Дискуссия: Проигрыш 3-х стеков(+46)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • kep161
  • +4нет
  • 08 июл 2009, 20:52 Сообщение
  • ?
 
Валк, я себя неудачником не считаю. Т.к. цели зарабатывания нет. Да у меня таких историй тоже много все их не опишешь.

  • kep161
  • +4нет
  • 08 июл 2009, 20:55 Сообщение
  • ?
 
Я уже писал что бывает захожу но редко. Только когда очень хорошо игру чувствую.
Бывает такое чувство что сегодня твой день и все получается

  • Валк
  • +35+22
  • 08 июл 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
kep161
Неудачники не те, кто зарабатывает, а те, из двух историй выбирает для рассказа лузерскую. Нормальные парни (от которых девки мокнут) рассказывают историю винерскую!

Вот так-то!

  • Glehni
  • +89+75
  • 08 июл 2009, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ЛЮДИ!

Человек играет в удовольствие, для души. Без графиков, трекеров и ВОДов. Может позволить себе пощекотать нервишки на средних лимитах, лудоманит на микриках. Получил серию бедбитов. И даже не
жалуется, а спрашивает, что вы чувствуете в моменты серийных переездов. Ну, давай теперь дружно его закидаем камнями, неуча, переездов невидавшего, посмевшего на святое, на непер замахнуться!
Будьте терпимее!

По делу:
Часто в вас ставил прелоп олл-ин один и тот же тип трижды в течении 15 минут, при этом у вас были АА/КК, у него все 3 раза шлак типа 3То, и все 3 раза он забрал?
Лично я такого не припомню сходу.

Что бы я чувствовал в подобной ситуации? Как сказал EGOG, я бы ответил, да матом только получится :)

  • kep161
  • +4нет
  • 08 июл 2009, 21:09 Сообщение
  • ?
 
Приходя мне пара 88 сижу на батоне, первый заходит лимпом 1 фолд за ним колл я рейз 4бб мб и бб фолд, флоп 83J, первый бет в банк
следующий рейз в его ставку я колл, торн 8 первй чек второй бет пол банка я колл первый оллин второй оллин я тоже в итоге 90 плюс
стол NL50 у оппов АА,КК

  • bishkek1
  • +245+63
  • 08 июл 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
 
Согласен ВАЛК. Но я рассказал свою лузерскую историю потому что она связана с АА. Вот еще история из области невероятного: в живом кэше приходит подряд два раза каре на 55 в первом случае с флопа, во втором на терне. Оба раза проплатили хорошо. Такое бывает наверно раз в жизни
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • kep161
  • +4нет
  • 08 июл 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
 
ХА вот недавно NL400 У меня 44 на мб, все фолд батон рейз3 бб я кол, флоп J74, я бет пол банка он колл, торн Q, я чек он чек, ривер 4
я чек он бет пол банка я рейз в 2 его ставки он ререйз я оллин он оллин итог 420 плюс у оппа JJ

  • Валк
  • +38+22
  • 08 июл 2009, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Glehni Loss
Человек играет в удовольствие, для души. Без графиков, трекеров и ВОДов. Может позволить себе пощекотать нервишки на средних лимитах, лудоманит на микриках.
Если так, то своё-то он получил. И налудоманился, и нащекотался. Как говорится за что боролись, на то и напоролись. Похоже на катания на американских горках, нервы щекочет, да только чужие харчи с себя стирать неудобно (блеванул кто-то). И тут же вопрос, а что вы чувствуете?

Я так вроде чётко ответил. Бывает и по морде, но обычно впердоливаю. Те кто ругаются матом в подобных ситуациях видимо имеют малый словарный запас и не понимают что именно они делают за столами. Вы хотели пощекотать нервишки - это и есть щекотание нервишек!

P. S. ппц, я вот тоже без графиков, трекеров и водов катаю, однако такие тупые вопросы не задаю.

  • kep161
  • +4нет
  • 08 июл 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк, какого фига ты на меня нападаешь? Поверь мне играть я умею и неплохо. Сыграно более полумиллиона рук. И русским языком написал, просто стало интересно что на душе у людей после таких залетов. Лично я отношусь спокойно все вернется обратно.
Я же не плакался, а просто спросил. Если я не хочу зарабатывать покером хотя и могу, то это что так плохо. Я своих денег ни копейки не вложил. А играя в удовольствие и комп обновил и ремонт в квартире сделал, так что нападки оставь для других.

  • Валк
  • +38+22
  • 09 июл 2009, 02:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
kep161
ппц, так тупо, что если бы не вынужденное безделье, то даже время терять не стал бы. Ибо, бесполезняк...

