Дискуссия: NL25 SH. AQo. Как в целом розыгрыш?(+16)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Just
  • +3-1
  • 11 окт 2011, 08:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как в целом розыгрыш?

Опп не известный.

$0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players

UTG: $25.00
MP: $25.63
Hero (CO): $25.15
BTN: $10.70
SB: $28.35
BB: $31.91

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has Q A

fold, fold, Hero raises to $1.00, fold, SB calls $0.90, fold

Flop: ($2.25, 2 players) A 6 T
SB checks, Hero bets $1.50, SB calls $1.50

Turn: ($5.25, 2 players) T
SB checks, Hero checks

River: ($5.25, 2 players) 3
SB checks, Hero bets $2.00, SB calls $2.00

  • Believe_Me
  • +32+11
  • 11 окт 2011, 08:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да хорошо. Ну на ривере можно побольше поставить: после чека там Т редко будет. А с туза надо бы добрать.
А из-за чего сомнения?

  • max-zed
  • +474+54
  • 11 окт 2011, 08:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
в целом нормально, имхо. Но на терне, я лично пол банка бы поставил, там явно АХ.

  • Believe_Me
  • +32+11
  • 11 окт 2011, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, нене
Оп неизвестный - возможен толковый рег(хотя кол опен рейза без позы каг бе намекает) и на блеф чек-рейз пришлось бы отваливаться.
Кроме того после кола на терне не понятно, что делать на ривере? Опять ставить? Опять придется скидывать на разворот. И нельзя полностью исключать Т и АК.
И еще вторую ставку не проплатят какие-нибудь вальты и аццки сыгранные КК.
Линия ТС мне больше нравится.

  • max-zed
  • +474+54
  • 11 окт 2011, 09:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Believe_Me, мы в позе, с Т чека нет на ривере, так же как и просто колла не было бы на терне. АК единственная рука которую мы
реально боимся, но думаю она редко там будет. Ну даже если мы просто прочекаем ривер, мой розыгрыш будет выгодней.

  • leninbaiker
  • 0+8
  • 11 окт 2011, 10:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Поставь он на тёрне, опп вообще мог скинуть, так что чек тут смотрелся правильно и бет на ривере.

  • max-zed
  • +476+54
  • 11 окт 2011, 10:26 Сообщение
  • ?
 
leninbaiker:Поставь он на тёрне, опп вообще мог скинуть, так что чек тут смотрелся правильно и бет на ривере.
Ну и что, что он мог скинуть? Он так же и на ривере спокойно мог скинуть, посмотрев бесплатную карту.

  • Believe_Me
  • +34+11
  • 11 окт 2011, 12:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, мы не можем задать диапазон находясь в вакуме. Но давай упростим задачу: опп - или рег, или фиш.
Зададим диапазон кола на флопе:
Рег: А8+, AT, KT, QT, JT, полублефы c гатшотом.
Фиш: широченный диапазон состоящий в основном из битых карт, типа карманки, гатшоты, там конечно будут слабые тузы и вариации на тему Т.

С чего мы добираем рейзом на терне?
Рег: AJ, A9, A8
Фиш: мелкие тузы, гатшоты

Мало! Кроме того: от рега можно получить блеф чекрейз на гатшоте.
Все остальное сбросит! А рег скинет потом ривером.

Вариант ТС. Чекая бихайнд на терне, мы оставляем весь мусор в игре. Даем поблефовать регу и оставляем фишу уверенность в непобедимости его мелких тузов. При этом пот контролим против залетной десятки.
А то что ты говоришь: "даже если мы просто прочекаем ривер, мой розыгрыш будет выгодней" - не совсем так. Потому что после чека оппа на ривере можно поставить плотнее, чем пол пота. О чем я уже писал.
Как видишь вариант ТС лучше :cheers:

Just, что в итоге показал оп?

  • max-zed
  • +477+54
  • 11 окт 2011, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Believe_Me, Тебе не кажется слишком нитово для 6макса твой розыгрыш?
Так как я уверен, что там АХ, я буду добирать с АХ, не дав ему докупить бесплатно сплит на ривере.
Т сыграет практически всегда рирейз терном, или коллом и рейзом на ривере. Но Т там будет очень редко и легко читаемая.
А с АХ (который там 100% и был) я доберу и на терне и на ривере, с любого, хоть с рега , хоть с фиша.

  • Lopster94
  • 0нет
  • 11 окт 2011, 13:45 Сообщение
  • ?
 
Нужен бет в размере пота на ривере ! Однозначно !

  • Генералъ
  • 0+1
  • 11 окт 2011, 13:56 Сообщение
  • ?
 
Рейз или бет- самое правильное решение, на мой взгляд!

  • terran
  • 0нет
  • 11 окт 2011, 14:07 Сообщение
  • ?
 
Я бы на терне поставил 1/3 банка где-то. Если бы там была десятка, я думаю он был переповысил.
"Ничто не приносит столько прибыли, как кнопка фолд"

  • Believe_Me
  • +36+11
  • 11 окт 2011, 14:23 Сообщение
  • ?
 
Генералъ, где? флоп, терн, ривер? или это впринципе :)
terran, треть спровоцирует рега на чек-рейз. Телефонистый фиш проколит с Т и инста запушит чек-рейзом на ривере. Имхо, линия так се.

  • storo08
  • Администратор
  • +1031+238
  • 11 окт 2011, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Нормально сыграно вполне.Можно было и все улицы ставить-например:побанка терн,полбанка ривер.

Believe_Me Насчет блеф рейза со стороны рега-хорошие реги не блефрейзят такие доски,т.к. рисуется мало комбинаций,а у hero тут явно читается топ пара,и врядли он её выбросит,это любой рег понимает.

То,что могут баррелить такую доску это да,рисуя 2 пары+,но и то не против кого попало,а тоже против рега и на лимитах повыше.

Кстати я против регов как раз,чаще чекну терн,часто случалось что мой рейз отколят на КД,КВ,флоп АТх конбет-колл (т.е.флоатят без позы),дальше идёт чек чек- и на ривере я обычно получаю ставочку в блеф. :)

Но против неизвестного почти всегда я бы играл бет-бет-бет. :up:

  • Just
  • +4-1
  • 11 окт 2011, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
"Just, что в итоге показал оп?" -

  • storo08
  • Администратор
  • +1032+238
  • 11 окт 2011, 15:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1