Дискуссия: Подозрительный игрок или идет отладка бота?(+77)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • allekcey
  • +183+80
  • 24 авг 2010, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 8
 
palata6, про прогу хорошая шутка :) если бы это было так то т.к. он играет за 4 столами SH на НЛ4, за час игры он бы терял примерно 4 евро, за сутки соответственно почти 100 евро, дорогой выйдет отдых :)

Ну а про "плакаться" вообще не понял к чему это, где ты увидел чтобы кто-то плакался? Я встретил непонятное для меня явление, решил на форуме спросить, что это может быть. Что в этом такого? А вот если это бот, то думаю правильней написать в суппорт. Если завтра этот бот будет усовершенствован и начнет приносить хозяину деньги, то тем самым он будет медленно но уверено разваливать он-лайн покер, a вычислить его и соответственно его разработчиков тогда может быть гораздо сложнее чем сегодня. И между блинами которые я могу у него украсть (что еще не так просто, т.к. нужно еще удобно сесть за один стол и чтобы другие игроки давали воровать его блины) и хоть и сомнительной и призрачной, но все же возможностью помочь будущему он-лайн покера, я выбираю второе.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +146+145
  • 25 авг 2010, 07:54 Сообщение
  • ?
  • 5
 
боты работают...знаю как мин одного ботовода...говорят что только на мелких лимитах...мне как ХАперу пох, но нужно обращать внимание...тут видимо сбой в программе произошел :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • AbirrValG
  • +383+58
  • 26 авг 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
На Старзах 10 акков с одинаковыми статами наколбасили 8,3М рук, 186,5к рейка и 58к профита :wacko:

http://www.pokertableratings.com/blog/2 ... ker-stars/

7emenov, bakabar, craizer, mvra, nakseon, kozzin, demidou, koldan, Daergy, feidmanis
лимиты NL 50, NL100 20-50bb FR столы

ccылка на обсуждаемую тему на форумах 2+2
http://forumserver.twoplustwo.com/29/ne ... rs-830867/

И еще...

В заключение эксперты PTR призвали PokerStars возобновить расследование в отношении этих игроков и немедленно заморозить их счета. «Возобновить?» – удивитесь вы. Да, именно так. Дело в том, что вопросы по данным персонажам впервые появились еще в апреле на форуме intellipoker, но служба безопасности PokerStars сообщила, что расследование не доказало компьютерную природу владельцев этих аккаунтов.

Однако сообщество «2+2» в союзе с популярнейшим ресурсом PTR – сила, игнорировать которую невозможно. Десятки страниц негодования и проклятий в адрес ботоводов и «покрывающих их» владельцев покерных румов кого хочешь вынудят поспешить. И PokerStars отреагировали в рекордные сроки. Все подозрения подтвердились. Сначала прикрыли указанную на PTR десятку, потом количество ботов выросло до двенадцати. Подсчитали и прямой ущерб, нанесенный ими честным пользователям.

«12 ботов вместе заработали $223,150. Выигрыш от игры на наличные составил $74,439, $6,305 было заработано ими в VIP-фрироллах, а оставшиеся $142,406 – это различные бонусы, VIP Stellar Rewards Milestones и т. п. Мы конфисковали $2,084 наличными и неиспользованные бонусные очки стоимостью $4,446», – сообщил шеф службы поддержки PokerStars на форуме «2+2».


Что ж, поздравим сквозь зубы анонимного ботовода, которому удалось сохранить примерно 216 тысяч из 223-х. Только своевременная реакция службы безопасности позволила спасти целых шесть с лишним тысяч долларов.

Отметим, что предложенное многими игроками решение проблемы ботов, играющих со стеками 20 бб – повышение минимальной заявки в кэш-игре, – судя по всему, всерьез рассматривается на PokerStars: в недавно открытой французской резервации PS минимальная заявка равна 35 большим блайндам.

Кстати, вопрос о выплате компенсаций игрокам, пострадавшим от игры с ботами, остается открытым. Расследование продолжается...
Изображение

  • AbirrValG
  • +383+58
  • 26 авг 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Боты, кстати, тоже умеют проигрывать :)
Знакомый ботовладелец словил дауна в -30 байинов за 50 туриков :up:
Изображение

  • Sn2
  • +78+37
  • 26 авг 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
дались вам эти боты, есть подозрения - в суппорт
имхо такой бот - мечта любого игрока, с удовольствием крутил бы его день и ночь на разных компах, жаль нет способностей написать его и знакомцев в аренду взять

  • AbirrValG
  • +388+58
  • 26 авг 2010, 22:18 Сообщение
  • ?
 
Sn2, да, они продаются по 60 баксов за штуку :)
Изображение

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +405+76
  • 26 авг 2010, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Самое ужасное то, что через некоторое время люди научатся делать ботов практически совершенными...Технологии, прогресс...
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +162+145
  • 27 авг 2010, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Bentley_Baby, давно уже на ЦГМе была целая истерика по этому поводу...я в серьез подумал о смене деятельности...но тем не менее "воз и ныне там"...растут и технологии борьбы.
Я думаю ничего не поменяется и все будет жить. Слышал слова от серьезного ботовода, что боты могут играть только до НЛ100. В ХА я думаю вообще нереально, слишком сильно должна прога уметь подстраиваться по оппа...ИМХО
А вообще конечно это очень плохо- я бы убивал ботоводов ...из рогатки. :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +412+76
  • 27 авг 2010, 00:17 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH, не подскажешь мне ссілочку на ЦГМовскую истерику? Интересно почитать...
И я надеюсь, что покер - останется покером, и не станет игрой "Победи бота"...
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +162+145
  • 27 авг 2010, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Bentley_Baby, я туда уже с полгода даже не захожу, а не читаю уже совсем давно...а этот разговор был года два назад как мин...не помню даже в какой ветке...попробуй поисковиком может получиться.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2