Дискуссия: Топ сет на флопе(+45)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)

Какой флоп вы предпочтете?

K92 радуга
32
73%
KQT с двумя одномастными картами
12
27%
 
Всего голосов : 44

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +407+145
  • 24 сен 2010, 01:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol, еще раз скажу что не голосовал, потому что тоже не понял смысла опроса.
И для получения велью не обязательно иметь топсет на скоординированной доске.
А диапазоны колла зависят от оппа который играет против меня и динамики стола...твоего имиджа , в конце концов. Что есть адекватность в твоем понимании? какие статы у "адеквата", что бы мог определить его диапазон?
Ну а велью на поздних улицах побольше лежит, чем на префлопе и флопе. ;)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +102+34
  • 24 сен 2010, 02:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
как по мне на дистанции оба варианта близкие, в радуге будет выигрыш наверное 9раз из 10, на дровяной доске наверное раз 7,но большие размеры банков компенсируют.

  • AlGol
  • +157+34
  • 24 сен 2010, 09:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:AlGol, а что такое эквити? я из деревни и не знаю таких слов и математику изучал до 3-го класса
но готов всегда играть если у меня стрит, а у тебя такая "сильная" рука...


Эквити (англ. Equity) - доля банка, которая "принадлежит" нам в зависимости от шанса выиграть этот банк. Расчет эквити является основополагающим моментом в рассмотрении любой ситуации в покере.
Poker Wiki
ИзображениеИзображение

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +402+145
  • 24 сен 2010, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol, ты серьезно?
ну тогда спасибо, что просветил быка колхозного :))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +403+145
  • 24 сен 2010, 09:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Слушай камрад...я бы с большим удовольствием послушал от тебя как ты бросил курить и почему не употребляешь алкоголь, чем вот такие опросы, на мой взгляд не о чем...может кому то и интересно, а я уже жалею, что высказал свое мнение, хотя и не проголосовал.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • AlGol
  • +157+34
  • 24 сен 2010, 09:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay, мысль о том, что скоординированный флоп лучше я услышал в ВОДе одного из тренеров. Для меня смысл в следующих моментах:
1) мне самому интересно что все же лучше;
2) мне интересно мнение других игроков;
3) мне нравится, когда на форуме обсуждают реальную игру, а не только ее результаты (общо, но думаю все поняли о чем я хотел сказать).

По второму вопросу: наверное не совсем удачно сформулировал свою мысль о диапазоне. Хотел сказать об адекватном диапазоне, а сказал об адекватном оппоненте. Тем не менее даже из моего высказывания по правилам логики нельзя сделать вывод об неадекватности оппонента, если он колит с 64s.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +157+34
  • 24 сен 2010, 09:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH:Слушай камрад...я бы с большим удовольствием послушал от тебя как ты бросил курить и почему не употребляешь алкоголь, чем вот такие опросы, на мой взгляд не о чем...может кому то и интересно, а я уже жалею, что высказал свое мнение, хотя и не проголосовал.
Могу только сказать за себя: мне гораздо интереснее обсуждать на форуме какие-то игровые ситуации и раздачи, чем, например, очередной даунстрик представительницы прекрасного пола в серии из 10 фриролов. У каждого свои приоритеты.
ИзображениеИзображение

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +403+145
  • 24 сен 2010, 09:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну так народ же выкладывет конкретные, а не гипотетические ситуации...тогда можно и посчитать в том числе и гальфонд баксы, которые ты получаешь когда закрывается твой гатшот...мне выложить примеры? Ну ясно же что в случае со скоординированной доской больше шансов кому зацепиться...ну да нужно смотреть терн и ривер (если кто то до него доживет в твоем примере)...я только о этом и пытался сказать...давай я соглашусь с тобой если мы представим что терном гипотетически вышел повтор (желательно короля) и на этом закрою свое участвие в этой ветке...
ОК?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Unh01y
  • +1+12
  • 01 окт 2010, 02:18 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH не голосовал

  • FatalShark
  • +1+13
  • 01 окт 2010, 06:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вопрос не о чем, без указания эффективных размеров стека.

  • AlGol
  • +146+34
  • 01 окт 2010, 11:15 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, вопрос подразумевал стеки 100BB.
ИзображениеИзображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1