Дискуссия: Самые проигрышные стартовые руки(+46)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Sheval
  • +219+109
  • 21 ноя 2009, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Всем привет!

Анализировал на днях свои минусы и сделал удивительное для себя открытие: рука, которая принесла мне наибольший убыток на дистанции - это А7о. :scared:
Вот, решил выложить статистику своих наиболее минусовых рук. Уверен, многих может навести на размышления (конечно, по поводу не моих, а своих минусовых рук). Особенно меня поразили KQs :eek:. Я явно переоценивал эту руку или свое умение её разыгрывать. Хотя, может просто пару раз с ней круто попал. Это мне еще предстоит выяснить.

Меня заинтересовало, а как в этом плане обстоят дела у других? Предлагаю форумчанам поделиться своей информацией о наиболее убыточных руках. Голословные утверждения типа "у меня КК всегда проигрывают" категорически НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Пожалуйста, только реальная точная статистика! И не надо трагичных историй про переезды (для этого есть другой раздел).

Естественно, здравые (и не очень) комментарии всячески приветствуются.

Итак, статистика убытков по стартовым рукам. Данные на 157,8К рук. NL10, NL20, немного вылазок на NL50. Цифры указаны в Евро. Рум - ГоуПлей.
Два слова о себе: играю в небольшой плюс (плюсовая полурыба). Отношу себя к универсалам (чередую или комбинирую по настроению СнГ, МТТ и кэш). Стиль преобладает тайтовый. По шарку РОИ 10%.

Статистика:
Новый 3.gif

  • I.C.Wiener
  • +624+114
  • 21 ноя 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
KQs у тебя на 3ем месте.
100% переигрываешь её.У меня также было одно время,пока я не стал разбирать все раздачи с этой рукой.

  • Sheval
  • +220+109
  • 21 ноя 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
I.C.Wiener:KQs у тебя на 3ем месте.
100% переигрываешь её.У меня также было одно время,пока я не стал разбирать все раздачи с этой рукой.
Спасибо за коммент. Будем посмотреть...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +324+76
  • 21 ноя 2009, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
KJ-на дух не переношу..
но я смотрю на твою статистику и задаюсь резонным вопросом..
а что ты хотел от рук типа А7 или 45 и 73??которые идут на 4 и 5 месте соответственно..
чтобы выигрывали и переезжали карманки??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Sheval
  • +221+109
  • 21 ноя 2009, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:KJ-на дух не переношу..
но я смотрю на твою статистику и задаюсь резонным вопросом..
а что ты хотел от рук типа А7 или 45 и 73??которые идут на 4 и 5 месте соответственно..
чтобы выигрывали и переезжали карманки??
Что бы я хотел? Да нет, от этих рук я как раз ничего особенного и не хотел. На дистанции они и должны давать минус. Меня не 45 и 73 удивили, а некоторые другие. И кстати, в этом списке отсутствует пресловутая 72о. Она немного дальше. Просто её я безоговорочно сбрасываю и никогда не захожу с ней лимпом (разве что сижу на ББ без рейза).
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Don Bulldozer
  • +209+34
  • 21 ноя 2009, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А статы-то фишовенькие. Всё закономерно.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Sheval
  • +223+109
  • 21 ноя 2009, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Don Bulldozer:А статы-то фишовенькие. Всё закономерно.
Классный коммент!
И что? Мне это по своим статам и так понятно. Я разве для того выкладывал, чтобы доказать, что я акула или чтобы похвастаться? Еще раз: я отношу себя к полуфишам (полу- потому что всё-таки стабильно играю в небольшой плюс - см. первый пост). Или здесь можно выкладывать только статы классического регуляра?
Мне любопытно, чтобы другие поделились своими статами или хоть какие-то свои дельные комменты оставили.

Don Bulldozer и господа профессионалы-хайроллеры! Я не против, чтобы меня тыкали в то, что я фиш. Но, пожалуйста, делайте это конструктивно.

Интересно, найдутся ли среди простых смертных желающие после такого коммента Don Bulldozerа свои фишовые статы выложить?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Force
  • +54+18
  • 22 ноя 2009, 00:32 Сообщение
  • ?
 
Sheval, выучи АБЦ покер, будешь больше выйгрывать на нл10/20=)

  • инфтук
  • +1-8
  • 22 ноя 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Force:Sheval, выучи АБЦ покер, будешь больше выйгрывать на нл10/20=)
Так же можно сказать:
"Купи книжку с правилами дорожного движения и выучи их. После этого ты научишься безаварийно ездить" ;))
Вот только мне кажется, что выучив АВС-покер - это не единственное условие начать больше выИгрывать в покере.

  • Don Bulldozer
  • +214+34
  • 22 ноя 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Интересно найдутся ли желающие ихтиандры перестать обирать рыб на НЛ10-50 и научиться наконец чему-нибудь серьёзному?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Sheval
  • +213+109
  • 22 ноя 2009, 01:59 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Don Bulldozer:Интересно найдутся ли желающие ихтиандры перестать обирать рыб на НЛ10-50 и научиться наконец чему-нибудь серьёзному?
Очень хотелось обойтись без препираний, но к сожалению, не получилось, хоть я и просил о конструктивных комментах.
Во-первых, я не знал, что в покере кто-то кого-то обирает (видимо, это твоё восприятие игры). Во-вторых, если ты предлагаешь учиться на НЛ1000, то это пока как-нибудь без меня. Я предпочитаю двигаться постепенно (всего-то пару недель назад начал понемногу тестить НЛ50).
В-третьих: извини, я совсем не понял твоей логики. Ты сказал, что у меня фишовенькие статы (согласен) и я - фиш, ну а при чем тут ихтиандр? Фиш и играет в песочнице с другими фишами. Или у тебя как в покере - неважно, какие комменты, лишь бы "выдавить из банка и установить своё превосходство"? Поздравляю! Я - фолд. Банк твой.
Кстати, спасибо за урок и за помощь. Думал завести дневник, чтобы совершенствовать игру, но слава Богу, что сначала решил протестить этой темой. Уффф... Останусь "на текущем лимите". Да и лишний флуд форуму точно не нужен.

Спасибо! Тема закрыта.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2