Тем не менее.
Было бы огромной ошибкой считать, что я выступаю против каких-то конкретных личностей. Я высказал свою т/зрения попутно поюморив. То, что мой юмор не для слабых умов - это ладно, но вот то, что мы примерно одинаково думаем (как ты пишешь) и тем не менее ты чем-то недоволен - это видимо какие-то внутренние антагонизмы?
Камрад, давай рассмотрим абстрактную ситуацию. Произошло событие. Как на это смотрит умный взрослый человек? Да как обычно, нейтрально (или "спокойно", как ты пишешь), пытаясь оценить его попутно извлекая пользу и опыт. Как по мнению умного взрослого человека должен реагировать на это событие другой умный взрослый человек? Да точно так же! Кто может отреагировать по другому? Очевидно, не такие умные и взрослые люди. Или больные (грипом заболел, соображает плохо).
Допустим, какой-то умный и взрослый человек высказал своё мнение по поводу какого-то события. Спокойное и взвешенное. Как отреагируют другие взрослые и умные люди? Они осмыслят сказанное и подкорректируют собственную т/зрения, реакцию на происходящее, если надо будет. Т. е. каждую возможность совершенствоваться будут использовать для самосовершенствования. Как отреагируют не такие умные и не такие взрослые? Они, внутренне осознавая собственное несовершенство, будут думать, что на них напали! Хотя, они на хер никому не нужны.

Вот ты говоришь, что тебе интересно что у других на душе в такие моменты, в моменты, когда ты спокоен. Да ясно же, что у толковых парней такая же спокуха и равновесие. Все остальные - нервенчают и ищут слова.
Забежал я и сказал, что какие-то неудачи нет смысла мусолить, надо мусолить удачи :) что сделает нормальный человек? Либо согласится, ибо он так и делает. Либо согласится и станет так делать.
А что делают остальные?..

Понимаешь?

  • danil117
  • +128+59
  • 09 июл 2009, 04:27 Сообщение
  • ?
 
kep161, я таким переездам просто удивляюсь.тока что отлетел в туре с сетом королей.впоролся в стрит в итоге, у опа была дама и вроде 3, точно не помню.вроде оленя пустил обозначил свою руку, но он решил дождаться еще 2 карт что бы стрит собрать.прикольно и впринципе не так дорого.правда это был ребайник, но докупаться не стал, видно не мой день, не стоит кошель на прочность сегодня испытывать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • EGOG
  • +633+73
  • 09 июл 2009, 07:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк, согласен с тобой.
но причина вызывающая эмоции мне кажется не само событие как факт,
а чья та тупость и безрассудство.
глупость часто вызывает гнев.
кто-то припарковал авто поперёк входа в подьезд, кто-то насрал в лифте. да мало ли дураков мы видим.
любое событие разумный человек всегда проецирует на себя.
подставляя себя на место безумца. срабатывает инстинкт самосохранения, вызывающий агрессию как оружие.
поэтому эмоции это нормально, но черезмерная возбудимость это признак расшатанной нервной системы.
вообще есть ещё один защитный механизм.
это юмор.
..
у каждого индивидуума свой характер. специалисты выделяют более десяти психотипов.
каждый имеет право на существование.
твоя реакция имеет форму присущую твоему психотипу.
моя реакция присуща моему типу.
конечно битьё мышей об стол, крики посреди ночи, и прочие неадекватные дейсвтия это ненормально.
но может быть подсознательно таким образом мы помечаем произошедшее событие.
как собаки территорию.
..
ты прав что игрок должен уделять время здоровью. в том числе и психическому состоянию.
даже в первую очередь психическому равновесию.
смотреть телек, читать книжки, слушать музыку и пр. гулять в конце концов.
сечас-же лето.
и производительность повысится, несмотря на уменьшение килорук.
не ждите чуда, чудите сами!

  • kep161
  • +5нет
  • 09 июл 2009, 08:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо за разъяснения :clap: . Сегодня начался отпуск уезжаю на 3 недели,на дачу. Пишу уже перед выездом. Буду поправлять здоровье, есть шашлык и пить пиво. :yahoo:

  • conocedor
  • +461+53
  • 09 июл 2009, 09:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Уехал... И так и не ответил на вопрос Оксахи о том, миксуешь ли НЛ10 с НЛ400... Сдается мне у ТС просто слишком богатое воображение.
И вот я не пойму, коль тебе бакнролла хватает играть НЛ400, то чего ж ты играешь НЛ10? Иди хотя бы на НЛ50, там опэнпушить на 72 точно не будут.
Do your work. Don`t be stupid.

  • mavdef
  • +3нет
  • 09 июл 2009, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Могу высказать свои ощущения при частых переездах топ пар. Когда только начинал играть: бесился, матерился, курил. А сейчас (по прошествии трех месяцев) - воспринимаю это как должное, просто так должно иногда быть и все. Математика берет свое. И никаких :o ;)) Отношение к этому поменялось и стало проще.
И голова и нервы в порядке. А насчет частого прихода скажу, что только один раз конкретно перли карты 4 раза подряд только сел, сдали АА, АКs, KK, AA. Оппы проплатили увеличил стек раз в 8 и смело за другой стол. :yahoo: Редко приятно, но бывает))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7