Дискуссия: NL 25 SH. AQo. 3bet пот.(+15)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Just
  • +8-1
  • 18 окт 2011, 18:15 Сообщение
  • ?
 
Опп не известный.

$0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players

BB: $25.00
UTG: $27.60
MP: $19.04
CO: $25.59
Hero (BTN): $13.87
SB: $28.76

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has A Q

fold, fold, CO raises to $1.00, Hero raises to $3.00, fold, fold, CO calls $2.00

Flop: ($6.35, 2 players) J T 6
CO checks, Hero bets $2.75, CO raises to $16.25, Hero calls $8.12 and is all-in

  • max-zed
  • +533+54
  • 18 окт 2011, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
CO checks, Hero bets $2.75, CO raises to $16.25, Hero calls $8.12 and is all-in
:dry:

  • Achinsk24
  • +157+75
  • 18 окт 2011, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Just, ты хоть что-нибудь запоминаешь из того, чему тебя учат? Что за 2,75!? Ну да ладно...13,87$ это что за недошорт...или это твой БР!? Такое впечатление что ты поорать выкладываешь раздачи...опп неизвестный, колл оллин! :facepalm:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • bagzik
  • +109+70
  • 18 окт 2011, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Achinsk24, +100
про дефолтные раздачи можно почитать статьи и посмотреть воды

  • droch
  • +24+10
  • 18 окт 2011, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Может это новый вид троллинга? Автор еще ни в одной раздаче не отписался.
И да, скачай уже HM...
Шаг назад, два шага вперед. Это не танцы. Это покер.

  • Just
  • +8-1
  • 18 окт 2011, 20:18 Сообщение
  • ?
 
droch:Может это новый вид троллинга? Автор еще ни в одной раздаче не отписался.
И да, скачай уже HM...
Мне интересно мнение людей по поводу этих раздач. Я читаю разные мнения и если у меня возникнет желание вступить с кем то в дисскусию я обязательно отпишусь. Пока просто читаю и мне этого хватает что бы сделать представление для себя по поводу своих раздач.
Есть трекер, но играю я без статов. Мне интересно как правильно разыгрывать руки в ваккуме.

  • AlGol
  • +33+34
  • 18 окт 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Just, тебя какие интересуют мнения: любые или только верные?
ИзображениеИзображение

  • Believe_Me
  • +113+11
  • 18 окт 2011, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кроме статов еще существует какбе динамика стола. Штука тоже важная, или у тебя каждая рука первая?
А вообще в вакууме на нл25 3бетить AQ, наверное, все таки не стоит. Там деньги на другом делаются.
Я бы сыграл так: кол-кол-фолд
Как ты сыграл: пуш флоп, выбивая АК. Все остальное тебя бьет, но сбрасывать руку после 3бета еще хуже.
И заканчивай с гейскими цбетами. ;)

зы Зачем тебе учиться играть в вакууме? Хочешь стать королем микролимитов? Чем выше: тем больше знакомых оппов, и статов которые надо учитывать.

  • Just
  • +8-1
  • 18 окт 2011, 22:26 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Just, тебя какие интересуют мнения: любые или только верные?

Ну верные мнения мне могут дать разве что плюсовые на дистанции регуляры как минимум NL200 думаю.

Интересно мнение разных людей. В том числе и регов NL25-50. Но мнение людей которые сами только учатся играть интересно разве что из интереса.

  • Just
  • +8-1
  • 18 окт 2011, 22:33 Сообщение
  • ?
 
Believe_Me:Кроме статов еще существует какбе динамика стола. Штука тоже важная, или у тебя каждая рука первая?
А вообще в вакууме на нл25 3бетить AQ, наверное, все таки не стоит. Там деньги на другом делаются.
Я бы сыграл так: кол-кол-фолд
Как ты сыграл: пуш флоп, выбивая АК. Все остальное тебя бьет, но сбрасывать руку после 3бета еще хуже.
И заканчивай с гейскими цбетами. ;)

зы Зачем тебе учиться играть в вакууме? Хочешь стать королем микролимитов? Чем выше: тем больше знакомых оппов, и статов которые надо учитывать.

