Дискуссия: Требуется плюсовая база нл10-нл50 100к рук(+7)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • kukolnik
  • +3нет
  • 19 янв 2010, 16:05 Сообщение
  • ?
 
Всем привет.

Требуется плюсовая база рега нл10-нл50 не менее 100к рук.
Возможно с нескольких из этих лимитов одновременно, но с одного скриннейма одного сайта (склеенные базы разных игроков не нужны)
Есть большое желание провести анализ фильтрами не на минусовой базе (как обычно), а на плюсовой. Разбора отдельных раздач не будет, только сиуации в целом.
В каком виде будет результат разбора, я еще не определился. Наиболее вероятно - видео, но возможно текст со скриншотами.

  • Kasside
  • +318+71
  • 19 янв 2010, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Купи майнинг - потрать 50 баксов и проанализировать сможешь с десяток регов :)
Просто нормальный мужик

  • NL400
  • +55+3
  • 19 янв 2010, 17:05 Сообщение
  • ?
 
Kasside, +1
Автор, сколько бабла дашь?
читайте Мой блог(кеш и мтт)
Вы можете задать там свои вопросы, касающиеся покера.

  • kukolnik
  • +3нет
  • 19 янв 2010, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Могу "дать бабло"
Показав например, сколько герой денег проигрывает лишними СБет-ами без позы.
Могу показать сколько всего по базе проиграно денег на попытках "вскрыть на ривере".
Могу показать сколько денег проиграно на коллах 3-бетов.

Могу показать вообще много ситуаций, в которых владелец базы выбрасывает деньги на ветер постоянно. Собственно мой интерес в том, чтобы
найти утекающие деньги в базе плюсующего человека. В базе минусового это очевидно легче.

Точнее: у меня достаточно опыта нахождения утечек (с демонстрацией выбранных рук и суммарных результатов по ним) по минусовым базам. Я хочу свои навыки проверить в условиях сложнее - в плюсовой базе.

  • Kasside
  • +320+71
  • 19 янв 2010, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тогда тебе нужно в раздел Школы покера. В первом сообщении было не очень понятно, что хочет автор. Оказывается предлагает свои услуги в обучении, но специфичные!
Просто нормальный мужик

  • kukolnik
  • +4нет
  • 19 янв 2010, 18:55 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Тогда тебе нужно в раздел Школы покера. В первом сообщении было не очень понятно, что хочет автор. Оказывается предлагает свои услуги в обучении, но специфичные!
я об этом не подумал.
На самом деле я готов результатами разбора базы заплатить за её предоставление. Обучение это вроде бы если человек предоставляет базу и платит деньги, чтобы получить результаты разбора.
Так что наверное я ближе к самообучению, чем обучению.

  • AlGol
  • +116+34
  • 19 янв 2010, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
kukolnik, скорее всего ты тот, о ком я и подумал. В этом случае тебе я бы с радостью отдал свою базу, но есть проблема: у меня наберется только около 35k рук.
Если быть точным, то FTP NL10 - 17831, FTP NL25 - 11510, GoPlay NL10 - 10862. Как видишь, есть еще проблема - 2 рума.
Жаль, я неподхожу :(((
ИзображениеИзображение

  • DMn
  • +27+1
  • 19 янв 2010, 23:39 Сообщение
  • ?
 
К сожалению не подхожу,только 42к рук в базе на данный момент, но на результат с удовольствием бы глянул. Отчёт, надеюсь будет выложен здесь. :)

  • kukolnik
  • +4нет
  • 20 янв 2010, 00:32 Сообщение
  • ?
 
AlGol:kukolnik, скорее всего ты тот, о ком я и подумал. В этом случае тебе я бы с радостью отдал свою базу, но есть проблема: у меня наберется только около 35k рук.
Если быть точным, то FTP NL10 - 17831, FTP NL25 - 11510, GoPlay NL10 - 10862. Как видишь, есть еще проблема - 2 рума.
Жаль, я неподхожу :(((
для конкретной поставленной сейчас задачи - не подходишь.
С другой стороны, если ты сейчас катаешь в плюс - набирай дистанцию, двигайся по лимитам. Для этого ведь и играем =)

  • AlGol
  • +119+34
  • 20 янв 2010, 01:05 Сообщение
  • ?
 
kukolnik, да я играю сейчас мало, около 500 рук в день. А в ближайшее время увеличение темпа не предвидится. Так что видно не судьба мне. Но надеюсь, что искомый клиент найдется и я с удовольствием посмотрю разбор рук. Думаю будет не менее интересно, чем у НифНифа.
ИзображениеИзображение

  • kukolnik
  • +4нет
  • 20 янв 2010, 01:44 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Думаю будет не менее интересно, чем у НифНифа.
надеюсь, но мы в принципе по разному подходим к разбору базы. Там где Нифа "ведет по базе" его опыт, мне чтобы найти ошибку, приходится перебирать все варианты. И я предпочитаю в качестве инструмента фильтры.

  • Vasilyok
  • +2нет
  • 20 янв 2010, 05:40 Сообщение
  • ?
 
У меня есть две мои базы примерно по 500к рук (нл10 и нл20) достаточно плюсовые,но зачем мне показывать свою игру всей сети :))

  • BrbLiveDD
  • +83+12
  • 20 янв 2010, 06:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Vasilyok, долго ты сидел на этих лимитах :)

  • Force
  • +50+18
  • 20 янв 2010, 06:17 Сообщение
  • ?
 
тс лукавит, вероятно ему нужна такая база чтобы скорректировать свою игру )))

  • AlGol
  • +119+34
  • 20 янв 2010, 10:35 Сообщение
  • ?
 
Force, избавься от догадок http://www.pokermaestro.ru/news/101.html
ИзображениеИзображение


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2