Дискуссия: NL10 карманка -> ceт на флопе()

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • maxfirst
  • +1+1
  • 13 апр 2009, 07:56 Сообщение
  • ?
 
Всем привет.

НЛ10 Редстарпокера, 6 max

Раздача такая - я на ББ с 88, товарищ с УТГ лимпит $0.10, еще один с катофа рейзит до $0.35, я колл, остальные упали.
Флоп 8 J Q разномастные. Я чек, оппонент ставит ~$0.6 (ставка в пот), я рейз до $2.00, он фолд.

Выиграл я в итоге $1. Поставил на префлопе $0.35 - соотношение 1/3. Поскольку шанс поймать сет 1 из 8, такая игра в принципе убыточна, как я понимаю.
Ну вопрос века - как, поймав сет на флопе вытащить из соперника столько, чтобы просмотр флопа окупался - в этой раздаче и вообще в принципе?

  • StopControl
  • +1+6
  • 13 апр 2009, 08:36 Сообщение
  • ?
 
Не только с сетом рейзи флоп.
"Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли."

  • Shustryi
  • +2+1
  • 13 апр 2009, 09:30 Сообщение
  • ?
 
если опп не попал во флоп, то никак, на такой доске слуплей с сетом не очень уместен.

  • danil117
  • 0+59
  • 13 апр 2009, 09:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а я делаю чек до ривера,но если он не попал во флоп не оправдывается.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Munhausen
  • +30+25
  • 13 апр 2009, 10:14 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
maxfirst:Всем привет.

НЛ10 Редстарпокера, 6 max

Раздача такая - я на ББ с 88, товарищ с УТГ лимпит $0.10, еще один с катофа рейзит до $0.35, я колл, остальные упали.
Флоп 8 J Q разномастные. Я чек, оппонент ставит ~$0.6 (ставка в пот), я рейз до $2.00, он фолд.

Выиграл я в итоге $1. Поставил на префлопе $0.35 - соотношение 1/3. Поскольку шанс поймать сет 1 из 8, такая игра в принципе убыточна, как я понимаю.
Ну вопрос века - как, поймав сет на флопе вытащить из соперника столько, чтобы просмотр флопа окупался - в этой раздаче и вообще в принципе?

При розыгрыше сета, коллом рейза на префлопе, неплохо было бы учитывать имплайеды :)) Я тебе советую на НЛ10 не придумывать способы вытянуть побольше из оппа. Бет 2/3 пота на каждой улице :))
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • DOGREKS
  • +1-11
  • 13 апр 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
 
че такое имплайдеры?
чем плох рирейз на ривере а до ривера слоуплей?

  • Munhausen
  • +18+25
  • 24 апр 2009, 10:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
имплайеды - это такая чушь которая описывается в любой книге по покеру. Я ратую за поднятие общего уровня игры поэтому
уважаемые Вам придется открыть эту самую книгу по покеру и прочитать :)))
Слоуплей - это достаточно специфический прием, который очень не прибылен, особенно на низких лимитах. А нам нужна прибыль или я
не прав? :)
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • Evgesha
  • +25+14
  • 24 апр 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
 
DOGREKS:чем плох рирейз на ривере а до ривера слоуплей?
Тем что много дров...
И на ривере мы часто будем позади...
Изображение


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5