Дискуссия: Допер с флопа в лимп поте(+1)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • Gaydar777
  • +2+1
  • 02 апр 2009, 01:26 Сообщение
  • ?
 
Оппонент регуляр судя по статам 27/18/38-стиллинг
за 34 руки WTSD - 50% агрессия бесконечномсть по
всем улицам,но W$SD - 100% (может ему перло эти
34 руки)



PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) ($10.65)
UTG ($3.30)
MP ($10)
CO ($13.40)
Button ($12.65)
SB ($1.80)

Preflop: Hero is BB with 10Изображение, 5Изображение
1 fold, MP calls $0.10, 1 fold, Button calls $0.10, SB calls $0.05, Hero checks

Flop: ($0.40) 9Изображение, 10Изображение, 5Изображение (4 players)
SB checks, Hero bets $0.30, 1 fold, Button raises to $0.80, 1 fold, Hero calls $0.50

Turn: ($2) 2Изображение (2 players)
Hero checks, Button bets $1.40, Hero calls $1.40

River: ($4.80) 2Изображение (2 players)
Hero checks, Button bets $3, Hero calls $3

Total pot: $10.80 | Rake: $0.50

  • mariolopez
  • +1+1
  • 02 апр 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
 
и чего в итоге получилось? у него наверное валет-10 или дама 10 оказалось..

  • conocedor
  • +132+53
  • 02 апр 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
 
Такой опп любые пары, а также Т9 рейзил/стилил бы префлоп. Уверен, что на флопе у нас лучшая рука. Крутил бы дальше флоп, вплоть до олына - доска связанная, и мы на терне можем получить неприятную карту.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Djino
  • +113+33
  • 02 апр 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ужасно сыграно.. на флопе куча дров просто, надо крейзить а не колить.. раз уж проколил, то на тёрне точно надо было ставить.. а ты ему просто по шансам давал тянуть его ауты

  • Gaydar777
  • +2+1
  • 03 апр 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
 
Но вот вопрос все таки есть -как правило статистики на оппонентов рук 30-50 (ну чаще всего так , тк столы имеют тенденцию разваливаться,кто то хит энд ранит итд)
Вот против такого РЕГоватого оппонента (я думаю префлоп статы должны выровняться до уровня ТАГа)
можно ли допер играть на стек на дровяном флопе считая его неизвестным?
Ведь например такие вот РЕГоватые оппы никогда не пушат даже QQ на префлопе (ну по крайней мере я их там давно не видел), ну соответственно так же и на флопе сложно представить игру на стек от рега на дро.
И вот такие ситуации я ощущаю слегка маргинально , особенно если опп лимпился с баттона (чаще всего так играют с карманкой, но иногда и с дро , однако дро такой на стек играть не будет как мне кажется, поэтому у меня был план играть нассивно и выкидывать на опасную карту - так я не проиграю много сету и соберу с дро ровно столько , сколько можно собрать)
Нет ли ущербности в моем рассуждении?

  • zuker
  • 0нет
  • 04 апр 2009, 17:39 Сообщение
  • ?
 
розыгрыш очень похож на карманку - наверное 99 у него было ? :) На флопе крутнуть - на перевоот отвалится со спокойной совестью...

  • aassddff
  • +2+2
  • 06 апр 2009, 09:00 Сообщение
  • ?
 
Вне позиции при таком дровяном флопе надо однозначно играть агрессивнее. Ререйз на флопе защищает нашу руку от дро и позволяет избежать трудностей на более поздних улицах. Будь мы в позиции, у нас было бы больше вариантов: например, могли бы отложить рейз до торна.

  • Ins
  • +27+41
  • 06 апр 2009, 20:18 Сообщение
  • ?
 
Gaydar777:Но вот вопрос все таки есть -как правило статистики на оппонентов рук 30-50 (ну чаще всего так , тк столы имеют тенденцию разваливаться,кто то хит энд ранит итд)
Вот против такого РЕГоватого оппонента (я думаю префлоп статы должны выровняться до уровня ТАГа)
можно ли допер играть на стек на дровяном флопе считая его неизвестным?
Ведь например такие вот РЕГоватые оппы никогда не пушат даже QQ на префлопе (ну по крайней мере я их там давно не видел), ну соответственно так же и на флопе сложно представить игру на стек от рега на дро.
И вот такие ситуации я ощущаю слегка маргинально , особенно если опп лимпился с баттона (чаще всего так играют с карманкой, но иногда и с дро , однако дро такой на стек играть не будет как мне кажется, поэтому у меня был план играть нассивно и выкидывать на опасную карту - так я не проиграю много сету и соберу с дро ровно столько , сколько можно собрать)
Нет ли ущербности в моем рассуждении?
На нл10 наверняка можно играть допер на стек, оппы все слабые. :) Честно говоря я не понял как ты "соберу с дро ровно столько , сколько можно собрать". Ты говоришь , что ДД они не пушат, то есть играют довольно прямо и нитово, дро играть на стек не будет, но в то же время расчитываешь получить бет на ривере с воздухом? :)
Флоп рейз будет наверняка лучшим решением, у тебя нет позиции, и рука все таки не такой монстр + куча дров. Чек-кол терн еще более ужасен :-D
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3