Дискуссия: NL20 6 max Ваши коменты по раздаче...(+15)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • MoreMoney
  • +4+3
  • 24 фев 2009, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Опп рег рук 900 19/14 агр 5.4 3.7 3.7 чек рейз флоп 21% впип бб 18%
Кто как бы сыграл?
Моя логика: сбет флоп однозначно т.к. что играли на тп. Турн не оч хороший, но ставит мало, а у нас король есть. Ну с ривером все понятно. Но зачем так много ставить?=)
B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,10 / €0,20
Players: 6
B2B Hand Converter from One Of A Kind

SB (€10,08)
BB (€20,90)
UTG (€20,85)
MP (€31,86)
CO - Hero (€19,60)
Button (€28,85)

Preflop: Hero is CO with Q, K
2 folds, Hero raises to €0,70, 2 folds, BB calls €0,50

Flop: (€1,50) Q, 7, 3 (2 players)
BB checks, Hero bets €1,12, BB raises to €2,99, Hero calls €1,87

Turn: (€7,48) 4 (2 players)
BB bets €3,60, Hero calls €3,60

River: (€14,68) J (2 players)
BB goes all-in for €13,61, 1 fold

Final pot: €14,68

BB didn't show hand

Outcome: BB wins €14,68

  • XcX
  • +5+6
  • 24 фев 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сыграл бы так же

  • Proplayer
  • +18+9
  • 24 фев 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сыграл бы так же.
По поводу размера ставки - раз ты проколил терн, он понадеялся что ты и ривер проколишь, это же НЛ20..
Думаю, блеф здесь будет очень редко.
Мой дневник - «Из лягушек в принцы или как стать плюсовым регуляром» --> http://www.vigorish.ru/forum6/topic1529.html

  • FREEMAN123
  • 0нет
  • 24 фев 2009, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
после его мин рейза на флопе или фолд и рейз до 7 если этот дебил так разыгрывает флеш дро то это бут ему не по шансам . колить здесь я считаю будет ошибкой .

  • XcX
  • +6+6
  • 24 фев 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FREEMAN123:после его мин рейза на флопе или фолд и рейз до 7 если этот дебил так разыгрывает флеш дро то это бут ему не по шансам . колить здесь я считаю будет ошибкой .
Что будешь делать на пуш? :)))

  • FREEMAN123
  • 0нет
  • 24 фев 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
XcX:
FREEMAN123:после его мин рейза на флопе или фолд и рейз до 7 если этот дебил так разыгрывает флеш дро то это бут ему не по шансам . колить здесь я считаю будет ошибкой .
Что будешь делать на пуш? :)))
я написал 2 варианта
после его мин рейза ты его просто обязан класть ему какую то руку если это сет то мы фолдим
если ты решил для себя что у него ФД или более слабая Q то рейз до 7

а пасивно калить тут вообще не вижу смысла ну будет у него QJ вот даехал ему валет он пихнул ривер .

  • FREEMAN123
  • 0нет
  • 24 фев 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
и кстати я думаю с такой агресией флопа он бы ставил донк с ФД в 80 проц случаев
что он так тупо тут решил разыграть вообще не понятно

  • XcX
  • +6+6
  • 24 фев 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FREEMAN123:
XcX:
FREEMAN123:после его мин рейза на флопе или фолд и рейз до 7 если этот дебил так разыгрывает флеш дро то это бут ему не по шансам . колить здесь я считаю будет ошибкой .
Что будешь делать на пуш? :)))
я написал 2 варианта
после его мин рейза ты его просто обязан класть ему какую то руку если это сет то мы фолдим
если ты решил для себя что у него ФД или более слабая Q то рейз до 7

а пасивно калить тут вообще не вижу смысла ну будет у него QJ вот даехал ему валет он пихнул ривер .

Класть надо не руку, а диапазон.
Его диапазон - это сеты, флеш-дро и какие-то руки, превращенные в блефы (типа 22 или AJ), я не думаю, что у более или менее адекватного рега тут будет QJ в этом диапазоне.
Своим трибетом флопа, ты выбиваешь все блефы и плохие флеш-дро и остаешься против диапазона против которого у тебя не больше 20%.
В случае колла, ты оставляешь блефы и дро.
Дро может доехать, но у тебя 1) есть блокер в виде бубнового короля; 2) сможешь выйти из банка с небольшими потерями ~ равными твоему ре-рейзу до 7 на флопе.
Дальше по бет-сайзингу, доске, таймингу и манере игры оппа (на которого уже 900 рук) можно выбрать оптимальную линию на турне и ривере.

Думаю, что за 900 рук можно понять характер действий опппонента на последующих улицах после его чек-рейзов флопа (которых у него порядочно). И если он после чек-рейза всегда играет бет-бет, то полагаю, что коллдаун будет однозначно плюсовым.

  • FREEMAN123
  • 0нет
  • 24 фев 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а что такое плохое ФД 23s ? да я лучше выбью блеф допустим с AJ чем пасивно заколю и получу на терне А после чего он свои AJ в памине не скинет

  • XcX
  • +6+6
  • 24 фев 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FREEMAN123:а что такое плохое ФД 23s ? да я лучше выбью блеф допустим с AJ чем пасивно заколю и получу на терне А после чего он свои AJ в памине не скинет

1) 23s у 19-14 нет в диапазоне колла с ББ.
2) Да я не возражаю ;)), но это недобор денег. Разумеется иногда он поймает свой аут, но _чаще_ ты соберешь деньги с блефа.

  • FREEMAN123
  • 0нет
  • 24 фев 2009, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
про ФД я спросил в целом а не для данного случая)

  • MoreMoney
  • +4+3
  • 24 фев 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вот что нам пишут друзья регуляры с нл 600:

Против такого агро я бы часто ре-рейзил флоп до 7 $ у себя в онгейме.
Но здесь колл тоже норм - особенно, учитывая наличие позиции и бубного короля.
Терн колл норм.
Ривер фолд там флеш (диапазон его чек-рейза на флопе: фд, сеты и возможно AQ и блефы; после такой
небольшой ставки на терне думаю можно исключить блефы (хотя безусловно если он хорош, то должен
ставить флешевый терн с блефом, но не так мало имхо), сеты и флеш - непонятно - и с тем и с другим он бы
мог сыграть с таким бетсайзингом и AQ по-прежнему возможно; далее пуш на ривере - разумеется
нормальный рег запушит и с сетом и даже с AQ на ривере, но думаю на этом лимите с таким статами рег не
настолько хорош и он как минимум с этими руками сильно задумается и какой-нибудь тупой сыграет блокинг
или вообще чек - остается флеш (а блеф мы исключили на терне))

имхо
Всем спасибо за коменты, я все прочитал и усвоил...вообщем я молодец=))) Ну и вы тоже ничего=)))
А для вас я никто, как и вы для меня...
Дневник: http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46

  • XcX
  • +9+6
  • 25 фев 2009, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MoreMoney:Вот что нам пишут друзья регуляры с нл 600:

Против такого агро я бы часто ре-рейзил флоп до 7 $ у себя в онгейме.

А можно уточнить смысл этого рейза у регуляра НЛ600? :sick:
Я чей-то вообще не понимаю... :wacko:

Т.е. на таком флопе многие агро в онгейме НЛ600 поедут в аллын с худшими руками (типа любое дро) или...?

  • Av1rex
  • +52+87
  • 25 фев 2009, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
XcX, я думаю ты можешь спросить это сам : http://www.omskrake.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=94


← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6