Дискуссия: Забавная раздача(+97)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • 100n
  • +37+8
  • 21 авг 2011, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
В чем я не прав? Ну помимо последнего хода.
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($3.90)
BB ($11.35)
UTG ($10)
Hero ($18.33)
UTG+2 ($14.73)
MP1 ($10.25)
MP2 ($6.30)
CO ($53.80)
BTN ($9.15)

Dealt to Hero T 6

fold, Hero calls $0.10, fold, fold, MP2 raises to $0.20, fold, fold, fold, BB calls $0.10, Hero calls $0.10

FLOP ($0.65) Q 8 7

BB checks, Hero checks, MP2 bets $0.20, BB folds, Hero calls $0.20


TURN ($1.05) Q 8 7 9

Hero checks, MP2 bets $0.40, Hero raises to $0.80, MP2 raises to $1.20, Hero raises to $2.40, MP2 raises to $5.30, Hero calls $2.90

RIVER ($11.65) Q 8 7 9 9

Hero bets $0.60, MP2 calls $0.60 (AI)

Hero shows T 6
(Pre 33%, Flop 18.3%, Turn 77.3%)

MP2 shows 9 9
(Pre 67%, Flop 81.7%, Turn 22.7%)

MP2 wins $12.24

Причем я сразу понял что у чувака была пара и он скорее всего поймал сет. Во общем хотелось бы услышать ваши соображения.

  • storo08
  • Администратор
  • +1263+238
  • 21 авг 2011, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Префлоп,флоп можно было найти ФОЛД :facepalm: :)) На ривере там уже нельзя)))

Чего тут комментить до флопа лимп колл очень убого.На флопе-покупаешь не натс,даже не натсовый стрит да и на флешдоске... :facepalm: Падает идеальный тёрн тут стековка простая...Так как впереди сетов двух пар и разных сильных дров.

Ну ривер повтор не твоё. Бывает.:-|
Последний раз редактировалось storo08 21 авг 2011, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).

  • 100n
  • +39+8
  • 21 авг 2011, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну так то да, но префлоп и флоп я вкинулся по мелочи, а на ривере при текущих ставках это вообще роли не играло =)
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • live now
  • 0+2
  • 21 авг 2011, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Мне не нравится, как разыгран префлоп. Советую проработать этот компонент игры, разыгрывать более сильные руки и непременно рейзом.

На этом флопе у нас мало шансов на усиление, нужно фолдить, даже на такую маленькую ставку.

На терне играем более уверенным чекрейзом, добираем с флешдро, сетов, двух пар. Чтобы получше узнать о своих шансах на победу, воспользуйся программой pokerstove. Она бесплатная и поможет тебе определить, сколько у тебя тут шансов на победу.

  • 100n
  • +40+8
  • 21 авг 2011, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо, я правильно понимаю эта программка, делает то что я по идее должен делать в уме. То что Харрингтон описывает в своей книге по кэшу, а имено подсчет шансов к банку и аутов?
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • Id1e
  • +12+4
  • 21 авг 2011, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
100n: имено подсчет шансов к банку и аутов?
Книгу "Легкая покерная математика. Секреты безлимитного холдема." Роя Раундера можешь почитать, там все в доступном виде на примерах разобрано. А раздача полный мрак :facepalm:

  • stefanho
  • +88+4
  • 21 авг 2011, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
live now:pokerstove
спасибо :)
Последний раз редактировалось stefanho 22 авг 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Они требуют, чтобы мы были героями, но о вшах не хотят ничего знать. (с) Ремарк
Мой блог: blogs/blog8339/

  • AlGol
  • +61+34
  • 22 авг 2011, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 10
 
100n, stefanho, ребята, вы меня извините конечно, но я удивлен: фиши тусят на покерных форумах, да еще и раздачи выкладывают - нонсенс. :scared:

Ну а теперь серьезно. Коль скоро у вас возникают такие вопросы, то можно сделать вывод, что играть вы как бы не умеете, но желаете научиться. Если так, то и начинать надо с обучения, а не с игры. Здесь могут быть варианты. Наиболее очевидные:
1) покерные школы: pokerstrategy.com, bettr.ru и пр.
2) обучаущие видео: начать с таких авторов, как Sergo, Water, Verneer (все можно найти в свободном доступе), затем посмотреть, например, здесь pokera2c.pokeroff.ru и здесь mirpokera.com/video_series/shkola-mikrolimitov

