Дискуссия: Еще один вопрос по раздачи.(+14)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Fireball
  • +68+58
  • 09 фев 2010, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В банке 7.37$, коллировать 4.85$. 4.85/(7.37+4.85) = 39.69% шансы банка.
Против готовых сетов имеем 36.05%. Но чисто сеты положить в этой ситуации сложно, добавим оверпары и две пары, тогда наши шансы становятся 39.60% - это уже около нуля получается. Добавляем ТПТК в диапазон и получаем уже 41.29% на победу, что по шансам банка уже плюсово для нас получается.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • FarizAA
  • +329+71
  • 09 фев 2010, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
[quote="allekcey"]Но полных 6 аутов тут считать нельзя, а за 3 можно считать[quote]

Нельзя их считать. Два противника в олыне, это с большой вероятностью хотя бы одни готовые две пары или сет. К тому же, наши 12 аутов нужно слегка дисконтировать на вероятность фулхауса. Я бы здесь посчитал 10-11 аутов.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Fireball
  • +71+58
  • 09 фев 2010, 14:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Блин, че вы ауты считаете, покерстовом посчитайте. Ауты считать во время игры надо... А лучше знать на память, ситуаций разных не так уж и много.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • 1nFeeeC
  • +348+14
  • 09 фев 2010, 17:44 Сообщение
  • ?
 
Люди...Сойдитесь во мнениях по поводу дистанции пожалуйста.
Я заколил тут.Я правильно сделал или нет?
Я думаю что правильно,но поскольку не уверен выложил эту ситуацию.
А вы (некоторые)не говорите о правильности колла или нет,а говорите про лимит.
Мне дали определенные шансы банка,будь в нем 7.37$ или 730$ не должно иметь значение.Значение для меня имеет,что будет если мне предложат такой колл 1к раз.Мне надо колить или падать каждый раз?
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • tolstys
  • 0+3
  • 09 фев 2010, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1nFeeeC:Люди...Сойдитесь во мнениях по поводу дистанции пожалуйста.
Я заколил тут.Я правильно сделал или нет?
Я думаю что правильно,но поскольку не уверен выложил эту ситуацию.
А вы (некоторые)не говорите о правильности колла или нет,а говорите про лимит.
Мне дали определенные шансы банка,будь в нем 7.37$ или 730$ не должно иметь значение.Значение для меня имеет,что будет если мне предложат такой колл 1к раз.Мне надо колить или падать каждый раз?
ну если ты хочешь чем то подкрепить своё решение, то нужна хоть какая то статистика на оппов или хотя бы первое впечатление о них, в каком стиле играют ;)) опять-таки, исходя из лимита, а не из суммы банка, по умолчанию 90% игроков можно считать слабыми... по линии розыгрыша адекватных действий я тоже не увидел, если только кто-то из оппов не был уверен, что его сет оплатят таким образом) из возможных сетов здесь самый вероятный на тройках... вальты и дамы крутили бы префлоп (хотя чё только не увидишь на микролимитах) значит у второго в лучшем случае две пары, а в худшем для тебя у него червовое монстрдро... тогда кол невыгоден, но если в каждой раздаче загонять себя в худшие условия, то лучше вообще не играть в покер :)) против всех других рук, которых здесь просто тьма, ты стоишь очень хорошо... так что я за кол :)

  • bucksfunny
  • +1+2
  • 10 фев 2010, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Ну сам посуди у тебя флеш дро, стрит дро, Ah здесь возможно не очень котируется, но все таки!

Я обычно all in с дро не колю!

Но сдесь бы я рискнул!

На дистанции точно не скажу!

Внутренний стрит 8% шансы, суди сам!

Флеш 20% шансы, тоже суди сам!

Оверкарта всегда о=аут тоже, это не стоит забывать, а у тебя их две!

Мой ответ одназначный колл!

Первый all in очень похож на сет!

Второй all in всего лишь изоляция он не означает очень сильную руку, скорее всего у него было QT!

На счет лимитов ты очень сильно ошибаешься, никакой рег с QT на такое доске all in колить не будет, так как и кикер его слаб и сет тут явный!

Это всего лишь рассуждение, если я не прав то ссори!

КСТАТИ ПОПРОШУ ОЦЕНИТЬ МОИ РАСУЖДЕНИЯ ОБ ЭТОМ ХЕНДЕ!

НАСКОЛЬКО Я МОГУ БЫТЬ ПРАВ И НЕ ПРАВ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Ваш злейший покерный друг!!!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2