Дискуссия: Статистика моя - нужен анализ(+3)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • maxfirst
  • 0+1
  • 15 мар 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Приветствую всех.
Хочу поделиться своей статистикой, с тем, чтоб аксакалы форума дали совет, куда расти.
Играю на редстаре NL4 6max. Играю для фана в основном, но тем не менее хочется это делать лучше. Статы на 800 рук, но тенденция видна, думаю.

Видно, что низкий ПФР, рейжу я AA,KK,QQ,JJ,AK,AQ,AJ,ATs. Коннекторами лимую если много лимперов, с МБ делаю комплит очень часто.
Вложения
Untitled-1.png
Untitled-2.png
Untitled-3.png

  • Force
  • +10+18
  • 15 мар 2009, 17:01 Сообщение
  • ?
 
мало рук, пфр повысь, WTSD понизь, 3бет повысь, стил повысь.

имхо на нл4 думать над статистикой вредно

  • maxfirst
  • +2+1
  • 15 мар 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
 
Force:имхо на нл4 думать над статистикой вредно
Ну хз, поднимусь на лимит, статы-то будут те же, винрейт, возможно, будет другой :)

Force:мало рук, пфр повысь, WTSD понизь, 3бет повысь, стил повысь.
Вооооот. А подробнее если?
Зачем, например мы рейзим с высокими картами - потому что против одного такие руки лучше стоят, чем против 5ти.
А коннекторы например, или мелкие пары - ловим дро или сет, и если нам зайдет, то мы поимеем всех, неважно сколько их будет - зачем нам уменьшать шансы банка? А рейз на нами будет редко - это же НЛ4.
Я не прав?

  • Корь
  • +91+33
  • 15 мар 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
 
Статистика, 834 руки и нл4 - вещи несовместимые.
Читай Райяна Фи лучше и читай вдумчиво.
Все вопросы отпадут, ну или хоть большинство.
зы. меня кстати, впип с блайндов очень удивил :))
Да и вообще странный он, хотя опять же, см первое предложение.

  • DKKKKKKA
  • +4нет
  • 15 мар 2009, 21:43 Сообщение
  • ?
 
"рейжу я AA,KK,QQ,JJ,AK,AQ,AJ,ATs" - в таком случае лучше иди на 10max, потому что в 6max ты не выжевешь :). Скачай где-нибудь таблицу стартовых рук для 6max по позициям и посмотри с чем и с какой позиции нужно рейзить и подкоректируй под свою манеру игры. Удачи ;).

  • Metrodon
  • +12+11
  • 15 мар 2009, 22:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
$ly:"рейжу я AA,KK,QQ,JJ,AK,AQ,AJ,ATs" - в таком случае лучше иди на 10max, потому что в 6max ты не выжевешь :). Скачай где-нибудь таблицу стартовых рук для 6max по позициям и посмотри с чем и с какой позиции нужно рейзить и подкоректируй под свою манеру игры. Удачи ;).
Ты наверное просто на НЛ4 не играл :)
Там токо так и можно выжить.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • maxfirst
  • +3+1
  • 16 мар 2009, 08:51 Сообщение
  • ?
 
$ly:"рейжу я AA,KK,QQ,JJ,AK,AQ,AJ,ATs" - в таком случае лучше иди на 10max, потому что в 6max ты не выжевешь :). Скачай где-нибудь таблицу стартовых рук для 6max по позициям и посмотри с чем и с какой позиции нужно рейзить и подкоректируй под свою манеру игры. Удачи ;).
Я пробовал играть длинные столы - некомфортно, слишком долго ждать. И у кого-нибудь обязательно сильная рука.

Логично, если я задаю вопрос в форуме, то я уже скачал все возможные таблицы :)
Но я же хочу понять. Вот тот же вышеуомянутый Раян Фи, говорит - рейзте 9Ts с UTG и 56s с батона. Однако он не пишет почему. И никто не пишет.
Что произойдет если этого не делать?

Пока что единственная гипотеза - если лимпить, то на более высоких лимитах будешь часто иметь рейз позади и тебе не дадут просто играть.


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4