Ну как-то так.
ИзображениеИзображение
Голоса: -1 100n, buck, storo08, Sheval

  • 100n
  • +43+8
  • 22 авг 2011, 09:49 Сообщение
  • ?
  • 8
 
AlGol:100n, stefanho, ребята, вы меня извините конечно, но я удивлен: фиши тусят на покерных форумах, да еще и раздачи выкладывают - нонсенс. :scared:
А где нам по твоему тусить? В озере?
Раздачу выложил в отдельную тему т.к. она показалась мне интересной а в дневнике есть приписка>>> "Интересные и спорные сдачи выделяйте в отдельные темы для развития конференции." Не думал что это кого то покоробит, ну что ж, раз это так учту на будущее.
Вообще расстроил ты меня с самого утра :( .
Неважно сколько раз ты упал — важно сколько поднялся...

  • max-zed
  • +603+54
  • 22 авг 2011, 10:12 Сообщение
  • ?
  • 6
 
100n, "Интересные и спорные сдачи выделяйте в отдельные темы для развития конференции." Не думал что это кого то покоробит,
ну что ж, раз это так учту на будущее.
Ты знаешь... приписка то есть, но на практике как мы все видим это не прижилось. Т.к. нет постоянной команды оценщиков рук. Их появление не как не про стимулировано. По этой причине твои раздачи будут откоментины (некомпетентными регами с ЧСВ) вот в таком стиле: "фу фиш" или "норм сыграно но я бы на флопе побольше ставил"... А чаще всего останутся без комментариев.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +766+92
  • 22 авг 2011, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вопрос былбыл в чем он неправ, ему адекватно ответили - во всем, сыграно фишстайл, какие тут ещё
оценщики нужны? Ну а про то, что фиши теперь ещё и постят - просто прикололся алгол, и подчеркнул это, не
надо так близко к сердцу принимать :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • max-zed
  • +603+54
  • 22 авг 2011, 10:36 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:Вопрос былбыл в чем он неправ, ему адекватно ответили - во всем, сыграно фишстайл, какие тут ещё
оценщики нужны? Ну а про то, что фиши теперь ещё и постят - просто прикололся алгол, и подчеркнул это, не
надо так близко к сердцу принимать :))
Я вообще не про то... А про то что раздачи форуму нужны как шуба в тропиках.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +767+92
  • 22 авг 2011, 11:32 Сообщение
  • ?
 
max-zed, хз что ты этим хочешь сказать
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • max-zed
  • +604+54
  • 22 авг 2011, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:max-zed, хз что ты этим хочешь сказать
Все что угодно, включи воображение

  • VladowlBY
  • +34+48
  • 22 авг 2011, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
100n, Объясни, что здесь интересного? Префлоп-фолд и никиких мозгосношений...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • max-zed
  • +614+54
  • 22 авг 2011, 16:39 Сообщение
  • ?
 
VladowlBY:100n, Объясни, что здесь интересного? Префлоп-фолд и никиких мозгосношений...
Дык не интересная, а забавная. Разница по моему большая.

  • ExtraVision
  • +302+46
  • 22 авг 2011, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, и что здесь забавного? :facepalm:
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • max-zed
  • +614+54
  • 22 авг 2011, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ExtraVision:max-zed, и что здесь забавного? :facepalm:
У ТС спроси :lol: Для него это забавно... но не как не интересно.

  • VladowlBY
  • +36+48
  • 22 авг 2011, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:
VladowlBY:100n, Объясни, что здесь интересного? Префлоп-фолд и никиких мозгосношений...
Дык не интересная, а забавная. Разница по моему большая.
Если разыгрывать разный мусор- то таких забавных раздач за сессию - десятки а то и сотни! И что, их все подряд выкидывать в раздельных ветках?? Из форума хер победишь что получится...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • max-zed
  • +615+54
  • 22 авг 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
VladowlBY:
max-zed:
VladowlBY:100n, Объясни, что здесь интересного? Префлоп-фолд и никиких мозгосношений...
Дык не интересная, а забавная. Разница по моему большая.
Если разыгрывать разный мусор- то таких забавных раздач за сессию - десятки а то и сотни! И что, их все подряд выкидывать в раздельных ветках?? Из форума хер победишь что получится...
Форум как бе для этого и создан... и создатели как бе намекают:
Интересные и спорные сдачи выделяйте в отдельные темы для развития конференции. Не все пользователи читают дневники, а оформленная отдельно сдача и ссылка на ваш дневник, как источник, не только позволит увеличить посещаемость дневника, но и повысит для вас информационную отдачу от конференции.
Да собственно что еще пастить на покер форуме? Тема сисек давно раскрыта на других ресурсах :-D

Следующая страница →

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2