Дискуссия: NL10 - ваши советы по статистике(+1)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • FishHule
  • +12+40
  • 05 окт 2008, 10:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Приветствую! Вот уж не думал что этот момент когда-то настанет, так как всю свою игровую карьеру (а она - короткая) играл безо всяческих инструментариев... И вот теперь - они есть! И на ваш строгий суд, уважаемые товарищи, я готов вынести некоторую часть своих "достижений" :happy: Итак - какой диагноз?
Да кстати - как сделать так чтобы смотреть статсы по сессиям отдельно, не суммарныую статистику а только, например, за сегодня? Спасибо! ;)
Вложения
2.JPG
3.JPG
4.JPG
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • kozmor
  • +4+19
  • 05 окт 2008, 10:59 Сообщение
  • ?
 
Количество рук (2000) для некоторых статистических данных очень мало. О чем можно судить из твоей статистике vpip, pfr, att to still. О чем нельзя, т.к. выборка мала - 3бет, агрессия по улицам, статы по позициям, wonwsf, wtsd, wsd, bb/100. Так что в любом случае рук надо набрать побольше - 30тыщ хотя бы, а для определения BB/100 примерного около 200тыщ.

Сейчас статы выглядят нормально, за исключением игры по позициям. Ты совершенно не используешь позицию в игре. нл10 сможешь побить, дальше 100% нет.
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • FishHule
  • +12+40
  • 05 окт 2008, 13:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Благодарю камрад! Оправдывается виноватый, но - лимит такой - позиции не в счёт)))
Как наберу достаточно рук - апну топик )
А ты так и не сказал - как сделать так чтобы смотреть статсы по сессиям отдельно, не суммарныую статистику а только, например, за сегодня? Спасибо!

  • IQ
  • +1+1
  • 05 окт 2008, 13:42 Сообщение
  • ?
 
статов жутко мало
пфр больше, стила больше, меньше играть из ранней и больше из поздней

  • coster
  • +2+3
  • 05 окт 2008, 13:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
стил увеличить до 20-25%, впип уменьшить до 14. С сб уменьшить префлоп рейз.

  • coster
  • +2+3
  • 05 окт 2008, 13:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
С сб вообще только сильные руки, где то 3% рук

  • FishHule
  • +12+40
  • 05 окт 2008, 14:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
пфр стал гораздо меньше относительно недавно - и вроде, в этом заключался успех, для меня... постараюсь внемлить советам.
Насчёт сб - я теперь только увидл сколько стоит моя привычка "подворовывать у большого"... больше так не буду ))
Вопрос: какие отличия в игроках можно найти на: 20 и 50 нл ? очень рад буду любым советам

  • FishHule
  • +13+40
  • 10 окт 2008, 17:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я так понимаю - нужно побольше агрессии?? Как только начали занижаться показатели W$ без ШД - стал миносоваться нал, поэтому я так подумал. Что скажете товарищи?
Вложения
graph.jpg

  • Asilak
  • +1+3
  • 12 окт 2008, 00:02 Сообщение
  • ?
 
Я не понимаю как на НЛ20 винрэйт без вскрытия может быть минусовым . :xz:
p.s. Если играть 9 столов , то особо не важнв игра без вскрытия .
p.s.s. Статы для лимитов <=НЛ50 не решают

  • FishHule
  • +13+40
  • 12 окт 2008, 01:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мммм... нл10 вообще-то ) Я конечно понимаю - Асилак он и есть асилак, вероятно минимум нл200, но не нужно же так вот принижать значение статов на даже таком ничтожном лимите, м? Вобщем как вижу - никто не хочет фиша поучить немножко играть. Жаль блин (

  • Asilak
  • +1+3
  • 13 окт 2008, 00:43 Сообщение
  • ?
 
Слишком большая разница между впип и пфр , очень маленький атт ту стил . Впип с кнопки должен быть больше 30 , много лимпиш с СБ . Маленький процент 3бэта .

  • FishHule
  • +13+40
  • 13 окт 2008, 01:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Другое дело, приятель ;) Спасибо!

  • Asilak
  • +1+3
  • 13 окт 2008, 02:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
нп , соотечественники вроде =)

  • merahy6
  • 0нет
  • 12 ноя 2008, 05:28 Сообщение
  • ?
 
как уже сказали
повышай агрссесию на баттоне и СО где-то до, 30-35
с малого всегда рейзь в большой, если ББ пассивный, и реже если лузовый неадекват, что часто на твоем лимите)
с утг заходи на меньшем диапазоне в 2 раза, т.к. всегда будешь без позы практически(без хорошего постфлопа: 99+ АДо+, коннекторы не играй )... на блайндах почаще трибеть лузовый баттон. 5% суммарный трибет вполне нормально. впип пфр доведи хотя бы до 19-14. Научишься так играть быстро доползешь до нл50 имхо

  • Munhausen
  • +1+25
  • 13 ноя 2008, 19:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Asilak:Я не понимаю как на НЛ20 винрэйт без вскрытия может быть минусовым . :xz:
p.s. Если играть 9 столов , то особо не важнв игра без вскрытия .
p.s.s. Статы для лимитов <=НЛ50 не решают


А помоему ему и не нужно мочить постфлоп, воровать и заставлять красную линию ползти вверх до НЛ100 :)) Ему БР нужен! :))
Качай АБЦ и уменьши впип до 15 - через месяц будешь НЛ25 пробовать

ЗЫ 2К рук - ниочем
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • FishHule
  • +38+40
  • 13 ноя 2008, 19:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да удалите же эту тему наконец... :lol: :lol:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3