Ну как бы есть такое понятие как "селект столов" если играть в крупных румах. И NL25 - 50 по идее должны и так пройтись.
При селекте столов игра в основном идёт с неизвестными и часто лузовыми пассивными/агрессивными оппами и каждый день оппы новые. Плюс статистика часто врёт, ведь когда на оппа есть скажем 90 рук, то что она может объективно показать? Какой у него впип и пфр и как опп часто падает на кон.бет. Я это и так могу отследить, ведь я играю на 4-6 столах всего.

  • storo08
  • Администратор
  • +1576+238
  • 18 окт 2011, 22:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Нормальный колл если есть хороший банкролл.

  • Just
  • +8-1
  • 18 окт 2011, 23:31 Сообщение
  • ?
 
Я сейчас проанализировал раздачку и пришёл к выводу что это грубая ошибка с моей стороны.

Мысли во время раздачи были следующие. У него туз-валет в большинстве случаев и возможно 1010. Валеты карманные вряд ли, так стек у меня не 100BB, да и зачем валетов ему без позы колить? Сразу бы префлоп пушнул в меня. Овер пары не рассматриваю как и блеф - думаю тут по 5% и того и другого будет. Против 1010 и AJ имеем - 28% (в голове крутилось что каждый "примерно, примерно, примерно..." третий раз я тут стек заберу). Нам предлагают на тёрне 2.41 к 1. Короче не хватает. На интуитивном уровне за столом не разобрался что не выгодно колить. Время мало было на обдумывание совсем, практически надо сразу было решение принимать (на всех столах раздали хорошие руки и везде был не простой постфлоп). В общем растерялся за столом. В общем я для себя запомню что в подобной ситуации для кола надо иметь 3.5 и больше к 1 против неизвестного. По факту короче надо класть здесь ему только AJ.

  • Just
  • +8-1
  • 18 окт 2011, 23:32 Сообщение
  • ?
 
Кстати если кому интересно, то на вскрытие мне показали

  • Just
  • +8-1
  • 18 окт 2011, 23:33 Сообщение
  • ?
 
Сейчас ещё подумал и решил для себя что на доске и скажем буду играть на чек оппа кон.бет и на ри-рейз пас. А на доске которая была в этой раздачи на чек оппа буду играть чек.

  • unspeak
  • +55+18
  • 19 окт 2011, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Just, с твоим стеком тут играется на стек флоп или играется чек по всем улицам, если не доедет что-то более-менее нормальное.
А вообще, это тематично спрашивать мнение людей, которое тебе нужно "разве, что из интереса".
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • AlGol
  • +33+34
  • 19 окт 2011, 04:53 Сообщение
  • ?
 
Just:Ну верные мнения мне могут дать разве что плюсовые на дистанции регуляры как минимум NL200 думаю.
Ндя, я тут не котирусь :-D
ИзображениеИзображение

  • Just
  • +8-1
  • 19 окт 2011, 10:55 Сообщение
  • ?
 
unspeak:Just, с твоим стеком тут играется на стек флоп или играется чек по всем улицам, если не доедет что-то более-менее нормальное.
А вообще, это тематично спрашивать мнение людей, которое тебе нужно "разве, что из интереса".

Ну я просто выкладываю свои раздачи в соответствующий раздел (так правила гласят на форуме!). Я же не могу их постить в раздел для более высоких лимитов.
Тематично или не тематично не суть. Мнение регуляров моего лимита (NL25) интересно. Но любое такое мнение не есть истина к сожалению. Но в процессе дискуссии с себе подобными часто и рождается ведь истина. Так что всё нормально.

  • unspeak
  • +62+18
  • 19 окт 2011, 12:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Just, мнение игроков более высоких лимитов для тебя будет неполезным, т.к. динамика там совершенно другая, средний оппонент
имеет совсем другое понимание игры, поэтому и решения там будут иногда кардинально отличаться от нужных тебе.
А для более конкретного обсуждения конкретных рук нужно хоть какое-то описание ситуации за столом, имидж оппонента, твой имидж и
какие-либо нотсы. Рассматривать ситуацию в вакууме - это, ИМХО, одна из самых больших ошибок в покере.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3