Я уж не говорю, про переходы на личности с твоей стороны. Я понимаю, возможно ты играешь в этом руме и тебе не сильно приятны шпильки в его адрес, но это не повод для оправдания некомпетентности NoiQPokerRu. Любой занюханый продавец осуществляющий прямые продажи знает, что в процессе сделки есть этап "работа с возражениями". NoiQPokerRu либо этого не знает, либо знает, но не умеет работать с возражениями. И похоже он совершенно не шарит от какой категории лиц поступают возражения.

  • NoiQPokerRu
  • +2+3
  • 03 ноя 2008, 13:59 Сообщение
  • ?
 
1. "предположил наличие жадности со стороны рума" - абсурдное заявление, учитывая то, что мы говорим о Фриролле для форумчан, который мы собрались провести на NoiQ.
2. Ваши наезды по поводу непонятного бонуса были совершенно не к месту.
3. Если вас не интересует данное мероприятие, почему вы до сих пор продолжаете ненужные Оффтопы и наезды ?
4. К какой категории лиц вы относитесь, я понял, "нотс" поставлен, не волнуйтесь.

Модераторам просьба - Убрать оффтопы из этого топика.
Заранее благодарю.
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • Валк
  • +18+22
  • 03 ноя 2008, 16:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NoiQPokerRu
Убрать оффтопы из этого топика
Хм, вроде все вопросы о турнире задаю который рум организовал для привлечения новых игроков. Или уже понял, что косяков напорол? Так косяки не удалением постов решаются, а нормальными ответами.

  • FishHule
  • +32+40
  • 03 ноя 2008, 17:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
За название темы, организатору топика кипятка за шиворот... неблагодарностью попахивает. И вообще - к чему все эти разборки, если NoiQPokerRu, я думаю, не станет играть в этот спор, а?
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 03 ноя 2008, 17:20 Сообщение
  • ?
 
FishHule, тогда кипяток нужен мне :)
Конечно, не станет, сохранять тему никто не будет, нужно чтобы действующие лица были в курсе.
Не успел дописать, не успел, уж очень медленный Интернет сегодня! :)
Скоро под откос. NoiQPokerRu в курсе.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 03 ноя 2008, 17:22 Сообщение
  • ?
 
К сожалению нет в опциях самоуничтожения.

  • FishHule
  • +32+40
  • 03 ноя 2008, 17:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Скоро под откос. NoiQPokerRu в курсе.

Это что значит? :huh:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

Следующая страница →

← Вернуться: Архив дел

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1